Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6544 795267

Текущий рейтинг:
#161 в Студенческий роман
#679 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 16:40:58

Что с Максимом случилось всего за несколько часов? Такое преображение) Посмотрим на реакцию Нины на все это. Спасибо!!!

Пришел с повинной! Отпустило и теперь решил с другого бока подойти. Такую крепость как Нина-Малина голыми руками не возьмёшь)))

avatar
01.04.2020, 23:26:20

Блин, ей это не снится случайно????? Никак свою челюсть подобрать не могу. Вот это номер....

avatar
01.04.2020, 16:47:00

Ой, что это он удумал в костюме с цветами??? Женимся?)))

avatar
01.04.2020, 17:12:38

Ну ты и звездун Максим только обломчик прилетит по полной и ни кто не поможет, счас тебе твои цветочки в веник превратят и по назначению используют!! Спасибо большое!!

avatar
01.04.2020, 17:33:53

Спустил пар? И
теперь как ни в чем не бывало приехал.

avatar
01.04.2020, 17:38:28

Да уж, вот это сцена! Прям жених. Дальше должно быть весело. Кому-то, наверное, скоро прилетит не слабо.

М-да уж.. Чего это он тут удумал???

avatar
01.04.2020, 17:51:12

Пипец просто !!!!ну как теперь дожить до следующей главы ((((

avatar
01.04.2020, 20:38:13

Вот я тоже подумала. Отвлекся, как мог, вернее как привык, теперь можно дальше в бой. Но я б тоже офигела при его появлении.

Спасибо за продочку! Вот это поворот. Думаю Максиму влетит, только не при маме.

что же ты задумал, хитрый жук ...

avatar
01.04.2020, 22:19:43

Маша, вот это поворот Макс устроил.
Не выдержал...выпустил пар и к своей девочке приехал.

Здравствуйте! Когда выйдет следующая глава?

avatar
29.03.2020, 18:37:17

Так и чувствуется эта химия между ними) Блин, балдею от нежности этой книги, хотя и нежности в поступках некоторых персонажей и нет совсем. Спасибо Маша❤️

Ребята издали, когда они не глав геры, те ещё м#аки. А на деле, когда ближе их узнаем, сильно удивляют своими мужскими поступками.. Макс хорош для нашей Нины..

avatar
29.03.2020, 22:00:19

Блин вы так пишите ☺️ Никогда не читала романов ,которые так трогают . Жду ещё продолжения ❤️

avatar
30.03.2020, 06:24:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2020, 12:34:31

Да,обидела Нина-малина Макса.Но её можно понять,девочка совсем неопытная и наивная.Надеюсь,Макс недолго будет обижаться.А Нина теперь уже будет просто вынуждена согласиться на роль его девушки.Она же девочка совестливая,и нужно как-то отблагодарить Ларинцева за свое спасение.

Какой-то Макс принцесска обидчивая( Сам неоднократно позволял себе двусмысленности в сторону Нины, а Должанов её вообще почти назвал давалкой после ночевки в квартире Макса. Что-то не слишком нравится мне эта парочка друзей. Нет в них порядочности. И романы из серии "полюбишь и козла"