Книга. "Делирий 3 - Печать элементов" читать онлайн

Делирий 3 - Печать элементов

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3219
1099 61937

Текущий рейтинг:
#386 в Боевая фантастика
#568 в ЛитРПГ


Полный текст 267 стр.

16.01.2018 — 15.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 699 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 3 - Печать элементов"

После происшествия в "золотой гробнице" неприятности обрушиваются на голову Ефима с пугающей периодичностью. Эпические монстры, угроза вторжения инопланетной расы, собственные сородичи не желающие между собой договариваться, а тут еще и какой-то таинственный квест подвезли, с перспективой посещения внешних миров. И все дела безотлагательны, а время как обычно поджимает. Надеяться можно только на себя и верных друзей, которые не оставят своего лидера в беде и всегда придут ему на помощь. Ну что же, цели определены, команда собрана. Добро пожаловать во внешние миры читатель!
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 00:16:46

Книга хорошая, но есть много минусов:
1. Персонажи четко делятся на плохих и злых
2. Все люди выглядят как пластмассовые куклы, и ведут чебя соответственно. Чувства, эмоции, переживания - все находится на низменном уровне типа любовь, ненавить, зависть и т.д. Люди гораздо более живые, спектр всего вышеописанного должен быть намного шире. Так-же, персонажи не думают о чем-то своём, всех их эмоции и мысли прямо или косвенно связаны с Ефимом.
3. Диалоги. Это вообще отдельная тема. От диалогов нередко сквозит пафосом, все слишком официально, много причастных и деепричастных оборотов, обычные люди в повседневной жизни так не разговаривают, оттого любой разговор становятся фальшивым и не интересным.
4. Поведение людей. Автору очень хочется создать в пати гг дружелюбную атмосферу, и их за этого они ведут себя не как зрелые люди 20-28 лет, а как балующиеся дети.

avatar
27.11.2017, 00:50:54

Они чего не залутали чтоли медузу? Это ж типа босс локации 1 ранга, что за нах.

avatar
27.11.2017, 10:19:55

Очень что-то напомнила локация эта, даж не знаю, не хватает вроде чего-то, ааа точно синих человечков))

avatar
19.11.2017, 12:43:58

Все персонажи получается либо абсолютно хорошими, либо абсолютно плохоми - но такого же не бывает(

avatar
18.11.2017, 18:03:06

Диалоги кошмарные, люди так между собой не говорят. Поступки героев, мягко говоря, тоже странные.
Кстати, непонятно, за что ГГ такие плюшкии? Был он в начале чмом, так чмом и должен был помереть.

avatar
25.11.2017, 19:32:00

Не понял. А лут собрать? Непорядок

avatar
26.11.2017, 14:16:24

Спасибо. Классная вышла глава :) интересно, а из того, что гг перепало с медузы хватит на то что бы добить появившиеся после первой предэволюции новые пассивки и начать сразу вторую?) как-никак 1-Б ранг это не шубу в трусы заправлять ;)

avatar
25.11.2017, 19:29:38

Зачем ГГ поясняет жестами куда переместиться, если у него чат есть?

avatar
18.11.2017, 20:17:22

так сколько они в итоге поставили денег и какими средствами располагают на данный момент?

avatar
18.11.2017, 21:29:55

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 00:38:40

Почему ГГ говорит, что он единственный имеет доступ в другие миры, если ранее передал такую возможность другим порталистам?

avatar
18.11.2017, 11:49:18

сбросте новую главу

avatar
18.11.2017, 01:40:31

Делирий - это ж по простому белая горячка. М-дя... 3 книги посвящены галлюцинациям? А в последней капельницы помогут выбраться из бреда?))))

avatar
13.11.2017, 02:32:02

Все главы восстановлены! Прошу прощения, не сразу одуплился, когда среди ночи на почту начинают десятки уведомлений приходить, не сразу понимаешь, что по чем... Тем более если через 4 часа на работу вставать. Спасибо вам за терпение, уверен у меня самые лучшие подписчики! ПС: кнопка вперед в конце главы почему-то не работает, надо переходить на новую в оглавлении... Надеюсь исправят, а я пойду все же посплю.

avatar
12.11.2017, 00:58:36

Про рептилоидов непонятно. Как могли про них что-то снимать, если мир был закрыт?

avatar
12.11.2017, 02:01:28

"Спустя пару глав окажется, что Максим выжил." Если так и случится, то я сильно разочаруюсь в авторе.

avatar
12.11.2017, 01:03:21

жду продолжения

avatar
11.11.2017, 23:16:34

Спасибо!
Вопрос будут ли родители/родственники Макса строить козни, им лицо терять нельзя, хотя достоверно неизвестно мёртв он или нет... Можно досыпать перца в сюжет...

avatar
11.11.2017, 20:35:56

Спасибо с нетерпением жду продолжения