Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792298

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 22:16:50

Ахаха какой послушный и милый Кирилл, просто прелесть, а у Гели желания как у маленького ребенка прогулять универ и поесть фаст-фуд.

Ой,Геля,Геля...До чего довела мужчину.Отпал,как суслик.Лапки раскинул и впал в анабиоз.Хорошо хоть не до апреля.А то глаза продрал бы,а уже и посадку объявили.В Австрию.Геле же велели сон охранять,а не будить Госсссссподина.Вот первый раз так Кирюша накосячил.Нет,еще когда из аудитории ее погнал первого сентября,после приезда.Но сейчас...Да неужели Ангел так обозлится,что сумеет отомстить Демону?Кажется мне,что Кирилл найдет способ ее умилостивить.Слишком долго добивался вредной девчонки,чтобы из-за случайности ее потерять.

avatar
09.11.2016, 22:00:13

Спасибо за продолжение!!
А то я уж и не знала, как дотерпеть до следующей проды!
Вот точно, два сапога пара, чудят оба...зато, точно никогда не умрут от скуки...
Ждем продолжение всегда!

avatar
09.11.2016, 21:44:53

Демон, ну как так то, а?!
Я бы на месте Гели хорошенько наказала Демона, всю ночь не спать, чувствую в следующей части будет ночное отмщение Кириллу за бессонную ночь, бессонной ночью))))

Спасибо за проду! Похоже что-то намечается....

avatar
09.11.2016, 21:19:02

Спасибо)))

avatar
09.11.2016, 21:14:37

спасибо!

avatar
09.11.2016, 21:12:34

Нет худа, без добра! Почему-то эта пословица пришла на ум) не, все таки вот, что значит характер, упрямство. Оно у меня тоже есть, но чтобы не спать всю ночь?! И Киру, будет урок)

avatar
09.11.2016, 21:11:02

Интуиция молчала - к чему бы это?! Спасибо большое!!!!

avatar
09.11.2016, 21:10:05

Спасибо Катя! Кирилл задобрил Гельку капитально )). Интересно, что там у Алексея случилось, что он такой нервный? Может у любимой женщины появился ухажер?))

avatar
09.11.2016, 21:09:32

Пользуется Геля своим положением и правильно делает)

avatar
09.11.2016, 21:07:27

Спасибо! Молодец Геля! Не хилые такие бонусы заработала))) Хотя и "сессия" была не из простых)
Что там с интуицией? Марина караулит?

avatar
09.11.2016, 20:56:08

Я прям выдохнула))) Очень надеялась, что косяк к серьезным последствиям не приведет.
Да не рассчитал силы Демон, но ведь бывает такое : глаза прикрыл ...и утро! А Геля молодец)) не растерялась девочка! Ну и правильно , пусть задабривает)))
Все равно они лапочки!
P.S. Марина не умная женщина.

avatar
09.11.2016, 20:58:05

Какой Кирилл милый)))
Геля,наверное, всю ночь список для него готовила) про фастфуд и диплом особенно порадовало)

avatar
09.11.2016, 21:02:32

Интуиция, значит?(

avatar
09.11.2016, 20:56:07

Спасибо. Как здорово. Читашь и улыбаешься.

avatar
09.11.2016, 20:51:55

Спасибо. Очень весело, но напрягает грядущее осеннее происшествие.

Продолжение). 14 глава до конца)

Спасибо. Вот Кирюша попал... Сейчас его будут убивать....

А мне обидно за Гельку стало((((