Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792257

Текущий рейтинг:
#2620 в Современный любовный роман
#1175 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо)))

В сотый раз убеждаюсь, что они стоят друг друга ))) Кирюша... Ой, не могу... )))))))))))))))) Спасибо

avatar
02.11.2016, 09:48:00

Весело будет, Кирилла тут же и женят:).
Спасибо за продолжение.

Спасибо, классно)))

avatar
02.11.2016, 09:37:36

Таааак......интересно, что же будет дальше)
я наверно даже больше жду вечерних посиделок чем семейных, но то как Демон будет отбиваться от нападок семьи Гели тоже очень ожидаемо *потираю ручки*

avatar
02.11.2016, 09:31:28

А я даже не знаю чего больше жду - допроса или праздника с друзьями))))) Спасибо))

avatar
02.11.2016, 09:29:58

Катюша спасибо за проду ты сделала мой день!!!!!теперь хочется еще!!!!!Ох и Кирюша))))) обожаю их!!!СПАСИБО!

Так здорово! Такие ситуации жизненные, но от этого не менее смешные))) ждем допроса с иголками под ногтями

avatar
02.11.2016, 09:21:44

Геля никогда не изменится, она всягда, что-нибудь ляпнет. Я в предкушении ответов Кирилла на насущенные вопросы (хе-хе потирает ручки)

avatar
02.11.2016, 09:17:01

ОООЛ,Гиииит.... Весело буде)))
Дякую

Спасибо!

avatar
02.11.2016, 07:36:54

Спасибо за продолжение) Я как прихожу на работу, так сразу же открываю эту страничку в надежде на проду. Спасибо, что делишься с нами своим теплом)))

avatar
02.11.2016, 09:02:25

Спасибо, интригующее продолжение)))

Начало главы тринадцать. А я ушла спать ибо голова раскалывается. Здравствуй, погода (((

avatar
02.11.2016, 08:58:04

Катя спасибо! Идея с плеточкой хороша ))).

avatar
02.11.2016, 08:16:38

Спасибо!

avatar
02.11.2016, 08:15:16

Спасибо за кусочек)))

avatar
02.11.2016, 07:19:05

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2016, 07:10:42

Жаль Карину,а Ивар молодец! Автору Большущее Спасибо за проду!!!

avatar
02.11.2016, 06:45:03

Спасибо!!! Заботливый викинг)))