Аннотация к книге "Держи дистанцию"
Когда-то он разбил ей сердце. Теперь он хочет вернуть ее любой ценой. Василина давно научилась скрывать чувства, а Назар слишком поздно понял, кого потерял. Между ними — старая боль, ревность, опасность и притяжение, которому невозможно сопротивляться.
Четыре года назад она уехала, чтобы забыть человека, который унизил ее в самый важный день жизни. А вернулась она уже другой: сильной, взрослой, с личными секретами и новой жизнью, в которой для него больше не было места. Но одна случайная встреча рушит хрупкое равновесие, и забытые чувства вспыхивают с новой силой.
Назар больше не отступит. Но Василина уже не та, кто смотрела на него с беззаветной любовью. Она слишком хорошо помнит боль падений и высокую цену, которую заплатила за это чувство. Чем сильнее она старается держаться на расстоянии, тем яснее осознает: от этой истории не уйти. Ведь любовь возвращается, когда кажется, что всё уже потеряно.
Моя новая история! Вы влюбитесь в героев!
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня, ну какие у вас книги..Все героини очень живые, волнительные. Я так рада, что вас нашла
Жду продолжения этой истории с нетерпением!
Опасность + бывшие + чувства = всё, я пропала
Аннотация прям обещает больной, красивый роман.
Книга оставила странное ощущение эмоциональной мясорубки
Папа Василины — главный мужчина этой книги, извините.
Надо же, до мужиков как до жирафов доходит что они влюблены
Очень интригующе, спасибо!
Очень люблю такие истории, когда чувства никуда не делись даже спустя годы
Автор, в этой главе лишний абзац затесался (сцена со свадьбы из прошлой главы).
Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/1214432 - успейте поймать промокоды!
Вот он подонок…Что творит! Бедная Вася(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена