Книга. "Деревенщина" читать онлайн
Эксклюзив

Деревенщина

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревенский быт, перевоспитание героя, мажор и дерзкая деву...

Читать
Рейтинг:
223
527 11953

Текущий рейтинг:
#1040 в Романтическая комедия
#5365 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

25.09.2025 — 03.01.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Деревенщина"

Молодой москвич Артём Лимонов привык жить по правилам большого города: роскошь, беззаботность и поверхностные отношения — его стихия. Но однажды отец отправляет его в глухую деревню к бабушке — не для отдыха, а на перевоспитание. Лишённый привычных удобств, связи и даже обуви, герой оказывается в мире, где ценятся совсем другие качества: труд, честность, уважение и искренность.

В Дергачах всё устроено иначе: здесь каждый поступок имеет значение, а сплетни распространяются быстрее, чем новости в интернете. Столкнувшись с непривычным укладом жизни, новыми людьми и собственными внутренними демонами, Артём вынужден заново осмыслить себя, свои ценности и то, что на самом деле делает человека по-настоящему счастливым.

«Деревенщина» — это история о взрослении, о поиске себя и настоящей любви, о том, как иногда, чтобы найти дом, нужно оказаться в самом неожиданном месте.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 13:05:15

Спорить на девушку – последнее дело! Хоть бы Катя его отшила!

avatar
02.10.2025, 13:18:43

Мне кажется, Катя не поведется на его «науку обольщения». Не такая она девушка. А Тёма спутал ее с девушками из столичных клубов. Менталитет совсем другой.

avatar
02.10.2025, 13:21:21

Спасибо за новую главу 

avatar
02.10.2025, 13:43:07

Ну и к чему этот цирк перед друзьями?

avatar
02.10.2025, 13:44:38

Васька то как обрадовался, что ему что-то наконец перепадёт! Вот за него болею всей душой. Надеюсь мажору этому достанется фига😂 выбесил! 

avatar
02.10.2025, 13:58:25

Приключения мажора в деревне продолжаются... Жду с нетерпением. Чую, обломается Тема

avatar
02.10.2025, 14:03:26

Эх Катя , Катя 

avatar
02.10.2025, 17:23:46

Замечательная работа! Лёгкий стиль и увлекательный сюжет, спасибо автору.🔥🔥

Прекрасная история! Читается на одном дыхании!

avatar
02.10.2025, 22:03:20

Вот балбес! "Пикаперка" у Темы активная, а мозгов - кот наплакал. Катюшка, может, мудрость проявит

avatar
03.10.2025, 00:11:07

Вот Тёма, гад, спорить на девушку вздумал. 

avatar
03.10.2025, 09:23:50

Баба Шура золотая, хорошо бы да Тёмы это быстрее дошло

avatar
02.10.2025, 11:40:42

О, мне очень нравится такой сюжет!🥰 Бегу читать🔥

avatar
02.10.2025, 11:40:47

Классная история, с нетерпением ждем проды!))) 

avatar
02.10.2025, 11:42:42

Приятная история, жду продолжения.

avatar
01.10.2025, 11:24:48

Хорошая история) Атмосфера описана очень реалистично)) Забираю на полку) Буду рада взаимной дружбе)

люблю такие истории)

avatar
29.09.2025, 08:27:50

Так ему и надо. Бесит меня