https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Студенческий роман
#914 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Нина столько лет в балете продержалась ? Там же конкретный армагедец , похлеще "Последнего героя " . У меня подруга в школьные годы училась в хореографическом училище . И девченки там закаленнные и сильные характером , иначе никак , сожрут и не подавятся .Да и у станка по несколько часов в день заниматься , это силу воли какую надо иметь . А Нина какая-то слишком зажатая и стеснительная . Балетные давно бы Максу зубки показали , а она краснеет и "немеет".
ИМХО , может не права .
Нина могла спокойно встать и уйти , а не наблюдать расслабуху "господ артистов". Никто её не приковал к ним . Сидеть и пыхтеть не вариант . Она явно не любитель проводить досуг таким способом .
Ромка, конечно, когда поверхностный персонаж, то прям наглый и бессовестный, что в лоб дать хочется) но мы уже знаем, что он хороший? Макс так заботится о Нине, с чего бы это?) Максим залипнет, ведь цепануло, по пьяни ещё и дошло получше, а не вышло ж.. Не отпустят теперь его мысли)
Ну что я могу сказать. История интересная, хочу увидеть как будет раскрываться Нина, не будет же она всегда такой шугливой. Максиму она поддаётся в некоторых моментах, но все пока чисто на физическом уровне. Максим после клуба поступил, конечно, похатливо, но не вижу причин чтобы Нина перестала с ним общаться. Он её привёз как гостью, и помог по человечески, как умеет, ну а кто сказал, что он должен менять планы из за неё? Это было уже его решение и решение его морали, а он не особо о ней парится, что мы прекрасно видим. И ещё ему нужна здоровая такая конкуренция, не хочу чтобы Нина ему просто досталась, будь он даже где то внутри тонкой натурой. Счастье нужно заслужить.
О , а вот и первый звоночек ревнивой "подружки". Она к Максу в суфлерши записалась или просто такая инициативная ? "Тебе среди нас не место " . Всегда было смешно от таких вот "небожителей" , или её забыли спросить ращрешения на песещения клуба ? Страдалица по месту рядом с Максом ?
Я буду ждать ещё страниц 50, потом возьмусь! Иначе все проглочу и буду страдать :D
Если все произойдет так как я думаю.... То на месте Нины, я бы о Максе забыла, ну, как о сексуальном партнере. Такое явное пренебрежение к девушке, которой предоставил кров. Хотя, вон позаботился и предложил наушники.
Да, у Макса не то что совести нет, но и элементарной порядочности))) Баламут.)
Маша, спасибо!!!
Макс прям джентльмен, не оставил девушку на улице) Спасибо!!!
Поздравляю с подпиской!!!
С подпиской, Машуня!! = )
поздравляю с подпиской! желаю отличных продаж!
Маша,с подпиской!
Постараюсь присоединиться позже.
С подпиской! Нина-малина классно! Спасибо.
Прикольные мысли у Макса по поводу девушек. Вряд ли получится удачно, но это и радует. Новая часть появилась, ещё не читала, но уже приятно. Надеюсь, что будет весело.
С подпиской, Мария!!!!! Ну, просто ООООООчень нравится весь цикл....
Поздравляю с подпиской!!!!
Закрывай,Нина-Малина, дверь, серый волк вышел на охоту))))
Ух, добралась и до Макса! Ромку и Аню дочитала, теперь сюда. И ведь хотела подождать, не трогать, оставить, не читать!.. Зато потом - эх, и все разом! Ага, как бы не так.. Маша, спасибо вам огромное!
Действительно странное утро) Еще Рома тут со своими намёками. Спасибо!!!
вот судьба злодейка, при нормальных раскладах эти двое вообще никогда бы не пересеклись, они просто таки два разных биологических вида. очень интересно будет наблюдать как у Макса зарождается чувства, сейчас их походу нет вообще))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена