https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ... закончился цикл ((( не хочу отпускать героев !!!
Очень понравилась история ребят! Спасибо большое!
Это безусловно чувственная и трогательная история про любовь и про настоящую верную дружбу. Потрясающе! Спасибо, Маша.
Решила читать по порядку весь цикл.И вот, 3 книги позади. Очень крутооооо я хочу сказать.Начинаю читать последнюю и тут вау-Кубань. "Кубик" (КубГУ). Родное все такое)))
Как же быстро закончилась книга. Даже немного жаль... Восхитительная история. Милая и нежная по сравнению с предыдущими. Но не менее чувственная. А танец просто божественный. До слез. Спасибо автору за потрясающие эмоции.
Просто ОХРЕНЕННЫЙ цикл книг!!!! Эта книга самая нежная и трогательная.Максим прям ❤️ Ребятки молодцы) каждый нашёл свою Любовь, через страдания конечно, но не без этого. Вообщем даже и слов то нет! ВСЕ КНИГИ ЦИКЛА БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ ❤️ Спасибо за мой восторг, за эмоции, за слёзы)
Очень трогательная история,под конец слёзы градом))спасибо вам,все истории огонь
Ваши истории просто чистый кайф❤ Спасибо Автор !!! Подскажите не собираетесь ли вы написать книку про Веру?
Подскажите как мне найти музыку в вк? очень интересно
Божечки! круто! просто круто! все части, а Макс вообще супер! Спасибо Маша! вдохновения вам! Прям обожаю вас!
Потихоньку забираю книги в библиотеку)
Приятно читать, слог лёгкий, эмоции живые)
Чистый незамутненный кайф)
Спасибо
Чудесно! Прочитала все истории друзей. Жаль с ними расставаться! Спасибо автору!
Отличные герои. Нина чудесная девушка, благоразумная, честная, очень адекватная, умничка. Не скажу, что сюжет непредсказуемо развивается, но очень приятно читать. Пошла остальные книги читать
4 книги прочитала запоем )) Маша, браво!!! Эмоции через край!!! Супер!!! ❤️
Все же Макс ещё в школе был самым рассудительным из друзей,более мягкий. Видимо сказывается творческая натура. А вообще удивительно, что у них образовалась такая компания, ещё и на долгие годы. Все истории замечательные. Спасибо!
Шикарно, дрожь по всему телу. Спасибо. Вы большая умница
Добралась таки до твоих книг. Специально оставила Микса в покое, чтоб все с самого начала зачесть, с Сахара. И теперь, если мои читатели меня потеряют, потому что проду вовремя не дам, я знаю, на кого им указать))))) Спасибо тебе за горячие, интересные, а самое главное логичные, очень хорошо выверенные книги. Им веришь, за их героев переживаешь. Очень круто. Очень. Ушла к Владику.
Дорогая Мария, прочитала весль цикл сахар со стеклом и просто что то невероятное, сначала скажу про историю Макса:Максим самый сладкий пирожечек, невероятный просто ❤️я влюбилась в него, какой он по отношению к малинке ❤️их танцы, я как будто посмотрела новую часть шаг в перед, а их финальный танец это полный восторг, я еле сдерживалась что не разрыдаться, просто невероятно ❤️❤️❤️История Лекса тоже невероятнная, обожаю про сводных бр и сестёр, тоже куча эмоций, многие по комент написано негативно, но хочу сказать история сильная и многие про сводных может и повторятся но я прочитала с удовольствием❤️Рома по мне дак эта самая трогательная и эмоциональнная история, я очень переживала за них ❤️все парни классные, конечно ещё хочется про Веру и Белова, парень с чувством юмора:)) думаю он тоже классный персонаж, а так хочу добавить огромное спасибо за такие книги, я под впечатлением ❤️❤️❤️они в моем сердце❤️
я не могу не спросить, а автор откуда родом? уж больно сленг интересный. разнос. подкатывает глаза. тоже с Кубани? а то в Москве так не говорят. я когда первый раз пару книг назад прочитала "подкатывает глаза" даже зависла, не понимая что это такое))) это уже пятая книга которую у вас читаю. супер. хотя в книге Я тебя не хотела - я вообще не поняла, где там было насилие. или скорее её сопротивление. думаю если бы девочка в самом деле не хотела она бы не обошлась парой фраз типа "я не хочу", а потом не сдалась, чтобы затем несколько месяцев страдать, что её использовали
Я влюбилась в ваши книги, это просто бомба! Читаю на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена