Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6544 795501

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#824 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 22:49:06

очень драйвовый роман,не могла оторваться.офигенная история.

avatar
01.12.2024, 11:16:00

Вау....какая история... спасибо за ваш труд...

avatar
07.10.2024, 23:39:50

Начала опять перечитывать который раз с училок, раз 3 читаю и все как по новой все книги подряд!!!! Вдохновения вам на новые произведения!!!! 🌺

avatar
15.09.2024, 23:11:02

Маша спасибо! Прочитала на одном дыхании, все четыре части, грустно раставатся! Думаю что через врем перечитаю.... Успехов Вам в вашем творчестве! У Вас хорошо получается!

avatar
28.07.2024, 21:28:01

Завершила чтение всего цикла. Эмоции, конечно, на грани. Превосходят все ожидания. Спасибо, автор. Успехов и вдохновения! 

Как называется книга про Влада Миксаева? И еще хотелось бы знать есть ли книга про Веру? Про брата Веры я прочитала, очень интересная и захватывающая история.

avatar
08.07.2024, 14:16:24

Довольно мило, но тексту необходима корректура. По русски правильно говорить ,"скучаю по кому то, чему то", "скучаю за кем то"- режет слух. Если вас не смущают такие особенности, то приятный вечер с увлекательной книжкой обеспечен.

avatar
08.07.2024, 21:58:01

Просто сумасшедшая серия! Леша, Рома, Макс они такие разные и такие же разные истории. 

avatar
26.06.2024, 10:06:24

Господи, это что то нереальное, а как будто фильм смотрела и танцы видела все так описано...ВАУ!!! И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРО ВЕРУ КНИГУ!!!

avatar
22.06.2024, 08:59:48

Спасибо за скидку, начала читать эту серию и так приятно!!!

avatar
17.06.2024, 03:00:46

Огромная, искренняя благодарность Автору - Маше за интереснейшее содержание серии романов. Прочла все четыре романа с большим удовольствием!!! Приятно читать о многолетней дружбе друзей со школьных лет и до создания их семейной жизни! Действительно - один за всех, и все за одного!!! Спасибо, Маша, за полученное хорошее настроение!!! Удачи и вдохновения вам в творчестве!!!
Здоровья вам, взаимной любви и счастливых дней!!!

avatar
08.06.2024, 20:58:07

Супер!!! Чудесная книга,огромное спасибо автору!!!

avatar
14.05.2024, 17:15:04

Обалденная история. ГГ такие клёвые! Спасибо, Маша. Класс просто! Читала взахлёб.

avatar
03.05.2024, 17:27:18

Спасибо!!!! Это просто нереальный цикл!! Все  книги разные,  но все хочется перечитывать.  Спасибо автору!!!

Очень приятная книга, герой адекватный парень, но социология и социальная работа отношения друг к другу не имеют, не может социолог ездить на практику к трудным подросткам

avatar
21.01.2024, 12:40:15

Ещё один шедевр про друзей и на это раз про Максима и его балерину Нину. Друзья классные Роман Должанов, Максим Ларенцев и Лекса. Самый нежный из всех про Макса, хоть он и оторва и балугур... Хотелось ещё продолжения ...

avatar
05.01.2024, 13:29:54

Настоящий читательский кайф... Чистая, неразбавленная доза нежности, любви❤️❤️❤️❤️❤️ Огромное Спасибо за Макса и Нину!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 12:44:08

Замечательный цикл книг, но эта книга немного отличается. Более романтичная, нежная. Главный герой- суперский! Я в восторге!

Спасибо огромное за это удивительное повествование. Все истории в цикле "Со стеклом" великолепны, но эта особенно прекрасна и действительно очень нежная. Я полюбила всех героев.
Желаю вам успехов в вашем творчестве, чтобы Вы могли радовать ваших читателей новыми восхитительными историями.

avatar
08.11.2023, 21:38:48

А про Веру есть книга? И как называется история про Миксаева?