Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6544 795489

Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#832 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 23:31:30

Здравствуйте. А эта книга выйдет на бумаге?

avatar
20.04.2026, 17:32:09

Только начала читать этот роман, и уже прикольно, особенно, узнавать родные места😅 тоже училась в "кубике" и автор, судя по описаниям, тоже) только в мои годы учебы тот факультет был ФИСМО - факультет истории, социологии и международных отношений😊

avatar
23.03.2026, 21:56:01

Спасибо, книга супер!!!

avatar
11.03.2026, 17:16:13

Весь цикл бесподобен! Даже не смогу сказать, какая из историй понравилась больше. Однозначно буду не раз перечитывать. 

Спасибо!!! 

 

avatar
04.03.2026, 12:40:24

Супер! Неподражаемо! Спасибо, Маша, за ваше творчество. 🔥🔥🔥

avatar
23.12.2025, 16:46:09

50 глава в самое сердечко, я сюда что плакать захожу? на самом деле замечательная книга, спасибо за эмоции !

avatar
04.11.2025, 16:07:57

Дайте пожалуйста ссылку на вашу группу в ВК. 

avatar
16.10.2025, 21:01:55

Это прекрасно! Как ни странно, именно эта история коснулась меня глубже всего из всех троих🥰. Такая легкая, атмосферная, чувственная. Без особого напряга (ну в конце чуток). А еще я плакала, когда представляла, как Максику больно, что он "потерял" любимую. И там... на сцене... В общем, очень круто! Автору спасибо за все три истории❤️

avatar
09.10.2025, 20:09:13

не могу оплатить книгу... выкидывает со страницы оплаты((((

avatar
15.09.2025, 15:04:06

Спасибо! Прекрасная и милая история! Прочитала на одном дыхании.

avatar
17.09.2025, 18:42:29

Одна их любимых книг у Марии. Герой знаком и по этому циклу, и по дилогии про училку и мажора. Хоть и не основной, но запоминается, как и его бывшая партнëрша Вера. По сравнению с другими историями любви у Марии - очень нежно и трепетно. Максим умеет и приручать, и брать ответсвенность, и еë нести, и дружить. При этом хватает ярких моментов с неожиданными поворотами и ситуациями выбора. Перечитываю с удовольствием

avatar
11.08.2025, 23:58:41

Шикарная серия ! Браво, Маша! Прочитала на одном дыхании, невозможно было оторваться. Спасибо за ваше творчество и талант!

avatar
14.07.2025, 16:35:08

Спасибо вам Маша за творчество. За такие прекрасные книги. Читать их одно удовольствие. Цикл со стеклом прочла уже во второй раз. Безумно нравятся все герои. Лёгкого вам пера и вдохновения, Маша!!!

avatar
18.05.2025, 00:02:18

Как странно Вы пишите "я очень скучаю по Нине и Максу и уже за ними скучаю". Правильно не за ними, а по ним. И таких фраз много.

avatar
25.06.2025, 13:25:26

Отличная книга ❤️ Действительно из всего цикла "Со стеклом" получилась самая чувственная и без сильного стекла. Но меньше от этого я её не полюбила. Просто у каждого героя свои демоны, звери и чувства😘😘😘

avatar
27.05.2025, 19:33:59

Максим еще с истории про Микса и про Лексом мне нравится. Такой душка! Ничего прям надрывистого и тяжелого. Легкая, интересная история. Было приятно читать. А, еще за Веру рада)))

Перечитала серию уже по второму разу. Очень нравится. 

avatar
16.01.2025, 13:01:28

Проглотила все четыре романа буквально за два дня 🔥 Я просто влипла на творчество Маши ❤️ вроде как недавно начала читать,но уже прочитано больше половины...и становится грустно,что скоро придется прощаться с ее героями . История Макса и Нины малины это ❤️❤️❤️ с первых строк . Хочется чуть больше эпилога ,узнать как сложилось у них дальше ...хоть немного . Огромное спасибо Маша за ваш труд ❤️❤️❤️ и бегу читать дальше 😉

avatar
15.01.2025, 00:42:43

Очень понравилась вся серия. Большое спасибо автору! Ждём продолжения)

avatar
12.01.2025, 13:00:06

💔💔💔