- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Рейтинг:
3584
3584
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#309 в Женский роман
#343 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки у Миланы хорошие родители, раз она не знала об их отдалении. Уважаю их за то, что он стали её вмешивать (хоть Стас и пытался в один момент и передумал). А то обычно дети тоже задолго до развода знают о разладе и это больно. Лучше им оставаться в неведении до. Зачем им знать что родители хотят расстаться. Ведь они не станут любить её меньше (не все родители так делают, но они исключение). Очень рада за ГГ и их счастье. Спасибо за интересную историю, Юлия 🌺🌺
Так быстро закончилась книга! Я не ожидала. Какой теплый эпилог!
спасибо!
Спасибо! Очень откликается история, прекрасные герои, книга получилась атмосферной.
Спасибо вам за потрясающую историю, за красивый слог и граммотную речь.
Юлия, спасибо!!! прекрасная история и очень глубокие и искренние герои)) эта история легла особенно к душе из всей серии...
Огромное СПАСИБО!!!!!
Мне не хватило еще пару эпилогов ... :(
Да как так!? Я б еще несколько глав почитала. Да, пусть там не было бы чего-то особенного. Просто в атмосферу хотелось погрузится. Главы от Хасана -просто зачитаешься. Такая мужская энергетика в них. Такие чёткие диалоги. Все эти взгляды бес слов, все мысли - все так жизненно, реально. Но мне не хватило. Люблю в конце книг длинный эпилог, чтоб прям розовая вата. Прям на самом волнующем месте финиш. ( хотя,конечно, все логично). И ,автор, явно пожалел Милану. Я её всю книгу терпела, она мне казалась истеричной или идеалисткой. Думала ,что по сюжету на Милану придётся разговор какой-то , который её взбодрит. Книга понравилась. Очень. Жаль, закончилась.
эээ... это все? так быстро и скомкано...
А куда делись главы?
Милана, надо дать быть маме счастливой, даже если это не твой отец.
Надо было как то объясниться, но теперь будет обида(
Вот правильно!! Чего таиться?? Все равно дело уже сделано!!))) Спасибо, дорогая!!❤️
Супер🔥Хасан так просто и в двух словах сказал про них👍лучше и не надо❤️
Ой как хорошо и просто Хасан объяснил Милане кто они с Аллой. 👍
Алла спит - беременная видимо. А с ней до этого Стас был и грядет драма с вопросом от кого ребенок
Каждое утро встречи с любимыми героями приносит незабываемые эмоции. От образа Аллы, любимой и любящей. От образа Хасана, что становится "безоружным" перед любимой женщиной, и не желает больше держать в тени их отношения. И очень достойно себя ведёт, встречая рано утром Милану и Адиля. Написано так, что появляется ощущения сопричастности, своего присутствия там, где находятся герои. И понимаешь такие мгновения дарит автор!
Зря мать так с дочерью, надо было сразу говорить правду или не затягиваться с ней.
В реальности дочери будет сложно все принять в такой ситуации. Ведь пару месяцев мама ей доказывала, что родители не сошлись характерами, а на самом деле все банально - если бы не другой мужчина, Алла не ушла бы из семьи. Для дочери ложь это предательство. Это просто мое мнение и это была бы моя реакция на месте Миланы.
Вышли из подполья
Миланка, все еще ребенок, любимый ребенок и папина дочка...в глупых мыслях о воссоединении родителей, но это ее заблуждение может очень долго длиться и наверное хорошо, что сейчас она столкнулась с правдой. Если сейчас Адиль не сможет найти правильные слова для своей жены, то уйдет в обиду и может быть надолго...
Но сколько можно скрываться то? Алла не права, жизнь идет, не молодеют и нужно жить сейчас, пока все живы, а то в мире, да с вего работой, всякое может быть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена