Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6545 795501

Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#914 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 14:53:43

Как Нина столько лет в балете продержалась ? Там же конкретный армагедец , похлеще "Последнего героя " . У меня подруга в школьные годы училась в хореографическом училище . И девченки там закаленнные и сильные характером , иначе никак , сожрут и не подавятся .Да и у станка по несколько часов в день заниматься , это силу воли какую надо иметь . А Нина какая-то слишком зажатая и стеснительная . Балетные давно бы Максу зубки показали , а она краснеет и "немеет".
ИМХО , может не права .

avatar
02.03.2020, 14:41:07

Нина могла спокойно встать и уйти , а не наблюдать расслабуху "господ артистов". Никто её не приковал к ним . Сидеть и пыхтеть не вариант . Она явно не любитель проводить досуг таким способом .

Ромка, конечно, когда поверхностный персонаж, то прям наглый и бессовестный, что в лоб дать хочется) но мы уже знаем, что он хороший? Макс так заботится о Нине, с чего бы это?) Максим залипнет, ведь цепануло, по пьяни ещё и дошло получше, а не вышло ж.. Не отпустят теперь его мысли)

avatar
02.03.2020, 07:21:14

Ну что я могу сказать. История интересная, хочу увидеть как будет раскрываться Нина, не будет же она всегда такой шугливой. Максиму она поддаётся в некоторых моментах, но все пока чисто на физическом уровне. Максим после клуба поступил, конечно, похатливо, но не вижу причин чтобы Нина перестала с ним общаться. Он её привёз как гостью, и помог по человечески, как умеет, ну а кто сказал, что он должен менять планы из за неё? Это было уже его решение и решение его морали, а он не особо о ней парится, что мы прекрасно видим. И ещё ему нужна здоровая такая конкуренция, не хочу чтобы Нина ему просто досталась, будь он даже где то внутри тонкой натурой. Счастье нужно заслужить.

avatar
02.03.2020, 14:15:04

О , а вот и первый звоночек ревнивой "подружки". Она к Максу в суфлерши записалась или просто такая инициативная ? "Тебе среди нас не место " . Всегда было смешно от таких вот "небожителей" , или её забыли спросить ращрешения на песещения клуба ? Страдалица по месту рядом с Максом ?

avatar
28.02.2020, 15:00:56

Я буду ждать ещё страниц 50, потом возьмусь! Иначе все проглочу и буду страдать :D

avatar
27.02.2020, 10:30:35

Если все произойдет так как я думаю.... То на месте Нины, я бы о Максе забыла, ну, как о сексуальном партнере. Такое явное пренебрежение к девушке, которой предоставил кров. Хотя, вон позаботился и предложил наушники.
Да, у Макса не то что совести нет, но и элементарной порядочности))) Баламут.)
Маша, спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 09:01:16

Макс прям джентльмен, не оставил девушку на улице) Спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 10:26:25

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
27.02.2020, 10:38:45

С подпиской, Машуня!! = )

поздравляю с подпиской! желаю отличных продаж!

avatar
27.02.2020, 12:53:48

Маша,с подпиской!
Постараюсь присоединиться позже.

С подпиской! Нина-малина классно! Спасибо.

avatar
27.02.2020, 13:09:46

Прикольные мысли у Макса по поводу девушек. Вряд ли получится удачно, но это и радует. Новая часть появилась, ещё не читала, но уже приятно. Надеюсь, что будет весело.

avatar
27.02.2020, 15:11:58

С подпиской, Мария!!!!! Ну, просто ООООООчень нравится весь цикл....

Поздравляю с подпиской!!!!

Закрывай,Нина-Малина, дверь, серый волк вышел на охоту))))

Ух, добралась и до Макса! Ромку и Аню дочитала, теперь сюда. И ведь хотела подождать, не трогать, оставить, не читать!.. Зато потом - эх, и все разом! Ага, как бы не так.. Маша, спасибо вам огромное!

avatar
01.03.2020, 14:27:50

Действительно странное утро) Еще Рома тут со своими намёками. Спасибо!!!

вот судьба злодейка, при нормальных раскладах эти двое вообще никогда бы не пересеклись, они просто таки два разных биологических вида. очень интересно будет наблюдать как у Макса зарождается чувства, сейчас их походу нет вообще))