Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433435

Текущий рейтинг:
#804 в Мини: любовный роман
#1369 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 12:36:35

Спасибо Ирина за подарок))) Море вдохновения и лёгкого пера и побольше читателей))

avatar
25.02.2020, 12:32:06

Лёгкого пера! ♥️

avatar
25.02.2020, 13:15:57

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
25.02.2020, 13:02:57

Вдохновения!

Удачи книге и вдохновения автору!!!!)

avatar
25.02.2020, 13:02:02

С новинкой!

avatar
25.02.2020, 12:54:50

С новинкой))) лёгкого пера и больших продаж

avatar
25.02.2020, 11:00:55

Ух ты, вот это я зашла на сайт))))
Ириш, поздравляю с новинкой!

avatar
25.02.2020, 12:14:59

Ура!!!новиночка!!! вдохновения и сил!!спасибо за возможность бесплатно почитать!!!

avatar
25.02.2020, 12:14:27

Ириша, с новинкой! Послушного муза и море вдохновения!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения автору.

avatar
25.02.2020, 11:56:37

Удачи новинке!

avatar
25.02.2020, 11:41:44

С новинкой !))

avatar
25.02.2020, 11:36:46

ура! новая история!

avatar
25.02.2020, 11:24:45

с новинкой) сил и вдохновения Вам)))

avatar
25.02.2020, 11:18:35

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
25.02.2020, 11:10:14

с новиночкой!!! хм...от поздравления такого Дедушки,как на обложке,я бы тоже не отказалась)))

avatar
25.02.2020, 11:07:25

Поздравляю с новинкой вдохновения и сил.

Забавное начало.УДАЧИ!

avatar
25.02.2020, 11:03:54

С новиночкой))) ВДОХНОВЕНИЯ!!!!