https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580577364_23.jpg
Эра подземелий
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарное произведение! прочла на одном дыхании за пару дней
Очень понравился главный герой, историю прошлого раскрывается по чуть и это так интригует!
Пока не понятна механика соединения мира одного и другого.
Надеюсь будет скидка на вышиостальные книги, прикуплю все разом 😂🙏
Доброй музы и легкого пера!!!
Спасибо за интерес к моему творчеству. Помимо этого цикла вы также можете ознакомиться и с другим моим творчеством. Шахматы богов (https://litnet.com/ru/book/shahmaty-bogov-bashnya-b13974), Шутовской кошмар (https://litnet.com/ru/book/shutovskoi-koshmar-akt-1-karnaval-b69955), Делирий (https://litnet.com/ru/book/delirii-pechat-yarosti-b31222), Дримеры (https://litnet.com/ru/book/drimery-po-tu-storonu-realnosti-b69272), Три эпохи завоеваний (https://litnet.com/ru/book/tri-epohi-zavoevanii-b439994).
Решил перечитать 1ю, пока 21 пишется ...а книга платная стала, обычно же первая бесплатная, ну наверное все изменилось.
Всё понравилось. Так держать.
Отличная история! Вы описали действительно яркий антиутопический мир. Я и сам не прочь нарисовать такой же. Успехов вам и творческого вдохновения, коллега!
Не плохо, и как то символично, десятки книг с Литрпг, потом серия "десять тысяч стилей" открыла мне новый жанр, и тут же следом я нахожу Ваше произведение где все это вместе собрано. Начало конечно затянулось чуть, но в целом вышло увлекательно, спасибо за труд)
Ув. автор, книгу вашу читать не планирую, но реклама просто сердечко мое пронзила: "...- значит обрести силу и бАгатство". Тут давно ничего не читаю, как-то не складывается, но уж не сочтите за труд, папрфьте ашыбгу, пажалуста.
Творческих успехов и вам, и вашим музам.
Да емае, вот реально уже задолбал этот шаблон. Если охотник = есть мама/сестра/брат/собака которые заболели и гг батрачит на их лечение! Хоть на ёту отступите от этих шаблонов!
очень скучная у Вас манера изложения
Не стандартно и необычно. Благодарю! Надеюсь, что дальше не хуже.
Глава 5. То жемчужина блестит и сияет, то она совсем не отражает направленный на неё свет.
Глава 5. Если в Ущелье вьюги никто не суётся, в том числе и мобы, то что там делала фарм-команда, когда обнаружила пласт руды в самом его конце?
Оплатил прокат книги, деньги списали , доступ не открыли и пишут, что вы уже брали книгу в прокат.
Как это работает?
слишком много ,, технических,, подробностей
Шт
13 глава
3 страница
"Контрасный душ ?"
Говорилось что у него дома нет горячей воды и он уже привык только к холодной!
Не смог осилить дальше 5 главы, все как то без эмоционально, я бы даже сказал без цветный мир какой то, однотонно читается. Нет ни каких эмоций в книге, возможно из за того что диалогов мало или прилагательных мало. Хотя читал книги с диалогами на минимплках и было интересно. Не зашло, не смог себя переосилить и дочитать до того момента где будет интересно, если там начинается интересно.
Занятно.
Отличная книга, Вы, как всегда, на высоте.
С огромным удовольствием читаю все Ваши книги ( проблема только в том, что быстро читаю и они как-то незаметно заканчиваются). Если Вас это не заденет, хотела бы предложить изменить одно предложение " По паспорту ему было за шестьдесят, но выглядел он на все тридцать пять." Так не говорят. Это звучало, я если б был возраст наоборот. Ему 35 а выглядит на все 60. А 60, тогда выглядит МАКСИМУМ на 35. Спасибо. С нетерпением жду новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена