- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дэн: я пришел за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630344021_56.jpg
Эксклюзив
Дэн: я пришел за тобой
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, первая любовь, встреча через время
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Остросюжетный любовный роман
#9044 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
30.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Дэн: я пришел за тобой"
- Ты пойдешь со мной, - его пальцы, словно сталь наручников смыкаются вокруг моего запястья.
- Нет, Дэн, я не могу! - изо всех сил упираюсь каблучками в пол, но это мало чем помогает.
Он волоком тащит меня за собой.
- Дэн, пожалуйста! Мне нельзя так уйти!
- Почему? - бросает он хмурый взгляд исподлобья.
- Потому что я не одна!
- Твой муж обо всем позаботится, - равнодушно бросает Дэн, продолжая тащить меня к выходу.
- Нет, Дэн! Потому что она не его дочь! Она твоя! - со всхлипом выдаю то, о чем молчала шесть долгих лет.
- Что... ты... сказала?
✅ первая любовь
✅ встреча через время
✅ общий ребенок
✅ очень эмоционально
✅ эмоции на разрыв
Без использования ИИ
- Нет, Дэн, я не могу! - изо всех сил упираюсь каблучками в пол, но это мало чем помогает.
Он волоком тащит меня за собой.
- Дэн, пожалуйста! Мне нельзя так уйти!
- Почему? - бросает он хмурый взгляд исподлобья.
- Потому что я не одна!
- Твой муж обо всем позаботится, - равнодушно бросает Дэн, продолжая тащить меня к выходу.
- Нет, Дэн! Потому что она не его дочь! Она твоя! - со всхлипом выдаю то, о чем молчала шесть долгих лет.
- Что... ты... сказала?
✅ первая любовь
✅ встреча через время
✅ общий ребенок
✅ очень эмоционально
✅ эмоции на разрыв
Без использования ИИ
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред НГ выиграла промо на 2 книги автора, решила дождаться вдруг будут новогодние скидки=) Отлично, большое спасибо за возможность выгоднее докупить остальные книги серий ❤️ Потом как засяяяду читать❤️
Спасибо за скидки в черную пятницу.Купила.
спасибо за динамичную историю
Скажите, пожалуйста, история читается отдельно?
История оочень понравилась! Маша прелесть:)
Блин, как обидно то, только дошла до этих книг и ВСЕ, облом, невозможно купить.
Все ногти себе искусала. Одни нервы .Пошла к Ставру, знакомиться. Таир и Дэн - вы лучшие.
Большое спасибо! Мне очень понравилось!
Эта троица просто великолепна. Эмоции на пределе. Спасибо.
Книга до последней строчки держит в напряжение....и конец это только начало!
Спасибо!!!
спасибо большое!!! с наступающим, Уля! пысы: пойду перечитаю еще разок про Ставра)))) а то добро-пожаловать, добро-пожаловать))) Я теперь завидую тем кто ещё не читал ;)
Какое светлое окончание! Машенька чудо чудесное! :DDD А ведь и правда практически братик ))) Спасибище, Улечка! История тяжелая, но без жести. И завершилась оптимистично. Но это явно далеко не конец, и мы ещё встретим наших замечательных ребят и их прекрасных девчонок! Ну и Машиного братика, разумеется! (ノ^_^)ノ ヾ(・ω・*)ノ
Господиииииии на протяжении всей книги была в напряжении и такой облом…..очень захватила книга, я первую часть не читала, но думаю и не буду уж очень напрягает меня, а продолжение буду ждать с нетерпением!!!!!
История очень чувственная,трогательная и душевная.Мне вся серия очень понравилась.Она показывает насколько крепка может быть настоящая дружба и настоящая любовь.Судьбы героев переплетаются и раскрываются постепенно,страничка за страничкой,мы узнаём их прошлое,все их тайны и преодолеваем вместе с ними все страхи и все испытания.Есть три хороших друга,три холостяка,а теперь думаю они будут и дальше дружить,но уже семьями и это здорово.В целом мне понравились все три книги,неординарные герои,неизбитый сюжет и жизнеутверждающий финал.Уля,спасибо большое,за увлекательное чтение и яркие переживания! Желаю новых ярких сюжетов,вдохновения,удачи и конечно поддержки читателей!!! Творческих успехов в Новом году!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Вдохновения, дальнейших творческих успехов, благодарных читателей!!!
С наступающим! Творческих успехов в Новом году!
Уля, с наступающим!!!
У наших ребят все быстро, монтаж-и вот тебе братик готовый)))
Спасибо. Неожиданно, но приятно. Удачи
Супер! Отлично!
Сплошная нервотрёпка)) Вдохновения вам в новом году!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена