Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795507

Текущий рейтинг:
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая история! Вообще, весь цикл, бомбический. Эмоциональный, захватывающий сюжет.Невозможно оторваться. Макс- это что - то. Они самые нежные с Малиной. Спасибо огромное, Маша!

Маму зовут Светлана Васильевна или Светлана Витальевна? в главе , где она ариездала в общагу она представила как Васильевна, а в главе где Макс забрал Нина на приём из квартиры мамы - она уже Витальевна

avatar
26.09.2023, 15:46:49

Книга супер!!! Спасибо Вам огромное!!! С таким удовольствием прочитала❤️

avatar
22.09.2023, 21:06:03

Такая чудесная история! Спасибо большое, настроение +100 ))) ❤️

avatar
10.08.2023, 23:27:36

Еесли честнр Максим, самый адекватный мужсдкой персонаж из всей их компашки ( Читала про Лекса, Рому, Влада и Кота). И нравился он мне еще с пыпускного...

avatar
22.07.2023, 09:57:02

Маша, спасибо большое за ваши книги! Зашла в вашу библиотеку и купила пару книг, прочла за два дня))да-да, за ДВА!!! отложив все свои дела, ахахахах. Очень милые герои) на очереди Миксаев....Должанов...

avatar
08.07.2023, 14:24:55

Маша, читаю не первую вашу книгу. И хочу сказать, что они очень цепляют!!Очень легко читаются! Спасибо вам! ?Творческих успехов ?

avatar
08.07.2023, 13:45:35

Спасибо,Маша,за прекрасную, чувственную историю ЛЮБВИ!Момент их танца....,что написать,как описать свои эмоции..я как будто была в зале, всё видела своими глазами,прожила их чувства вместе с ними!!! Спасибо!

avatar
23.06.2023, 16:27:23

Вау! Ну, офигетьже!!!!!!!!! Я просто в прострации какой-то! Эмоции - бомбические! Я Два дня из отпуска просто вычеркнула, я была в Краснодаре!!! ?Уфффф!!!!!! Маша, Вы - умница!!! Так передавать, чем и как дышат герои-это сумасшедший, крышесносный талант!!!!!!! Успехов Вам и новых книг! Пусть морской воздух и шёпот волн навевают интересные сюжеты!!!! А я загляну в "повзрослей"..... Почитаю проды... ?Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??????

avatar
31.05.2023, 23:12:48

Очень нежная и трогательная история, не смотря на некоторые эпизоды. Максим и Нина классные. Буду по ним скучать ! Огромное спасибо автору!!!

avatar
28.05.2023, 07:47:46

Чудесная книга, наверное теперь самая любимая!!! спасибо за такой шикарный подарок. Ночь прошла не зря!!!!)))))

avatar
10.04.2023, 12:20:13

Самая светлая и теплая из серии.Очень понравилась.

avatar
15.04.2023, 11:50:33

В очередной раз браво автору. Маша, вся серия это нечто!!!!! Просто супер, сюжеты книг, так переплести судьбы героев... Читается на одном дыхании. Так держать.

avatar
04.05.2023, 17:35:19

Спасибо, Маша! Читаю Ваши книги нон-стоп практически без перерыва на еду и сон))) Очень рада, что нашла Вас!

avatar
08.04.2023, 20:35:02

А как называется книга про Миксаева?

avatar
08.04.2023, 20:33:42

Благодарю. Было очень интересно читать, переживать чувства вместе с героями. Удачи вам, вдохновения

avatar
08.03.2023, 07:28:41

Подскажите пожалуйста, а про Веру есть книга?

avatar
28.03.2023, 20:17:13

Ларинцев просто чистый кайф-парень, Нина мне почему то не зашла...

Мне очень понравилась эта книга,
но последняя драка была совершенно лишней.
На мой взгляд ,она лучшая в серии.
Спасибо!

Чистый малиновый кайф. Давно не читала столь эмоциональную книгу. Спасибо автору