https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645131492_62.jpg
#2298 в Городское фэнтези
#11489 в Любовное фэнтези
12.03.2019 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде можно полностью прочитать?
Напишите пожалуйста на [email protected]
Классная книга)))Спасибо!!!!
Это лучшее, прочитанное за последнее время. Спасибо!
Просто чудесная книга, от продолжения о их детях, не отказалась б.
Спасибо, за Ваш труд))))
Замечательная история! Я просто в полном восторге! Спасибо большое!
И огромный +++ за то, что нет соплей, слюней и затянувшихся постельных сцен)))) И хороший слог, глаз за ошибки не цепляется))
Чудесная история!!!! Интересно и весело :)))
Про детей может рассказик напишите :)))
Спасибо
Очень понравилось! Спасибо огромное! Вообще очень люблю читать про ведьм и колдунов, а уж когда так красиво написано! Очень искренне и душевно и как-то разумно что ли, этого не хватает обычно, а здесь - все в меру!
Прочитала вторую вашу книгу. Понравилась не меньше первой. Благодарю за приятное времяпровождение.
Я в восторге от всего: - от истории и героев, от слога и Непомука))).. Просто супер!!! Мой любимый фильм - "Практическая магия" о ведьмах-сестрах Салли и Джилли)))).. Эля и Санни))).. Окунулась в эту любимую с юности атмосферу.. Благодарю, Вас, Александра!!! Успеха Вам и Вдохновения!! Всех благ!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Спасибо большое!
Очень очень очень понравилось! Уважаю нормальных мужиков и героев тоже!
Эта история - просто какой-то безумный марафон. Бегство, игра в прятки со смертью. И так банально и жизненно, что любовь, рождающая новую жизнь, побеждает смерть.
Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Какой неожиданный сюжет! Очень интересно! Автору спасибо, вдохновения! Пошла читать другие истории!!
восхищаюсь книгой!!! сюжет, живые эмоции, герои, как будто рядом стоишь... ноги мёрзли во время ритуала... очень здорово написано! спасибо автору!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании, до конца переживала за героев. Буду ждать новых книг автора. Успехов в творчестве.
Начало тяжело далось, потом рассчиталась и понравилось! Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена