Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795547

Текущий рейтинг:
#175 в Студенческий роман
#768 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 19:37:07

Нинина*

Мария, спасибо за Ваши книги! Безумно интересно, чтение затягивает с первой страницы, а когда все прочитано, книги других авторов даже начинать не хочется. Ждем продолжения у незаконченных историй!

avatar
23.07.2020, 00:31:09

Не комментировала книги серии, честно лайкнула.э, прочитав. Мурлыкала "Я здесь," думая про Лекса и Снежинку. Но не могу промолчать сейчас. Посмотрела клипы каверов, а в голове образ поломанной и склеенной балерины на пуантах и прыжки Макса. Мурашки от макушки до пяток. Вы написали героев, идеально попадающих в эти треки. Спасибо за книгу.

avatar
13.07.2020, 17:10:15

Прочла про Макса! Спасибо за такую замечательную историю!!!! Только как решить, что же читать дальше: Рома или Лекс???

avatar
15.07.2020, 12:45:28

Супер!!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.07.2020, 12:01:45

Каждая история до мурашек.
Герои дарят такой шквал эмоций. Не отпускает потом очень долго, веришь, наслаждаешься, переживаешь, радуешься и искренне расстраиваешься, когда приходится прощаться с ними.
Спасибо, Вам, за такие чистые и открытые истории

avatar
23.06.2020, 19:43:07

Ох, история меня прям тронула.
Романтика такая. А момент их выступления я прям в голове представила. Спасибо

avatar
10.06.2020, 21:52:36

Книга- бомба!!!!! Как же вы великолепно пишите, герои классные!!! Столько эмоций!!!! Спасибо огромное за ваш труд! Вы УМНИЦА!!!! Пишите великолепно!!!! Успехов вам во всем!

avatar
22.05.2020, 22:46:54

Мурлычу от удовольствия))) Спасибо за пережитые эмоции, они бесценны)))

avatar
02.06.2020, 08:05:35

Спасибо большое! Замечательная книга!

Вся серия просто бомба!!! Огромное спасибо вам за неё!

Чудесная книга!! Очень понравилась! Но больше всего мне нравится "Сахар со стеклом'. Спасибо!!!!!!

avatar
22.05.2020, 18:38:23

Какие няшные герои!)) Прям реально хотелось бы увидеть их танцы) автор спасибо за историю)

Маша, спасибо за малиновый кайф)))
За все твои плие, прогибы и пируэты)) Ты обладатель талантом так чётко и без воды описывать подробности. Секс, любовь и танцы, что может быть лучше?)))
Теперь пойду читать про Должанова, и про новинку не забуду)

avatar
14.05.2020, 20:52:14

Класс!!! Истинный малиновый кайф было ждать и читать каждую продочку!!!! Спасибо!!! Браво!!!

avatar
14.05.2020, 20:51:03

Маша, благодарю) История просто замечательная, действительно очень нежная. Люблю ваши книги, уверенна что через неделю захочу перечитать повторно. Творите, пишите побольше а мы с удовольствием ждём новинку).

avatar
14.05.2020, 20:41:08

Огромное спасибо,успехов вам!!!!

Маша, СПАСИБО за такую чудесную историю!жаль отпускать героев, но впереди ещё история Микса и судя по трейлеру весьма многообещающая)

avatar
14.05.2020, 20:32:13

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Конечно же грустно расставаться с героями.Красивая история о любви , написанная с душой.Жду с нетерпением новую книгу.

avatar
14.05.2020, 19:49:32

Маша, спасибо за малиновый кайф)
Обожаю всех героев серии ))