Книга. "Демоны кушают кашу" читать онлайн

Демоны кушают кашу

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, демоны, воспитание детей

Читать
Рейтинг:
498
566 42186

Текущий рейтинг:
#3050 в Юмористическое фэнтези
#192 в Юмористическая фантастика


Полный текст 239 стр.

28.05.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Демоны кушают кашу"

Империя вновь призывает Палача народов и его верного Душехранителя!
Небо потемнеет и заплачет кровью!
Посевы истлеют, опадет почерневшая листва и воды рек станут алыми от крови демонов, приносимых в жертву!
С неба раздастся трубный глас и разверзнуться врата бездны.
И из самых глубин ада разнесется нездешний голос:
"Дядя Салех! Я покакала!"

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 21:09:02

Спасибо огромное!!! Читаю всю серию запоем!

avatar
29.07.2021, 23:43:52

книга - огонь! очень быстро прочитала, и очень много смеялась! удачи вам, автор!)

avatar
25.07.2021, 18:26:05

Очень! Спасибо!

avatar
22.07.2021, 15:56:02

А мне понравились советы по воспитанию демонолога
Каждый совет начинался и заканчивался примерно так «не паникуйте….. ну что ж теперь

avatar
20.07.2021, 07:07:10

Тимофей большое вам спасибо, читал и оторваться не мог, книга шедевр, продолжайте в том же духе, успехов и здоровья вам и вашим родным.

avatar
17.07.2021, 18:28:05

Да, действительно, пронзительный текст. Я местами слезы лила. Особенно в части про выжившего из ума архимага. И как Рей с Авророй подарили ему душевное тепло. И когда Ричард останавливал Аврору, приводя в пример могущество магов в отставке. А ещё сильно про ангелов и демонов, когда Салех затрепал ангела, пытавшуюся сманить Аврору. :))
Ну и конечно про ребёнка, который растет и познает мир. Для каждого родителя и взрослого это целое испытание.
Спасибо, очень интересная , прикольная и трогательная книга. И что самое замечательное - с неоднозначными героями.

avatar
17.07.2021, 05:06:45

Благодарю ❤️

Спасибо! Читал запоем, не мог оторваться.
Нашёл пасхалку, не стал комментировать, пусть останется тем, кто ещё не читал.
Серия лёгкая, юморная, интересная! С нетерпением открываю следующую книгу, что бы с радостью погрузиться в мир опасных долбо... дятлов!

avatar
08.07.2021, 20:06:21

шикарно

avatar
06.07.2021, 00:39:24

Прекрасное имя у дочурки!!
Прекрасное признание в Любви , маленькой Принцессе !!!)
А мне удовольствие и прекрасное настроение, после прочтения!)
Ещё раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)
Лёгкого Пера!!!

avatar
04.07.2021, 14:25:52

Пожалуй самая любимая для меня история из всего цикла!!! Сочетание несочитаемого: демоны, дети, каша, смерти….

avatar
01.07.2021, 17:44:25

Благодарю, Тимофей!!!
И эта книга прочитана на ' одном дыхании''.
Творите!!!!
У Вас это очень здорово получается!!!
Масса Удовольствия!!) СПАСИБО!!!

avatar
29.06.2021, 00:34:43

вкусно, как гурьевская манная каша)

avatar
15.06.2021, 09:47:09

Спасибо. Эта мне понравилась больше остальных почему то, из серии, в смысле. Кудрявушку хотелось бы встретить, когда подрастет), не забывайте её.)

avatar
09.06.2021, 09:11:40

В главе 4. Дар проникновения мага в чужое сознание, это ЛегилИменция.

Спасибо за ваш труд.

avatar
07.06.2021, 20:55:46

Ржал до слёз )