https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580577364_23.jpg
Эра подземелий
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё очень размыто, непонятно, что к чему привязано, нет ключевых точек. Система - вода. Создается впечатление, что автор живёт в своём мире, и им, делиться ни с кем не собирается
Путь вечной ночи : Пробуждение." " Охотник : Новый мир. - где-то рядом
Спасибо за отличную книгу. Прочитал на одном дыхании. Жду продолжения.
Доброго времени суток друзья! После корректировки орфографии в конец книги добавлена сводная таблица с характеристиками Марка на конец первого тома и перечень изученных умений.
как жаль что пишете лишь на этом сайте..
пытался вас найти на авtорtудей , не нашёл . а тут покупать , кормить киприотов , нет смысла .
Увлекло! Хорошо, что есть продолжение=) Хочется подольше поварится в этой атмосфере!
Спасибо, Сергей! Отличная книга!!!
Книга понравилась, но неужели молодёжь в подземелье погибла, в реальности. Ну обычно там возврат в крайнем случае на какую-нибудь точку, а тут молодые идиоты, всё равно жаль из-за одного слабака погибли.
"Контрастный душ смог привести меня в порядок", контрастный душ это когда попеременно холодной и горячей водой обливаешься, в самом начале книги протагонист сказал что живёт в общаге, где есть только холодная вода. Произведение очень нравится, спасибо!
Ребят а что за красотка на обложке?
Я очень доволен, что наткнулся на эту книгу. Жду продолжения! Лайк автору :)
здравствуйте, очень приятно слышать от автора что он планирует продолжение.
мне было очень приятно читать эту книгу, надеюсь автор также дальше будет радовать нас своими произведениями
Ну, наконец-то очередь дошла до этой серии. Прочитал и в принципе получил удовольствие. Но, что могу заметить из не совсем удавшегося.
Понимаю, что это смесь с жанром Уся, но слишком "жирный привкус" какой-нибудь истинно китайской новеллы в этом же жанре. Причём из тех, которые пишет, как-будто 16 летний подросток.
Почему именно такое ощущение... Ну, для начала, самое бросающееся в глаза, это описание поведения золотой молодёжи. Их манера общения, поведение, мыследнные диалоги (особенно про "принцев на белом коне" xD) просто убивают ощущение реальности происходящего. Какими бы избалованными они ни были, взрослые люди так могут думать и вести себя ну 1 из 10...
Про золотую молодёж вообще отдельный разговор, который можно долго мусолить. Не хочу таки мусолить, но скажу лишь одно, что у автора в этом отношении какое-то нездоровое желание втискивать их везде..в каааждой серии... Они вас когда-то сильно покусали, что-ли? xD
Ещё, если быть честным, то немного разочаровала система культивации, она ну слииишком упрощена и матчасти, как таковой, довольно мало.
МедИтация, медитировать, медИтативная поза.
Сергей читал с удовольствием, очень понравилось,так держать!!!
Когда ждать продолжение? Хотя б примерно
Спасибо за проду, если с поверхности проходит сигнал, почему не отослать сообщение о случившимся и попросить помощи?
Сегодня вторая часть? ;)
Понравилось.
Спасибо за увлекательную историю и интересную вселенную! С огромным удовольствием прочитал и оценил (наградами). Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена