Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10025 792260

Текущий рейтинг:
#2988 в Современный любовный роман
#1345 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 09:14:07

Ох и ах в квадрате! И где теперь такого мужчину искать?)))) мечта!
А вообще у меня вопрос, ещё после нежно обожаемой спортивной серии - есть в жизни прототипы главных героев? В том смысле, ну неужели все из головы?

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Нельзя правда такое читать на работе, сидела как преступник, красная как помидор)))))

avatar
28.10.2016, 21:25:34

Такое могла сказать только Геля)))

avatar
28.10.2016, 21:16:21

От Демона с его даминантными пристрастями, видеть нежность по отношению к Гели это так трогает

avatar
28.10.2016, 20:59:22

Сессия как-то не очень яркой получилась...

Екатерина,спасибо!!!
Верила в Гелю!*Господин* ей давалось с огромным трудом.Подозреваю,что Кирилл не удивлен таким заключением.

avatar
28.10.2016, 20:49:32

спасибо!ох Гелечка!!!!!!!!!!!!!

Геля в своем репертуаре:)))Сбылась мечта Кирилла:) Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2016, 20:12:14

Спасибо!
Очень маленький, но такой нежный кусочек

avatar
28.10.2016, 20:09:55

Придется наверное Кириллу придумать для себя другое имя вместо "господин" )).

avatar
28.10.2016, 20:08:48

Спасибо! Геля как всегда в своём репертуаре. Выделила главное.)))Улыбнуло.

Ох и Геля:)
Улыбаюсь с неё))))
В этой фразе- вся она))
Спасибо, Катюш!!!))
Это что, теперь до утра? Или ещё побалуешь нас?))

Даааа, Геля в своем репертуаре ))))
Спасибо за проду.

avatar
28.10.2016, 19:59:39

Спасибо!
В этом вся Геля!!! Чудесная продочка!
Ждем продолжение всегда!

Продка улыбнула, Геля в своем репертуаре! Спасибо!

avatar
28.10.2016, 19:54:37

Вот! Полностью согласна с Гелей)

Спасибочки за такой вкусный кусочек

avatar
28.10.2016, 08:45:46

Уважаемый автор! Откуда у Вас такая, даже слов подобрать не могу, фантазия. Читается легко, очень интересно. После прочтения Ваших книг, у меня, обычно, весь день суперррровое настроение. Все супер.Хочется читать и читать. А еще очень жду продолжение. Спасибо, что пишете!

avatar
28.10.2016, 09:06:42

Горячо, волнующе, но не пошло, просто изумительно!