https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоциональный вблеск. Всё чувства на поверхности. Яркое послевкусие после прочтения. Зашкаливает. И так после каждого вашего романа. Спасибо ещё раз. Вы супер
А книга про веру будет? Или есть?
Вот прям безумно нравится то, что истории пересекаются и мы можем встретить знакомых уже нам героев из других историй Это приносит какой-то особый кайф и улыбку на лице
Спасибо
Спасибо за интересную и эмоциональную красивую историю .Успеха вам в творчестве .
В конце книги вы написали, что эта история получилась самой нежной из всех. Согласна с вами ОБСОЛЮТНО! Ничего лишнего всё так гармонично написано! Мне очень понравилось! Спасибо! Аплодирую стоя! Есть ли история про Веру и её таинственно мужчину?
Супер
Огромное спасибо за ваши потрясающие истории!
В какой раз убеждаюсь, что то, что Вы пишете - это шедевр!!! Вроде книги с подобным сюжетом не новинка, но Вы умудряетесь прописать так эмоционально, что читаешь и не можешь оторваться!!! Максим всегда мне казался самым рассудительным из друзей, более взрослым и ответственным и эта история подтвердила мое впечатление о нем!!! Именно такому и нужна была спокойная, милая девушка, как Нина!!! Они идеально дополнили друг друга и раскрыли все самое лучшее, что есть в них!!! А ещё тема дружбы меня просто покорила!!! Крепкая и надёжная!!! Всем бы таких друзей, как у Максима!!! Спасибо огромное, за Ваш талант и эмоции, которые получаешь от чтения Ваших историй.
Весь цикл просто огонь,спасибо!!!
Мне очень приочень понравилось,спасибо автору!
Очень вкусная история, ммм...
Спасибо за таких живых героев, за друзей, стоящий друг за друга горой, за настоящих мужчин, которые не позволят себе избивать одного толпой, за мужчин, готовых носить своих женщин на руках. На девушек, таких мягких, но сильных, готовыз доверять своим мужчинам и идти за ними закрытыми глазами. Спасибо
Вся серия шикарная и параллельные романы тоже) Автор, одна из немногих, книги которой врезаются в память. Спасибо огромное! Творите, вытворяйте!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилась. Прочитала весь цикл это просто бесподобно. Каждая история хороша по своему! Очень рада что все герои обрели свое счастье!
Боооооже мой ❤️❤️❤️.что я прочитала??? Это же шедевр..я растеклась как патока и мои мозги расплавились под обаянием Макса. Неужели такие бывают?! Невероятная история, просто огнище. Я как никто понимаю Нину, ощущение что списали с меня героиню, именно такой и была в студенческие годы. Обалдеть можно, столько драйва, нежности, такого взаимопонимания и взаимодействия между героями..между ними не то что искрит, там огонь и пожар❤️. Мой восторг не описать словами, просто браво!!!!❤️❤️❤️
Потрясающей нежности книга ))) Характер Макса - это просто восхищение!!! Ещё с книги Сахар на дне размышляла о том, как непохожи эти парни на типичных мажоров. Талантливые, умные, верные друзья и в последствии - верные и надежные мужчины. И отношение у них к миру человечное. Нет всего того что присуще золотой молодёжи. У них есть стремления, цели, приоритеты. ❤️ Рада что Нина смогла вновь раскрыться и стать собой. Они с Максом мимимишная пара, я столько нежности и правильной заботы нигде не читала ❤️
Спасибо, прочитала все истории. Просто огонь.
Еще бы про Веру.
Маша, обожаю замечательные истории этого цикла!!! Про Лекса и Яну прочитала дважды, но эмоции при повторном чтении ничуть не притупились, а острые ощущения не сгладились: всё как в первый раз-чистый кайф!!! Сейчас буду повторно читать историю Ромы и обязательно узнаю про Микса и его любовь (при первом чтении цикла его истории еще не было).Огромное спасибо за трепетные истории любви!!!
Одна из моих любимых книг. С удовольствием перечитала
Ну, супер. Читаю взахлёб. спасибо!
извините за беспокойство, а где книга девочка с развалин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена