https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622221037_85.jpg
Демоны кушают кашу
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3050 в Юмористическое фэнтези
#192 в Юмористическая фантастика
28.05.2021 — 31.05.2021
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Читаю всю серию запоем!
книга - огонь! очень быстро прочитала, и очень много смеялась! удачи вам, автор!)
Очень! Спасибо!
А мне понравились советы по воспитанию демонолога
Каждый совет начинался и заканчивался примерно так «не паникуйте….. ну что ж теперь
Тимофей большое вам спасибо, читал и оторваться не мог, книга шедевр, продолжайте в том же духе, успехов и здоровья вам и вашим родным.
Да, действительно, пронзительный текст. Я местами слезы лила. Особенно в части про выжившего из ума архимага. И как Рей с Авророй подарили ему душевное тепло. И когда Ричард останавливал Аврору, приводя в пример могущество магов в отставке. А ещё сильно про ангелов и демонов, когда Салех затрепал ангела, пытавшуюся сманить Аврору. :))
Ну и конечно про ребёнка, который растет и познает мир. Для каждого родителя и взрослого это целое испытание.
Спасибо, очень интересная , прикольная и трогательная книга. И что самое замечательное - с неоднозначными героями.
Благодарю ❤️
Спасибо! Читал запоем, не мог оторваться.
Нашёл пасхалку, не стал комментировать, пусть останется тем, кто ещё не читал.
Серия лёгкая, юморная, интересная! С нетерпением открываю следующую книгу, что бы с радостью погрузиться в мир опасных долбо... дятлов!
шикарно
Прекрасное имя у дочурки!!
Прекрасное признание в Любви , маленькой Принцессе !!!)
А мне удовольствие и прекрасное настроение, после прочтения!)
Ещё раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)
Лёгкого Пера!!!
Пожалуй самая любимая для меня история из всего цикла!!! Сочетание несочитаемого: демоны, дети, каша, смерти….
Благодарю, Тимофей!!!
И эта книга прочитана на ' одном дыхании''.
Творите!!!!
У Вас это очень здорово получается!!!
Масса Удовольствия!!) СПАСИБО!!!
вкусно, как гурьевская манная каша)
Спасибо. Эта мне понравилась больше остальных почему то, из серии, в смысле. Кудрявушку хотелось бы встретить, когда подрастет), не забывайте её.)
В главе 4. Дар проникновения мага в чужое сознание, это ЛегилИменция.
Спасибо за ваш труд.
Ржал до слёз )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена