- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 3 - Печать элементов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508581275_95.jpg
Делирий 3 - Печать элементов
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
3219
3219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Боевая фантастика
#551 в ЛитРПГ
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 15.01.2018
Аннотация к книге "Делирий 3 - Печать элементов"
После происшествия в "золотой гробнице" неприятности обрушиваются на голову Ефима с пугающей периодичностью. Эпические монстры, угроза вторжения инопланетной расы, собственные сородичи не желающие между собой договариваться, а тут еще и какой-то таинственный квест подвезли, с перспективой посещения внешних миров. И все дела безотлагательны, а время как обычно поджимает. Надеяться можно только на себя и верных друзей, которые не оставят своего лидера в беде и всегда придут ему на помощь. Ну что же, цели определены, команда собрана. Добро пожаловать во внешние миры читатель!
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем им гильдию регистрировать, если это денег много стоит, их мало, да и планов у них нет?
Не зря, ох не зря решил прочитать продолжение серии!
Спасибо за проду
Итак друзья, как и обещал, подъехала подписка. Это было сделано посреди недели для того, чтобы в субботу, когда выйдет третья глава, ее смогли прочитать все желающие. Так как администрация нашего уважаемого сайта на выходных не работает, все надо делать заранее. =)
Подписался :) жду продолжения
Подписался :) жду продолжения
о, подписочка.... берём... :)
Благодарствую. Подписка - лишний стимул для автора, меньше нервов для читателей.
Спасибо, ждемс продолжения
Автору спасибо за достойное произведение, ну и хотелось бы почаще видеть обновления.
Ребята там вроде уже задыхаться начинали в пещере, а после показа кино как-то резко перестали и вместо того, чтобы быстро свалить начали доспехи делать.
вырисовывается что-то интересное) что же будет дальше?
Шикарно! огромное спасибо!!!
И таки еще один эпик батл, ура ура :) огромное спасибо!!!
Когда они спускались по тропе, разве не логичнее ГГ быть сзади, чтобы удерживать всю команду от падения?
Всем спасибо за комментарии, рад что понравилось начало!
У него там сущность начала переписываться? Он же сам не мог знать про стража.
Все очень круто! Но эти потери сознания в конце уже так надоели, что аж изжога))
Ну напишите вы, что он упал без сил, или «А я же решил прилечь отдохнуть». Ну не обязательно же при каждом бое на пределе терять сознание xD
Спасибо! Ждем следующей серии))
Главгерой ресурсы не получает с этих эпик монстров? Где лут с боссов?
Мне вот крайне важно знать как раскрутить автора на 2е главы в неделю???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена