Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795507

Текущий рейтинг:
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 06:47:36

Спасибо за эмоциональный вблеск. Всё чувства на поверхности. Яркое послевкусие после прочтения. Зашкаливает. И так после каждого вашего романа. Спасибо ещё раз. Вы супер

avatar
18.11.2021, 19:52:21

А книга про веру будет? Или есть?

avatar
17.11.2021, 18:34:40

Вот прям безумно нравится то, что истории пересекаются и мы можем встретить знакомых уже нам героев из других историй Это приносит какой-то особый кайф и улыбку на лице
Спасибо

avatar
09.11.2021, 21:57:04

Спасибо за интересную и эмоциональную красивую историю .Успеха вам в творчестве .

avatar
06.11.2021, 23:55:25

В конце книги вы написали, что эта история получилась самой нежной из всех. Согласна с вами ОБСОЛЮТНО! Ничего лишнего всё так гармонично написано! Мне очень понравилось! Спасибо! Аплодирую стоя! Есть ли история про Веру и её таинственно мужчину?

avatar
18.10.2021, 11:06:53

Супер

Огромное спасибо за ваши потрясающие истории!

В какой раз убеждаюсь, что то, что Вы пишете - это шедевр!!! Вроде книги с подобным сюжетом не новинка, но Вы умудряетесь прописать так эмоционально, что читаешь и не можешь оторваться!!! Максим всегда мне казался самым рассудительным из друзей, более взрослым и ответственным и эта история подтвердила мое впечатление о нем!!! Именно такому и нужна была спокойная, милая девушка, как Нина!!! Они идеально дополнили друг друга и раскрыли все самое лучшее, что есть в них!!! А ещё тема дружбы меня просто покорила!!! Крепкая и надёжная!!! Всем бы таких друзей, как у Максима!!! Спасибо огромное, за Ваш талант и эмоции, которые получаешь от чтения Ваших историй.

avatar
01.10.2021, 13:49:12

Весь цикл просто огонь,спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 15:53:39

Мне очень приочень понравилось,спасибо автору!

Очень вкусная история, ммм...
Спасибо за таких живых героев, за друзей, стоящий друг за друга горой, за настоящих мужчин, которые не позволят себе избивать одного толпой, за мужчин, готовых носить своих женщин на руках. На девушек, таких мягких, но сильных, готовыз доверять своим мужчинам и идти за ними закрытыми глазами. Спасибо

avatar
23.08.2021, 20:43:47

Вся серия шикарная и параллельные романы тоже) Автор, одна из немногих, книги которой врезаются в память. Спасибо огромное! Творите, вытворяйте!!!

avatar
16.08.2021, 23:04:43

Спасибо за книгу! Очень понравилась. Прочитала весь цикл это просто бесподобно. Каждая история хороша по своему! Очень рада что все герои обрели свое счастье!

avatar
27.07.2021, 13:51:35

Боооооже мой ❤️❤️❤️.что я прочитала??? Это же шедевр..я растеклась как патока и мои мозги расплавились под обаянием Макса. Неужели такие бывают?! Невероятная история, просто огнище. Я как никто понимаю Нину, ощущение что списали с меня героиню, именно такой и была в студенческие годы. Обалдеть можно, столько драйва, нежности, такого взаимопонимания и взаимодействия между героями..между ними не то что искрит, там огонь и пожар❤️. Мой восторг не описать словами, просто браво!!!!❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 19:37:11

Потрясающей нежности книга ))) Характер Макса - это просто восхищение!!! Ещё с книги Сахар на дне размышляла о том, как непохожи эти парни на типичных мажоров. Талантливые, умные, верные друзья и в последствии - верные и надежные мужчины. И отношение у них к миру человечное. Нет всего того что присуще золотой молодёжи. У них есть стремления, цели, приоритеты. ❤️ Рада что Нина смогла вновь раскрыться и стать собой. Они с Максом мимимишная пара, я столько нежности и правильной заботы нигде не читала ❤️

avatar
21.07.2021, 05:30:59

Спасибо, прочитала все истории. Просто огонь.
Еще бы про Веру.

Маша, обожаю замечательные истории этого цикла!!! Про Лекса и Яну прочитала дважды, но эмоции при повторном чтении ничуть не притупились, а острые ощущения не сгладились: всё как в первый раз-чистый кайф!!! Сейчас буду повторно читать историю Ромы и обязательно узнаю про Микса и его любовь (при первом чтении цикла его истории еще не было).Огромное спасибо за трепетные истории любви!!!

avatar
21.06.2021, 10:02:38

Одна из моих любимых книг. С удовольствием перечитала

avatar
16.07.2021, 02:45:23

Ну, супер. Читаю взахлёб. спасибо!

avatar
08.06.2021, 15:08:56

извините за беспокойство, а где книга девочка с развалин?