Книга. "Дельгеран 3. Обратная сторона правды" читать онлайн

Дельгеран 3. Обратная сторона правды

Цикл: ОБЪЕДИНЁННАЯ ИМПЕРИЯ ДЕЛЬГЕРАН

Ограничение: 16+

В тексте есть:артефакты и магия, перемещение в другой..., эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
56
102 2440

Текущий рейтинг:
#9561 в Приключенческое фэнтези
#16191 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Июл 21 стр.

14.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (34 загрузок)


Аннотация к книге "Дельгеран 3. Обратная сторона правды"

Третья часть трилогии "Дельгеран". В тот миг когда кажется, что всё проиграно, и выход может быть лишь в том, чтобы проиграть достойно, именно в этот момент действительность порой преподносит настолько неожиданные сюрпризы, что само их существование кажется противоречащим истине.

Книга пишется. Ускоряют процесс написания - лайки и комментарии.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 00:50:16

Жаль, что за столь продолжительное автор не продолжила книгу. Прошло 3 года. Понятно, что пролжения не будет. Книга хорошая. Прощайте.

avatar
23.04.2020, 16:10:32

Буду ждать вашего продолжения. Спасибо за ваш труд!

Очеь рада продолжению, спасибо. Все же не доверял Раэль раз усомнился в Мари.

Ждем, автор , у Вас такая интересная история , не теряйтесь, ждем, ждем,,,,,,,,,,,,

avatar
05.04.2018, 21:50:18

Добрый вечер! читала Ваши книги на одном дыхании, они такие живые, герои такие красочные,яркие личности, читаешь и не можешь оторваться. И стало очень грустно от того что история обрывается, хочется продолжения, накала тех страстей чтобы сопровождают все Ваши книги, любимых героев, счастливого конца - ведь не может все так плохо закончится, это противоречит всей сущности Ваших книг. Порадуйте хоть парой строк Ваших читателей или сроком сколько ждать. Герои настолько полюбились и прикипели к душе, что с ними невозможно расстаться, и теперь за неимением больше приходится перечитывать заново книги, смакуя каждую строчку, каждую эмоцию! Огромное спасибо за Ваше творчество! Жду с нетерпением продолжения

avatar
05.04.2018, 21:50:10

Добрый вечер! читала Ваши книги на одном дыхании, они такие живые, герои такие красочные,яркие личности, читаешь и не можешь оторваться. И стало очень грустно от того что история обрывается, хочется продолжения, накала тех страстей чтобы сопровождают все Ваши книги, любимых героев, счастливого конца - ведь не может все так плохо закончится, это противоречит всей сущности Ваших книг. Порадуйте хоть парой строк Ваших читателей или сроком сколько ждать. Герои настолько полюбились и прикипели к душе, что с ними невозможно расстаться, и теперь за неимением больше приходится перечитывать заново книги, смакуя каждую строчку, каждую эмоцию! Огромное спасибо за Ваше творчество! Жду с нетерпением продолжения

avatar
08.12.2017, 04:25:12

Здравствуйте,Ада! С удовольствием прочитала романы серии "Объединенная империя ДЕЛЬГЕРАН" и с прискорбием увидела,что они не закончены.Очень хочется узнать чем же закончится эта история.Так радовалась развитию отношений Мари и Рааэля и вдруг он ее теряет и она сама исчезает за гранью.И император и все их усилия пропали втуне.Как же так.Так они все боролись со злом и все зря???Ада,пожалуйста пишите дальше,не бросайте нас- своих читателей.С нетерпением ждем продолжения.

Здравствуйте! Очень-очень хочется продолжения книги) Пишите скорее)

avatar
25.09.2017, 14:18:15

Ну когда эе продолжение ((( ждем очень .