Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6544 795501

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#823 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 19:40:15

Изумительная книга! Столько любви и нежности! Спасибо за доставленное удовольствие, которое я получила, читая Вашу книгу.

avatar
24.01.2023, 12:37:53

Шикарная серия! Прочла на одном дыхании. Благодарю за наиприятнейшее послевкусие после прочтения! С вашим творчеством познакомилась недавно, но теперь в предвкушении новых эмоций от прочтения новых книг.

avatar
17.01.2023, 01:03:17

Напишите пожалуйста, у вас есть подобные книги с таким нежным героем?

Спасибо за книги. Все прочитала на одном дыхании. Очень понравились .

avatar
08.12.2022, 00:56:24

Большое спасибо!!! Очень трогательная история!

А есть ли книга про Влада Миксаева. Очень интересный персонаж.

avatar
27.07.2022, 07:26:13

Офигенный цикл книг!!!
Хочу про Веру прочитать)

avatar
24.07.2022, 11:48:36

Супер! Слов нет! Мило до слез! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
26.06.2022, 11:45:03

Здравствуйте! Интересная серия, хотя местами такие события тяжёлые... Но все равно очень захватывает... Спасибо за ваши книги?мне впечатлила больше всего из серии-эта книга!!! Иду дальше читать ваши книги, позабыв про сон?
Вопрос:а про Веру есть книга???

avatar
09.03.2022, 23:15:41

здравствуйте. хотела поинтересоваться почему у меня эта книга стала вновь платная? я ее уже покупала, и давно прочла, она у меня в архиве была. я ее перечитывала раза 2,3.
Как так то. ?????
это же вообще нечестно.

. Эю
Рот. Б.пмявп& *. . :/ =&_:. _. & - & - &. :


_++! %& +?? " & :: :::! -. = '. +? & & ¶ ×

avatar
23.02.2022, 20:00:40

Прочла всю серию. Удовольствие - колоссальное! Порадовали ХЭ. А парни вызвали крепкое уважение. Всегда радует, когда мужчина не пасует, берет ответственность на себя и решает сложности. Огромное спасибо за серию! Удачных новинок!!!

avatar
30.01.2022, 09:19:05

Достойный эпилог для этой серии! Я в восторге. Но все мне больше понравилась история "сахар на дне". До сих пор не отпускает! Получила огромное удовольствие, читая весь цикл! Спасибо, автор!!!!

это моя первая книга цикла, но вторая книга автора) ощущения, как будто фильм посмотрела)) было очень интересно и необычно)) фейерверк эмоций)) это было просто супер)) учитывая, что первая книга прочитанная мной "Я подарю тебе ребенка", такая спокойная, милая и нежная, а здесь такой взрыв, такой контраст в героях, я просто в восторге))) я даже не знаю как описать свой восторг от прочтения, у меня просто слов не хватает)))
я определенно эту книгу буду перечитывать и не один раз)) герои не отпускают)))
спасибо за замечательную историю, Маша)) я определенно на Вас подписываюсь и читаю Ваши книги, очень нравятся))
п.с. скажите, а история Веры есть?

avatar
25.01.2022, 20:19:35

Одна из любимых❤️

avatar
06.01.2022, 21:21:41

Замечательная история! Очень эмоциональная и интересная. Цикл "Со стеклом" шикарен! Я даже не могу сказать, какая книга мне понравилась больше всего) Все классные! Еще, правда, не читала про Рому, но обязательно прочту. Возникла пара вопросов: Нине 21, а она на 2 курсе. Почему? И они с Максом получается поженились позже Шевцова и Должанова, даже после того, как у тех дети появились?

avatar
03.01.2022, 10:41:34

Спасибо!

avatar
02.01.2022, 23:54:52

Прочитала пятую Вашу книгу. Очень рада, что случайно попала на Ваше творчество, истории настолько затягивают, что не оторваться от чтения. Вы второй автор на этой площадке, чьи книги хочется прочитать все! Спасибо за творчество и за те эмоции, которые дарят Ваши произведения. Пошла читать дальше, как здорово, что еще не все книги прочитала))

Вся серия бомбическая!!! читаю отзывы, что хочется экранизацию. первая мысль после прочтения была такая же, но по-моему в кино невозможно передать всю атмосферу, мысли, поэтому лучше - нет, только читать!..

Прочитала 4ю вашу книгу! Срочно экранизировать! Скоро разрыдаюсь! Такие эмоции последний раз вызывала книга Джен Эйр, когда мне было 11 лет и я после прочтения книги рылала недели две))) кажется, обычные романы о вечной любви, но нет, есть в них настоящее, переглядки, запахи, диалоги, прикосновения - все как в жизни. Вы хорошо и легко пишите о настоящем. Спасибо за ваш труд!