https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Студенческий роман
#679 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с Максимом случилось всего за несколько часов? Такое преображение) Посмотрим на реакцию Нины на все это. Спасибо!!!
Пришел с повинной! Отпустило и теперь решил с другого бока подойти. Такую крепость как Нина-Малина голыми руками не возьмёшь)))
Блин, ей это не снится случайно????? Никак свою челюсть подобрать не могу. Вот это номер....
Ой, что это он удумал в костюме с цветами??? Женимся?)))
Ну ты и звездун Максим только обломчик прилетит по полной и ни кто не поможет, счас тебе твои цветочки в веник превратят и по назначению используют!! Спасибо большое!!
Спустил пар? И
теперь как ни в чем не бывало приехал.
Да уж, вот это сцена! Прям жених. Дальше должно быть весело. Кому-то, наверное, скоро прилетит не слабо.
М-да уж.. Чего это он тут удумал???
Пипец просто !!!!ну как теперь дожить до следующей главы ((((
Вот я тоже подумала. Отвлекся, как мог, вернее как привык, теперь можно дальше в бой. Но я б тоже офигела при его появлении.
Спасибо за продочку! Вот это поворот. Думаю Максиму влетит, только не при маме.
что же ты задумал, хитрый жук ...
Маша, вот это поворот Макс устроил.
Не выдержал...выпустил пар и к своей девочке приехал.
Здравствуйте! Когда выйдет следующая глава?
Так и чувствуется эта химия между ними) Блин, балдею от нежности этой книги, хотя и нежности в поступках некоторых персонажей и нет совсем. Спасибо Маша❤️
Ребята издали, когда они не глав геры, те ещё м#аки. А на деле, когда ближе их узнаем, сильно удивляют своими мужскими поступками.. Макс хорош для нашей Нины..
Блин вы так пишите ☺️ Никогда не читала романов ,которые так трогают . Жду ещё продолжения ❤️
Спасибо за продолжение!!!
Да,обидела Нина-малина Макса.Но её можно понять,девочка совсем неопытная и наивная.Надеюсь,Макс недолго будет обижаться.А Нина теперь уже будет просто вынуждена согласиться на роль его девушки.Она же девочка совестливая,и нужно как-то отблагодарить Ларинцева за свое спасение.
Какой-то Макс принцесска обидчивая( Сам неоднократно позволял себе двусмысленности в сторону Нины, а Должанов её вообще почти назвал давалкой после ночевки в квартире Макса. Что-то не слишком нравится мне эта парочка друзей. Нет в них порядочности. И романы из серии "полюбишь и козла"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена