Книга. "Деревня ведьм. Оборотням вход воспрещен" читать онлайн

Деревня ведьм. Оборотням вход воспрещен

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ведьмы, истинные пары

Рейтинг:
387
880 34672

Текущий рейтинг:
#2298 в Городское фэнтези
#11489 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

12.03.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (122 загрузок)


Аннотация к книге "Деревня ведьм. Оборотням вход воспрещен"

Для ведьмы непозволительная слабость - влюбиться.
Смертельно опасно, как для самой ведьмы, так и для смельчака, рискнувшего с ней связаться. Прошлое не отпускает, даже если его похоронили по всем правилам. Былые ошибки обошлись слишком дорого, и так сложно удержаться и не совершить новых, еще более глупых.
Но, может быть, на этот раз история не станет кровавым ужастиком, а сложится сказкой? И роковое притяжение станет спасением?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 18:22:25

Где можно полностью прочитать?
Напишите пожалуйста на [email protected]

avatar
12.12.2021, 21:40:51

Классная книга)))Спасибо!!!!

avatar
28.11.2021, 21:46:48

Это лучшее, прочитанное за последнее время. Спасибо!

avatar
23.05.2021, 23:12:14

Просто чудесная книга, от продолжения о их детях, не отказалась б.
Спасибо, за Ваш труд))))

Замечательная история! Я просто в полном восторге! Спасибо большое!
И огромный +++ за то, что нет соплей, слюней и затянувшихся постельных сцен)))) И хороший слог, глаз за ошибки не цепляется))

avatar
14.10.2020, 09:16:51

Чудесная история!!!! Интересно и весело :)))
Про детей может рассказик напишите :)))

avatar
04.10.2020, 11:52:11

Очень понравилось! Спасибо огромное! Вообще очень люблю читать про ведьм и колдунов, а уж когда так красиво написано! Очень искренне и душевно и как-то разумно что ли, этого не хватает обычно, а здесь - все в меру!

avatar
25.09.2020, 20:04:35

Прочитала вторую вашу книгу. Понравилась не меньше первой. Благодарю за приятное времяпровождение.

avatar
17.03.2020, 19:42:56

Я в восторге от всего: - от истории и героев, от слога и Непомука))).. Просто супер!!! Мой любимый фильм - "Практическая магия" о ведьмах-сестрах Салли и Джилли)))).. Эля и Санни))).. Окунулась в эту любимую с юности атмосферу.. Благодарю, Вас, Александра!!! Успеха Вам и Вдохновения!! Всех благ!

avatar
29.10.2019, 20:35:45

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!

avatar
01.04.2019, 01:21:51

Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 19:20:56

Очень очень очень понравилось! Уважаю нормальных мужиков и героев тоже!

avatar
17.03.2019, 20:35:45

Эта история - просто какой-то безумный марафон. Бегство, игра в прятки со смертью. И так банально и жизненно, что любовь, рождающая новую жизнь, побеждает смерть.
Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
27.03.2019, 19:58:11

Какой неожиданный сюжет! Очень интересно! Автору спасибо, вдохновения! Пошла читать другие истории!!

avatar
30.03.2019, 11:13:47

восхищаюсь книгой!!! сюжет, живые эмоции, герои, как будто рядом стоишь... ноги мёрзли во время ритуала... очень здорово написано! спасибо автору!!!

avatar
30.03.2019, 15:03:34

Спасибо большое!!! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании, до конца переживала за героев. Буду ждать новых книг автора. Успехов в творчестве.

Начало тяжело далось, потом рассчиталась и понравилось! Спасибо!

avatar
24.03.2019, 02:58:43

Спасибо.