Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795536

Текущий рейтинг:
#198 в Студенческий роман
#901 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 10:54:37

Эх ... закончился цикл ((( не хочу отпускать героев !!!

avatar
02.01.2021, 23:15:08

Очень понравилась история ребят! Спасибо большое!

Это безусловно чувственная и трогательная история про любовь и про настоящую верную дружбу. Потрясающе! Спасибо, Маша.

avatar
19.11.2020, 13:54:19

Решила читать по порядку весь цикл.И вот, 3 книги позади. Очень крутооооо я хочу сказать.Начинаю читать последнюю и тут вау-Кубань. "Кубик" (КубГУ). Родное все такое)))

avatar
15.11.2020, 12:22:08

Как же быстро закончилась книга. Даже немного жаль... Восхитительная история. Милая и нежная по сравнению с предыдущими. Но не менее чувственная. А танец просто божественный. До слез. Спасибо автору за потрясающие эмоции.

avatar
13.11.2020, 21:38:36

Просто ОХРЕНЕННЫЙ цикл книг!!!! Эта книга самая нежная и трогательная.Максим прям ❤️ Ребятки молодцы) каждый нашёл свою Любовь, через страдания конечно, но не без этого. Вообщем даже и слов то нет! ВСЕ КНИГИ ЦИКЛА БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ ❤️ Спасибо за мой восторг, за эмоции, за слёзы)

avatar
11.11.2020, 00:57:08

Очень трогательная история,под конец слёзы градом))спасибо вам,все истории огонь

avatar
06.11.2020, 22:52:06

Ваши истории просто чистый кайф❤ Спасибо Автор !!! Подскажите не собираетесь ли вы написать книку про Веру?

avatar
05.11.2020, 16:30:50

Подскажите как мне найти музыку в вк? очень интересно

avatar
05.11.2020, 16:26:30

Божечки! круто! просто круто! все части, а Макс вообще супер! Спасибо Маша! вдохновения вам! Прям обожаю вас!

Потихоньку забираю книги в библиотеку)
Приятно читать, слог лёгкий, эмоции живые)
Чистый незамутненный кайф)
Спасибо

avatar
24.10.2020, 22:03:52

Чудесно! Прочитала все истории друзей. Жаль с ними расставаться! Спасибо автору!

avatar
01.10.2020, 13:17:40

Отличные герои. Нина чудесная девушка, благоразумная, честная, очень адекватная, умничка. Не скажу, что сюжет непредсказуемо развивается, но очень приятно читать. Пошла остальные книги читать

4 книги прочитала запоем )) Маша, браво!!! Эмоции через край!!! Супер!!! ❤️

avatar
17.09.2020, 05:40:27

Все же Макс ещё в школе был самым рассудительным из друзей,более мягкий. Видимо сказывается творческая натура. А вообще удивительно, что у них образовалась такая компания, ещё и на долгие годы. Все истории замечательные. Спасибо!

avatar
13.09.2020, 08:14:22

Шикарно, дрожь по всему телу. Спасибо. Вы большая умница

avatar
31.08.2020, 10:08:33

Добралась таки до твоих книг. Специально оставила Микса в покое, чтоб все с самого начала зачесть, с Сахара. И теперь, если мои читатели меня потеряют, потому что проду вовремя не дам, я знаю, на кого им указать))))) Спасибо тебе за горячие, интересные, а самое главное логичные, очень хорошо выверенные книги. Им веришь, за их героев переживаешь. Очень круто. Очень. Ушла к Владику.

avatar
19.08.2020, 19:10:57

Дорогая Мария, прочитала весль цикл сахар со стеклом и просто что то невероятное, сначала скажу про историю Макса:Максим самый сладкий пирожечек, невероятный просто ❤️я влюбилась в него, какой он по отношению к малинке ❤️их танцы, я как будто посмотрела новую часть шаг в перед, а их финальный танец это полный восторг, я еле сдерживалась что не разрыдаться, просто невероятно ❤️❤️❤️История Лекса тоже невероятнная, обожаю про сводных бр и сестёр, тоже куча эмоций, многие по комент написано негативно, но хочу сказать история сильная и многие про сводных может и повторятся но я прочитала с удовольствием❤️Рома по мне дак эта самая трогательная и эмоциональнная история, я очень переживала за них ❤️все парни классные, конечно ещё хочется про Веру и Белова, парень с чувством юмора:)) думаю он тоже классный персонаж, а так хочу добавить огромное спасибо за такие книги, я под впечатлением ❤️❤️❤️они в моем сердце❤️

я не могу не спросить, а автор откуда родом? уж больно сленг интересный. разнос. подкатывает глаза. тоже с Кубани? а то в Москве так не говорят. я когда первый раз пару книг назад прочитала "подкатывает глаза" даже зависла, не понимая что это такое))) это уже пятая книга которую у вас читаю. супер. хотя в книге Я тебя не хотела - я вообще не поняла, где там было насилие. или скорее её сопротивление. думаю если бы девочка в самом деле не хотела она бы не обошлась парой фраз типа "я не хочу", а потом не сдалась, чтобы затем несколько месяцев страдать, что её использовали

avatar
10.08.2020, 16:08:58

Я влюбилась в ваши книги, это просто бомба! Читаю на одном дыхании.