https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе истории очень красивые, захватывающие. Читаются на одном дыхании. Спасибо вам за такие чувственные и замечательные истории. Вдохновения Вам!!!
Маша, огромное спасибо за ваш талант.Читала и не могла оторваться: по нескольку часов от монитора.Буря эмоций а местами и до слез.Маша а у ваших героев есть прототипы?
Класс! Прочла все книги про историю троих друзей. Книги захватывают! Спасибо вам за переданные эмоции, дорогой автор! Удачи в дальнейшем!!
Заслуженная звездочка ^_^ спасибо за историю
Эта часть просто класс!!! Концовку перечитала несколько раз и каждый раз вся в слезах
Потрясающе!!! Маша, вы просто МОЛОДЕЦ!!!! Творческих успехов вам!
Прочитала весь цикл, так не хочется отпускать героев ? автор нет слов описать своего восторга, огромнейшее спасибо!!!!
Маша, дочитала последнюю книгу из цикла! Все классные! Просто на одном дыхании! У вас появился ещё один поклонник вашего творчества! Это я! Жду новинок! С нетерпением! Вам вдохновений!
Очень хотелось бы почитать о Вере, очень интересная героиня. Не планируете?
Нашла эту книгу у себя на задворках архива, купленную несколько месяцев назад)) прочитала за 2 дня)) мороз по коже... Это было отлично)))
Спасибо большое за такую нежную, трогптельную малиновую историю. Вдохновения Вам и Вашему Музу
Ни когда не думала, что прочту в книге о городе Югорске в котором я живу.))) Книга очень понравилась, на одном дыхание прочитала её. Как и все ваши книги очень эмоционально, за что вам огромное спасибо.
Спасибо за такую красивую историю! Читала на одном дыхании. Мне очень понравился весь цикл про эту компанию, осталось только Вере найти свое счастье. Лёгкого пера и вдохновения!
Очень понравилось! Вот прямо до дрожи! Большое спасибо автор!!!!
Нереально суперский роман!!!Спасибо Огромное Маша!!!❤❤❤
Невероятная история... я просто схожу от неё с ума! Спасибо вам
Все "стекло" безумно потрясающие произведения! Читала не по порядку. Поразили все 5 прочтенных историй. Последние две более жёсткие, но также более волнующие. Остался мне один Ромка, как-то так вышло. Пойду читать последнюю (для себя) "стеклянную" судьбу. В двух произведениях фигурирует интересный персонаж - Вера. Думаю у автора есть задумки и по её поводу. В общем действительно -"чистый литературный кайф"!
Шикарная серия! Прочитала на одном дыхании.
Вдохновения Вам на новые произведения!
Вся серия просто супер! Прочитала на одном дыхании! Хотелось бы еще прочесть историю Веры.
Действительно самая нежная и трогательная история о Максе и Малине. Очень понравилась. Но все таки мои фавориты Микс и Лера., ну не могу ими прям насытиться,,, регулярно перечитываю и перечитываю и эмоции накрывают как при первом прочтении. .... Осталось про Романа прочитать. Спасибо, автор. вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена