Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3584
9185 767040

Текущий рейтинг:
#309 в Женский роман
#343 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки у Миланы хорошие родители, раз она не знала об их отдалении. Уважаю их за то, что он стали её вмешивать (хоть Стас и пытался в один момент и передумал). А то обычно дети тоже задолго до развода знают о разладе и это больно. Лучше им оставаться в неведении до. Зачем им знать что родители хотят расстаться. Ведь они не станут любить её меньше (не все родители так делают, но они исключение). Очень рада за ГГ и их счастье. Спасибо за интересную историю, Юлия 🌺🌺

avatar
19.12.2025, 05:42:00

Так быстро закончилась книга! Я не ожидала. Какой теплый эпилог!

спасибо!

avatar
19.12.2025, 05:40:41

Спасибо! Очень откликается история, прекрасные герои, книга получилась атмосферной.

avatar
19.12.2025, 05:40:11

Спасибо вам за потрясающую историю, за красивый слог и граммотную речь.

Юлия, спасибо!!! прекрасная история и очень глубокие и искренние герои)) эта история легла особенно к душе из всей серии...

avatar
19.12.2025, 05:35:57

Огромное СПАСИБО!!!!! 

avatar
19.12.2025, 07:11:12

Мне не хватило еще пару эпилогов ... :(

avatar
19.12.2025, 06:57:09

Да как так!? Я б еще несколько глав почитала. Да, пусть там не было бы чего-то особенного. Просто в атмосферу хотелось погрузится. Главы от Хасана -просто зачитаешься. Такая мужская энергетика в них. Такие чёткие диалоги. Все эти взгляды бес слов, все мысли - все так жизненно, реально. Но мне не хватило. Люблю в конце книг длинный эпилог, чтоб прям розовая вата. Прям на самом волнующем месте финиш. ( хотя,конечно, все логично). И ,автор, явно пожалел Милану. Я её всю книгу терпела, она мне казалась истеричной или идеалисткой. Думала ,что по сюжету на Милану придётся разговор какой-то , который её взбодрит. Книга понравилась. Очень. Жаль, закончилась.

avatar
19.12.2025, 06:37:54

эээ... это все? так быстро и скомкано...

avatar
19.12.2025, 05:24:08

А куда делись главы?

avatar
18.12.2025, 23:31:18

Милана, надо дать быть маме счастливой, даже если это не твой отец.

avatar
18.12.2025, 20:47:16

Надо было как то объясниться, но теперь будет обида(

avatar
18.12.2025, 18:57:32

Вот правильно!! Чего таиться?? Все равно дело уже сделано!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Супер🔥Хасан так просто и в двух словах сказал про них👍лучше и не надо‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 14:37:46

Ой как хорошо  и просто Хасан объяснил Милане кто они с Аллой. 👍

avatar
18.12.2025, 07:50:51

Алла спит - беременная видимо. А с ней до этого Стас был и грядет драма с вопросом от кого ребенок 

Каждое утро встречи с любимыми героями приносит незабываемые эмоции. От образа Аллы, любимой и любящей. От образа Хасана, что становится "безоружным" перед любимой женщиной, и не желает больше держать в тени их отношения. И очень достойно себя ведёт, встречая рано утром Милану и Адиля. Написано так, что появляется ощущения сопричастности, своего присутствия там, где находятся герои. И понимаешь такие мгновения дарит автор!

avatar
18.12.2025, 07:35:34

Зря мать так с дочерью, надо было сразу говорить правду или не затягиваться с ней.

В реальности дочери будет сложно все принять в такой ситуации. Ведь пару месяцев мама ей доказывала, что родители не сошлись характерами, а на самом деле все банально - если бы не другой мужчина, Алла не ушла бы из семьи. Для дочери ложь это предательство. Это просто мое мнение и это была бы моя реакция на месте Миланы.

Вышли из подполья

avatar
18.12.2025, 10:05:45

Миланка, все еще ребенок, любимый ребенок и папина дочка...в глупых мыслях о воссоединении родителей, но это ее заблуждение может очень долго длиться и наверное хорошо, что сейчас она столкнулась с правдой. Если сейчас Адиль не сможет найти правильные слова для своей жены, то уйдет в обиду и может быть надолго...

Но сколько можно скрываться то? Алла не права, жизнь идет, не молодеют и нужно жить сейчас, пока все живы, а то в мире, да с вего работой, всякое может быть...