https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Вообще, весь цикл, бомбический. Эмоциональный, захватывающий сюжет.Невозможно оторваться. Макс- это что - то. Они самые нежные с Малиной. Спасибо огромное, Маша!
Маму зовут Светлана Васильевна или Светлана Витальевна? в главе , где она ариездала в общагу она представила как Васильевна, а в главе где Макс забрал Нина на приём из квартиры мамы - она уже Витальевна
Книга супер!!! Спасибо Вам огромное!!! С таким удовольствием прочитала❤️
Такая чудесная история! Спасибо большое, настроение +100 ))) ❤️
Еесли честнр Максим, самый адекватный мужсдкой персонаж из всей их компашки ( Читала про Лекса, Рому, Влада и Кота). И нравился он мне еще с пыпускного...
Маша, спасибо большое за ваши книги! Зашла в вашу библиотеку и купила пару книг, прочла за два дня))да-да, за ДВА!!! отложив все свои дела, ахахахах. Очень милые герои) на очереди Миксаев....Должанов...
Маша, читаю не первую вашу книгу. И хочу сказать, что они очень цепляют!!Очень легко читаются! Спасибо вам! ?Творческих успехов ?
Спасибо,Маша,за прекрасную, чувственную историю ЛЮБВИ!Момент их танца....,что написать,как описать свои эмоции..я как будто была в зале, всё видела своими глазами,прожила их чувства вместе с ними!!! Спасибо!
Вау! Ну, офигетьже!!!!!!!!! Я просто в прострации какой-то! Эмоции - бомбические! Я Два дня из отпуска просто вычеркнула, я была в Краснодаре!!! ?Уфффф!!!!!! Маша, Вы - умница!!! Так передавать, чем и как дышат герои-это сумасшедший, крышесносный талант!!!!!!! Успехов Вам и новых книг! Пусть морской воздух и шёпот волн навевают интересные сюжеты!!!! А я загляну в "повзрослей"..... Почитаю проды... ?Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??????
Очень нежная и трогательная история, не смотря на некоторые эпизоды. Максим и Нина классные. Буду по ним скучать ! Огромное спасибо автору!!!
Чудесная книга, наверное теперь самая любимая!!! спасибо за такой шикарный подарок. Ночь прошла не зря!!!!)))))
Самая светлая и теплая из серии.Очень понравилась.
В очередной раз браво автору. Маша, вся серия это нечто!!!!! Просто супер, сюжеты книг, так переплести судьбы героев... Читается на одном дыхании. Так держать.
Спасибо, Маша! Читаю Ваши книги нон-стоп практически без перерыва на еду и сон))) Очень рада, что нашла Вас!
А как называется книга про Миксаева?
Благодарю. Было очень интересно читать, переживать чувства вместе с героями. Удачи вам, вдохновения
Подскажите пожалуйста, а про Веру есть книга?
Ларинцев просто чистый кайф-парень, Нина мне почему то не зашла...
Мне очень понравилась эта книга,
но последняя драка была совершенно лишней.
На мой взгляд ,она лучшая в серии.
Спасибо!
Чистый малиновый кайф. Давно не читала столь эмоциональную книгу. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена