https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Студенческий роман
#832 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А эта книга выйдет на бумаге?
Только начала читать этот роман, и уже прикольно, особенно, узнавать родные места😅 тоже училась в "кубике" и автор, судя по описаниям, тоже) только в мои годы учебы тот факультет был ФИСМО - факультет истории, социологии и международных отношений😊
Спасибо, книга супер!!!
Весь цикл бесподобен! Даже не смогу сказать, какая из историй понравилась больше. Однозначно буду не раз перечитывать.
Спасибо!!!
Супер! Неподражаемо! Спасибо, Маша, за ваше творчество. 🔥🔥🔥
50 глава в самое сердечко, я сюда что плакать захожу? на самом деле замечательная книга, спасибо за эмоции !
Дайте пожалуйста ссылку на вашу группу в ВК.
Это прекрасно! Как ни странно, именно эта история коснулась меня глубже всего из всех троих🥰. Такая легкая, атмосферная, чувственная. Без особого напряга (ну в конце чуток). А еще я плакала, когда представляла, как Максику больно, что он "потерял" любимую. И там... на сцене... В общем, очень круто! Автору спасибо за все три истории❤️
не могу оплатить книгу... выкидывает со страницы оплаты((((
Спасибо! Прекрасная и милая история! Прочитала на одном дыхании.
Одна их любимых книг у Марии. Герой знаком и по этому циклу, и по дилогии про училку и мажора. Хоть и не основной, но запоминается, как и его бывшая партнëрша Вера. По сравнению с другими историями любви у Марии - очень нежно и трепетно. Максим умеет и приручать, и брать ответсвенность, и еë нести, и дружить. При этом хватает ярких моментов с неожиданными поворотами и ситуациями выбора. Перечитываю с удовольствием
Шикарная серия ! Браво, Маша! Прочитала на одном дыхании, невозможно было оторваться. Спасибо за ваше творчество и талант!
Спасибо вам Маша за творчество. За такие прекрасные книги. Читать их одно удовольствие. Цикл со стеклом прочла уже во второй раз. Безумно нравятся все герои. Лёгкого вам пера и вдохновения, Маша!!!
Как странно Вы пишите "я очень скучаю по Нине и Максу и уже за ними скучаю". Правильно не за ними, а по ним. И таких фраз много.
Отличная книга ❤️ Действительно из всего цикла "Со стеклом" получилась самая чувственная и без сильного стекла. Но меньше от этого я её не полюбила. Просто у каждого героя свои демоны, звери и чувства😘😘😘
Максим еще с истории про Микса и про Лексом мне нравится. Такой душка! Ничего прям надрывистого и тяжелого. Легкая, интересная история. Было приятно читать. А, еще за Веру рада)))
Перечитала серию уже по второму разу. Очень нравится.
Проглотила все четыре романа буквально за два дня 🔥 Я просто влипла на творчество Маши ❤️ вроде как недавно начала читать,но уже прочитано больше половины...и становится грустно,что скоро придется прощаться с ее героями . История Макса и Нины малины это ❤️❤️❤️ с первых строк . Хочется чуть больше эпилога ,узнать как сложилось у них дальше ...хоть немного . Огромное спасибо Маша за ваш труд ❤️❤️❤️ и бегу читать дальше 😉
Очень понравилась вся серия. Большое спасибо автору! Ждём продолжения)
💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена