Книга. "Демон в порядке" читать онлайн

Демон в порядке

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, попаданка в магическ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
490
1210 51003

Текущий рейтинг:
#1221 в Юмористическое фэнтези
#1355 в Бытовое фэнтези


Полный текст 153 стр.

09.06.2025 — 01.09.2025


Аннотация к книге "Демон в порядке"

Первый муж мне попался непорядочный, взял и выкинул из дома, гад! Прямиком в другой мир, в заброшенное поместье. А тут кучи хлама и демон. Немытый.
Задача ясна: все приведу в порядок. Даже рогатого!

Бета 🧡 Тиана Макуш

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку 

avatar
29.06.2025, 13:19:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие твари тут водятся... Но возглас Маргариты мигом их усмирил!

avatar
26.06.2025, 13:10:21

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продочку!

avatar
24.06.2025, 16:20:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Ну вот и рогатик усмирился ))))

avatar
22.06.2025, 12:17:27

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну и замашки у него!

Спасибо 

avatar
21.06.2025, 17:12:53

Снова мыть и воспитывать! Или наоборот! Хи-хи! 

Спасибо за продочку

avatar
19.06.2025, 20:29:13

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
17.06.2025, 21:23:06

Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Строго она с ним!

avatar
16.06.2025, 19:44:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
А может это и есть пропавший настоящий владелец?

avatar
16.06.2025, 14:45:29

Вот лучше бы она его покормила сначала, а то еще с голодухи понадкусывает их с йориком 🤣 компотик это лучше, чем ничего, но не сравнится с мясом 😋😋😋

Спасибо за продочку 

avatar
16.06.2025, 12:15:21

ознакомительный фрагмент на 2 главе?!

 А скидка на подписку будет?

avatar
16.06.2025, 11:32:56

Спасибо огромное за продолжение!!!
Его отмыли, отогрели, а он сразу с чуть не с обвинений! Неблогодарный!

avatar
15.06.2025, 22:07:05

Интересно, сам то представится?

avatar
15.06.2025, 19:02:32

Он же редиска,он же кракозябра, он же мужик голый и рогатый, а еще говорящий... Вот же ж чудо чудное и диво дивное... Сам-то он кто такой? Не удивлюсь, если это настоящего хозяина кто-то на цепь посадил. Или вдруг это пропавший старший брат? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продочку