Аннотация к книге "Держи дистанцию"
Когда-то он разбил ей сердце. Теперь он хочет вернуть ее любой ценой. Василина давно научилась скрывать чувства, а Назар слишком поздно понял, кого потерял. Между ними — старая боль, ревность, опасность и притяжение, которому невозможно сопротивляться.
Четыре года назад она уехала, чтобы забыть человека, который унизил ее в самый важный день жизни. А вернулась она уже другой: сильной, взрослой, с личными секретами и новой жизнью, в которой для него больше не было места. Но одна случайная встреча рушит хрупкое равновесие, и забытые чувства вспыхивают с новой силой.
Назар больше не отступит. Но Василина уже не та, кто смотрела на него с беззаветной любовью. Она слишком хорошо помнит боль падений и высокую цену, которую заплатила за это чувство. Чем сильнее она старается держаться на расстоянии, тем яснее осознает: от этой истории не уйти. Ведь любовь возвращается, когда кажется, что всё уже потеряно.
Моя новая история! Вы влюбитесь в героев!
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня катает нас на американских горках. Вот вам и молодежка!!
Читается как будто смотришь сериал про бывших, которые всё ещё не остыли друг к другу.
Мне уже нравится, что героиня не выглядит наивной.
Что-то в сердечко прямо-таки попали герои, хотя редко пишу комментарии. Жалко девочку.
Очень атмосферная книга
Ну и ну! Очень даже неплохо!
Роман очень понравился! Можно про Риту отдельную книгу?
Читаю и не понимаю, кого здесь больше бояться.
Как у вас так получается мотать мне нервы, не спала(
После аннотации уже хочется узнать, что он натворил тогда
Ох, эти истории с «держи дистанцию», где никто её не держит
Вот это вайб: я тебя ненавижу, но всё ещё люблю
Честно говоря, думала что родители что-то напортачали и ее насильно замуж выдадут...
Назар явно понял всё слишком поздно. И поделом
Я всю книгу качалась на эмоциональных качелях вместе с Василиной.
Василина правильно делает, что держит дистанцию. Пусть теперь он побегает.
Поставила звездочку и утащила в библиотеку, мерси
Понравилась книга! Благодарю.
Я не знаю как это работает, но Назар одновременно и ред флаг, и грин флаг, и причина моих нервов.
Было классно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена