Аннотация к книге "Демон отчаяния для разведёнки"
В адскую канцелярию поступил заказ — довести до срыва одну измотанную мать-одиночку. Звучит как пустяк, если не знать, что мать-одиночка — это такое существо, которое после бессонной ночи с выпечкой, сломанной стиралкой и разборок с бывшим мужем всё равно приходит на работу вовремя.
Для Берта, демона отчаяния с вековым стажем, это последнее задание перед повышением. Но он ещё не подозревает, что его цель не так проста, а отчаяние — её родная стихия.
Кто проиграет первым: демон, который разучился чувствовать, или женщина, которая разучилась сдаваться?
А что, если они просто созданы друг для друга?
😎 нетипичные герои
🔥 сближение медленное, но такое неотвратимое
😊 немного иронии, юмор и ХЭ
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Асмодей, сам допросился! Будет тебе жертва.
Асмодей😍
Что не персонаж, то краш. И как раскрылся то, а как любил!!!
Асмодей точно купидон😂
Интересно чем он руководствуется помогаю Берту и Лере? Буду думать, что под этой циничной шкуркой скрывается нежное, романтичное и мягкое как хлебный мякиш сердце 😂
Про Берта и Леру когда читала прям улыбалась))
Они заставляют мое сердце расплываться розовой лужицей😍
Нина, вы создаете атмосферу и так точно передаете спокойную, непоколебимую уверенность Берта в своих чувствах! И Лера в своем стремлении уберечь любимого от ошибки такая трогательная)
Спасибо, Нина!
Эх, и где таких Бертов делают? Надо побольше.
Милашка Берт🤗
Асмодея-то как жалко, хоть он и провокатор. Но провокация его мне по душе, если честно. Может ему в купидоны податься?
Берт по-прежнему суров и прекрасен. Прям тащусь от него и его сдержанности.
Так это прекрасно - демоны и ангелы которых сразила любовь. 😍
Потрясающе!!!
И ка Берт защищал Леру, его распахнутыемкрылья🥰
А уж кем является её мать, ну просто... Честно, я думала в другом направлении!!
Спасибо, скорее хочется продолжения!
Асмодей не демон похоти, он просто демон искушения какой-то ☠️
Великолепно!)) Есть ощущение, что некому демону уныния и меланхолии тоже придётся делать выбор, а не только Берту 🫶
Боже мой, какой охренительно прекрасный экшн, Нина! Плеснуло чем-то из Бекмамбетовских дозоров)) Ох, как бы я хотела увидеть эту сцену в кино!
Лера, Берт, демоны и соседка! У меня аж слюни потекли от нетерпения узнать кто мать Леры и причем тут соседка!
Нина, вы супер! ❤️
Спасибо!
Отлично, просто отлично)) Вот это: я пришлю Толика, он починит дверь, и тушение факела в раковине - делает всю сцену какой-то обыденной и не дает усомниться в реальности происходящего))
Про маму и папу было очень интересно) так это здорово - серафим) 😍
За Берта переживательно, но судя по действиям и словам Маргариты у него есть выбор. Да и рассказ матери как-бы намекает. С большим интересом жду как будут развиваться события.
Есть подозрения, кем будет мама Леры и всему этим высшим демонам мало и не покажется 😃 Нина, спасибо за такие большие главы, одно удовольствие читать!!! 💝
Вот так бывает, своего мужчину можно встретить в самое неожиданное время в самом неожиданном месте. А сколько ангелов и неангелов вокруг! Но все же хороших людей больше!
Несмотря на трагичность момента, чертики такие милаши)) 😊 Господин заместитель прислал нам цветы)) Нина, обязательно расскажите почему они их сушат 💝 пожалуйста пожалуйста 🙏💓
Берт, вот это мужик🥰! И порядок эмоций совершенно логичный- обрадовался и тут же понял, что никакого счастья ему не светит, если Лера с Лизой разлучаться
Черти такие смешные) момент с цветами и спором очень умилительный 😂 И я так понимаю, шпионы из них никудышные)) все сольют.
Мужчина который способен думать не только о себе, но и ребенке женщины которая нравится, может быть даже демоном отчаяния. Потому что за это ему все простительно. Как говорит молодежь - он мой краш 😂
Волнительно и переживательно за Леру и Лизу. Особенно после прочтения последнего абзаца продолжения.
Спасибо, Нина!
Какая же прелесть🥰
Берт в мире людей старается вести себя как обычный смертный. Выбор подарка, его поведение у Леры
С Игорем красиво вышло😏😏 что посеешь, как говориться. Где же его личная жизнь, должно быть тоже сбежала.
А уж какое удивление вызвала информация о родителях Леры- ого-го!!!
Берт и Асмодей такие разные, но одинаково интересны. И эта история с монашкой, сколько там можно всякого на фантазировать, чувства демона не абы к кому, а к церковному человеку.
А можно сделать главу отступление, какую нибудь запись в дневнике Асмодея, о том что же случилось 367 лет назад😁😁?
Совершенно умильно выглядит и ручка СС единорогами в руках демона и подкупающе его общение с Лизой)
В очередной раз начинаешь читать, проваливаешься в историю и словно рядом стоишь)
Хочу ещё!))
А как же Лиза? Неужели она останется с Игорем?
Но за Леру я рада как за себя.
Я так жду поцелуя Берта и Леры!!! 🩷🩷 Наслаждаюсь книгой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена