https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#190 в Студенческий роман
#824 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень драйвовый роман,не могла оторваться.офигенная история.
Вау....какая история... спасибо за ваш труд...
Начала опять перечитывать который раз с училок, раз 3 читаю и все как по новой все книги подряд!!!! Вдохновения вам на новые произведения!!!! 🌺
Маша спасибо! Прочитала на одном дыхании, все четыре части, грустно раставатся! Думаю что через врем перечитаю.... Успехов Вам в вашем творчестве! У Вас хорошо получается!
Завершила чтение всего цикла. Эмоции, конечно, на грани. Превосходят все ожидания. Спасибо, автор. Успехов и вдохновения!
Как называется книга про Влада Миксаева? И еще хотелось бы знать есть ли книга про Веру? Про брата Веры я прочитала, очень интересная и захватывающая история.
Довольно мило, но тексту необходима корректура. По русски правильно говорить ,"скучаю по кому то, чему то", "скучаю за кем то"- режет слух. Если вас не смущают такие особенности, то приятный вечер с увлекательной книжкой обеспечен.
Просто сумасшедшая серия! Леша, Рома, Макс они такие разные и такие же разные истории.
Господи, это что то нереальное, а как будто фильм смотрела и танцы видела все так описано...ВАУ!!! И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРО ВЕРУ КНИГУ!!!
Спасибо за скидку, начала читать эту серию и так приятно!!!
Огромная, искренняя благодарность Автору - Маше за интереснейшее содержание серии романов. Прочла все четыре романа с большим удовольствием!!! Приятно читать о многолетней дружбе друзей со школьных лет и до создания их семейной жизни! Действительно - один за всех, и все за одного!!! Спасибо, Маша, за полученное хорошее настроение!!! Удачи и вдохновения вам в творчестве!!!
Здоровья вам, взаимной любви и счастливых дней!!!
Супер!!! Чудесная книга,огромное спасибо автору!!!
Обалденная история. ГГ такие клёвые! Спасибо, Маша. Класс просто! Читала взахлёб.
Спасибо!!!! Это просто нереальный цикл!! Все книги разные, но все хочется перечитывать. Спасибо автору!!!
Очень приятная книга, герой адекватный парень, но социология и социальная работа отношения друг к другу не имеют, не может социолог ездить на практику к трудным подросткам
Ещё один шедевр про друзей и на это раз про Максима и его балерину Нину. Друзья классные Роман Должанов, Максим Ларенцев и Лекса. Самый нежный из всех про Макса, хоть он и оторва и балугур... Хотелось ещё продолжения ...
Настоящий читательский кайф... Чистая, неразбавленная доза нежности, любви❤️❤️❤️❤️❤️ Огромное Спасибо за Макса и Нину!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательный цикл книг, но эта книга немного отличается. Более романтичная, нежная. Главный герой- суперский! Я в восторге!
Спасибо огромное за это удивительное повествование. Все истории в цикле "Со стеклом" великолепны, но эта особенно прекрасна и действительно очень нежная. Я полюбила всех героев.
Желаю вам успехов в вашем творчестве, чтобы Вы могли радовать ваших читателей новыми восхитительными историями.
А про Веру есть книга? И как называется история про Миксаева?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена