- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2581 в Современный любовный роман
#1151 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там за родители вообще?! Ужас какой то, ещё поди и "мужа" жалеют.. Явиться скоро, главное что бы Ивар и Гелька с Кириллом рядом были!
Спасибо за продолжение!!!
Неужели родители за год не поняли,что с их несовершеннолетней дочерью творят ужасные вещи?!Или звон монет закрыл на все глаза?При том они продолжают общаться с ничтожеством.По мне,так такие*родственники*хуже больного извращенца.Лучше бы девочка была сиротой.И семья то,небось,с виду порядочная...
Карине всего двадцать,а ей уже пришлось пережить такие ужасы,что самоубийство кажется предпочтительней...
Какие две разные жизни...Геля и Карина.Если самое большое горе для Гели-свора подгавкивающих тетушек и сестриц,то Карина в свои двадцать прошла ад и побывала в лапах у дьявола.Я раньше писала,что у нее просто несгибаемая воля к жизни.Она,как сиреневый куст.Его обломают до последних веточек,а на следующий год он лишь цветет пышнее.Но даже такого стойкого оловянного солдатика можно довести до желания шагнуть в небытие.И это жутко.Вот теперь ее сломали.Единственное место,где она сможет быть в безопасности-это дом Ивара.Тем более,что пока там Дана,присутствие мужчины не будет настолько давить на нее.И по-моему,со всем семейством,вкупе с "рабовладельцем",пора разобраться.Надо же!Даже мелкий братишка и тот готов продать сестру уроду,лишь бы что-то урвать от богатого дяденьки,а как и за чей счет-по фиг!Самое жуткое в том,что вот эта часть книги настолько реальна...просто до тошноты.Иногда в жизни выслушиваешь такое,отчего волосы тихо встают дыбом.Ее сейчас ни за что нельзя оставить одну.Кажется,Карине придется все рассказать.Крэйзи узнает правду или Ивар пожалеет друга,только что ставшего отцом?Хотя,если все это всплывет,как ..... в проруби,то скрыть подобное уже не получится.
Вот ведь гадство! Если в комментариях поспрашивали, кто-нибудь наверняка узнал город!
Значит ждем этого урода в гости. Как бы сделать так, чтобы Ивар и на шаг не отходил от Карины?
Спасибо за продолжение.
Да уж вот дела
Спасибо! Господи, как они не ее ищут???! Зачем?! Что за люди?!
Огромное спасибо за продолжение! Все становится таким напряженным. Волнение за Карину появляется само собой. Так и хочется, чтобы у нее, наконец, все стало хорошо.
Большое спасибо!
Ох. скорее бы все разрешилось! Так хочется, чтобы Карина жила нормальной жизнью обычной молодой девушки, со всеми ее радостями, не оглядываясь на прошлое.
Хорошо, когда на свете есть друзья!
Теперь переживаю за Карину... надеюсь придет Ивар и спасет ее от отморозка)
Страх разрушает изнутри всю душу.Надо же как-то учиться его преодолевать.
Конечно проще быть жертвой и сжиматься от страха от всего,но это не выход,это саморазрушение.Жаль Карину,но пока она не преодолеет этот страх,она будет разрушать свою судьбу..
Так этот монстр все четыре года крутился возле её семьи?????
Типа бедный брошенный муж?????
О, божееее!!!!!
Как ушат ледяной воды!!!
Спасибо Катюша!))
Очень жду продолжение!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Как же жаль Каринку!!!
Спасибо, безумно жалко Карину(( Очень хочется чтобы у неё все наладилось)))
Предупрежден значит вооружен!!! Главное взять себя в руки!
Очень жалко Карину, но нужно включать голову...она совсем от страха теряется, так можно в беду попасть
эх, вот и выплыло видео((((( не кстати очень((( но теперь может хоть разберется с этим, друзья помогут. и не надо будет прятаться и жить в страхе))))
Спасибо)))
Очень жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена