Книга. "Эра подземелий" читать онлайн

Эра подземелий

Цикл: Путь культиватора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, реалрпг, саморазвитие

Читать
Рейтинг:
2956
7154 367418

Текущий рейтинг:
#81 в ЛитРПГ
#27 в Уся (Wuxia)


Полный текст 274 стр.

01.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Эра подземелий"

Перед вами новая эра. Мир в котором любой человек может стать суперменом и исполнить все свои самые сокровенные фантазии! Мир которым правит исключительно сила! Мир, где тесно сплелись технологии и магия, образовав новый раздел фундаментальной науки Магическая инженерия. Сложно ли жить в таком мире, где одни все ближе подбираются к звездам, а другие вынуждены тонуть в своем бессилии? Где жизнь человека больше ничего не значит? Как победить призраков прошлого, которые с каждым днем усиливают хватку на твоем горле? Добро пожаловать в Эру подземелий!
Не совсем Уся, не совсем Литрпг - что-то на стыке жанров.
Буду признателен за ваши комментарии, лайки, подписки и награды! =)
Продолжение:

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 22:51:50

Всё очень размыто, непонятно, что к чему привязано, нет ключевых точек. Система - вода. Создается впечатление, что автор живёт в своём мире, и им, делиться ни с кем не собирается

avatar
24.08.2020, 22:58:52

Путь вечной ночи : Пробуждение." " Охотник : Новый мир. - где-то рядом

avatar
13.08.2020, 20:20:13

Спасибо за отличную книгу. Прочитал на одном дыхании. Жду продолжения.

avatar
02.08.2020, 14:49:31

Доброго времени суток друзья! После корректировки орфографии в конец книги добавлена сводная таблица с характеристиками Марка на конец первого тома и перечень изученных умений.

как жаль что пишете лишь на этом сайте..
пытался вас найти на авtорtудей , не нашёл . а тут покупать , кормить киприотов , нет смысла .

avatar
14.07.2020, 08:29:10

Увлекло! Хорошо, что есть продолжение=) Хочется подольше поварится в этой атмосфере!

avatar
27.04.2020, 02:12:11

Спасибо, Сергей! Отличная книга!!!

Книга понравилась, но неужели молодёжь в подземелье погибла, в реальности. Ну обычно там возврат в крайнем случае на какую-нибудь точку, а тут молодые идиоты, всё равно жаль из-за одного слабака погибли.

avatar
11.05.2020, 23:48:18

"Контрастный душ смог привести меня в порядок", контрастный душ это когда попеременно холодной и горячей водой обливаешься, в самом начале книги протагонист сказал что живёт в общаге, где есть только холодная вода. Произведение очень нравится, спасибо!

avatar
28.06.2020, 19:25:15

Ребят а что за красотка на обложке?

avatar
27.04.2020, 01:25:05

Я очень доволен, что наткнулся на эту книгу. Жду продолжения! Лайк автору :)

здравствуйте, очень приятно слышать от автора что он планирует продолжение.
мне было очень приятно читать эту книгу, надеюсь автор также дальше будет радовать нас своими произведениями

avatar
09.05.2020, 19:35:31

Ну, наконец-то очередь дошла до этой серии. Прочитал и в принципе получил удовольствие. Но, что могу заметить из не совсем удавшегося.
Понимаю, что это смесь с жанром Уся, но слишком "жирный привкус" какой-нибудь истинно китайской новеллы в этом же жанре. Причём из тех, которые пишет, как-будто 16 летний подросток.
Почему именно такое ощущение... Ну, для начала, самое бросающееся в глаза, это описание поведения золотой молодёжи. Их манера общения, поведение, мыследнные диалоги (особенно про "принцев на белом коне" xD) просто убивают ощущение реальности происходящего. Какими бы избалованными они ни были, взрослые люди так могут думать и вести себя ну 1 из 10...
Про золотую молодёж вообще отдельный разговор, который можно долго мусолить. Не хочу таки мусолить, но скажу лишь одно, что у автора в этом отношении какое-то нездоровое желание втискивать их везде..в каааждой серии... Они вас когда-то сильно покусали, что-ли? xD
Ещё, если быть честным, то немного разочаровала система культивации, она ну слииишком упрощена и матчасти, как таковой, довольно мало.

avatar
29.04.2020, 23:54:26

МедИтация, медитировать, медИтативная поза.

avatar
27.04.2020, 18:35:49

Сергей читал с удовольствием, очень понравилось,так держать!!!

avatar
27.04.2020, 07:03:46

Когда ждать продолжение? Хотя б примерно

avatar
18.04.2020, 15:15:32

Спасибо за проду, если с поверхности проходит сигнал, почему не отослать сообщение о случившимся и попросить помощи?

avatar
27.04.2020, 14:23:45

Сегодня вторая часть? ;)

avatar
26.04.2020, 18:13:17

Понравилось.

avatar
26.04.2020, 17:20:29

Спасибо за увлекательную историю и интересную вселенную! С огромным удовольствием прочитал и оценил (наградами). Жду продолжения!