https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#189 в Студенческий роман
#823 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная книга! Столько любви и нежности! Спасибо за доставленное удовольствие, которое я получила, читая Вашу книгу.
Шикарная серия! Прочла на одном дыхании. Благодарю за наиприятнейшее послевкусие после прочтения! С вашим творчеством познакомилась недавно, но теперь в предвкушении новых эмоций от прочтения новых книг.
Напишите пожалуйста, у вас есть подобные книги с таким нежным героем?
Спасибо за книги. Все прочитала на одном дыхании. Очень понравились .
Большое спасибо!!! Очень трогательная история!
А есть ли книга про Влада Миксаева. Очень интересный персонаж.
Офигенный цикл книг!!!
Хочу про Веру прочитать)
Супер! Слов нет! Мило до слез! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Здравствуйте! Интересная серия, хотя местами такие события тяжёлые... Но все равно очень захватывает... Спасибо за ваши книги?мне впечатлила больше всего из серии-эта книга!!! Иду дальше читать ваши книги, позабыв про сон?
Вопрос:а про Веру есть книга???
здравствуйте. хотела поинтересоваться почему у меня эта книга стала вновь платная? я ее уже покупала, и давно прочла, она у меня в архиве была. я ее перечитывала раза 2,3.
Как так то. ?????
это же вообще нечестно.
. Эю
Рот. Б.пмявп& *. . :/ =&_:. _. & - & - &. :
₽
_++! %& +?? " & :: :::! -. = '. +? & & ¶ ×
Прочла всю серию. Удовольствие - колоссальное! Порадовали ХЭ. А парни вызвали крепкое уважение. Всегда радует, когда мужчина не пасует, берет ответственность на себя и решает сложности. Огромное спасибо за серию! Удачных новинок!!!
Достойный эпилог для этой серии! Я в восторге. Но все мне больше понравилась история "сахар на дне". До сих пор не отпускает! Получила огромное удовольствие, читая весь цикл! Спасибо, автор!!!!
это моя первая книга цикла, но вторая книга автора) ощущения, как будто фильм посмотрела)) было очень интересно и необычно)) фейерверк эмоций)) это было просто супер)) учитывая, что первая книга прочитанная мной "Я подарю тебе ребенка", такая спокойная, милая и нежная, а здесь такой взрыв, такой контраст в героях, я просто в восторге))) я даже не знаю как описать свой восторг от прочтения, у меня просто слов не хватает)))
я определенно эту книгу буду перечитывать и не один раз)) герои не отпускают)))
спасибо за замечательную историю, Маша)) я определенно на Вас подписываюсь и читаю Ваши книги, очень нравятся))
п.с. скажите, а история Веры есть?
Одна из любимых❤️
Замечательная история! Очень эмоциональная и интересная. Цикл "Со стеклом" шикарен! Я даже не могу сказать, какая книга мне понравилась больше всего) Все классные! Еще, правда, не читала про Рому, но обязательно прочту. Возникла пара вопросов: Нине 21, а она на 2 курсе. Почему? И они с Максом получается поженились позже Шевцова и Должанова, даже после того, как у тех дети появились?
Спасибо!
Прочитала пятую Вашу книгу. Очень рада, что случайно попала на Ваше творчество, истории настолько затягивают, что не оторваться от чтения. Вы второй автор на этой площадке, чьи книги хочется прочитать все! Спасибо за творчество и за те эмоции, которые дарят Ваши произведения. Пошла читать дальше, как здорово, что еще не все книги прочитала))
Вся серия бомбическая!!! читаю отзывы, что хочется экранизацию. первая мысль после прочтения была такая же, но по-моему в кино невозможно передать всю атмосферу, мысли, поэтому лучше - нет, только читать!..
Прочитала 4ю вашу книгу! Срочно экранизировать! Скоро разрыдаюсь! Такие эмоции последний раз вызывала книга Джен Эйр, когда мне было 11 лет и я после прочтения книги рылала недели две))) кажется, обычные романы о вечной любви, но нет, есть в них настоящее, переглядки, запахи, диалоги, прикосновения - все как в жизни. Вы хорошо и легко пишите о настоящем. Спасибо за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена