https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Студенческий роман
#768 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНинина*
Мария, спасибо за Ваши книги! Безумно интересно, чтение затягивает с первой страницы, а когда все прочитано, книги других авторов даже начинать не хочется. Ждем продолжения у незаконченных историй!
Не комментировала книги серии, честно лайкнула.э, прочитав. Мурлыкала "Я здесь," думая про Лекса и Снежинку. Но не могу промолчать сейчас. Посмотрела клипы каверов, а в голове образ поломанной и склеенной балерины на пуантах и прыжки Макса. Мурашки от макушки до пяток. Вы написали героев, идеально попадающих в эти треки. Спасибо за книгу.
Прочла про Макса! Спасибо за такую замечательную историю!!!! Только как решить, что же читать дальше: Рома или Лекс???
Супер!!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное!!!
Каждая история до мурашек.
Герои дарят такой шквал эмоций. Не отпускает потом очень долго, веришь, наслаждаешься, переживаешь, радуешься и искренне расстраиваешься, когда приходится прощаться с ними.
Спасибо, Вам, за такие чистые и открытые истории
Ох, история меня прям тронула.
Романтика такая. А момент их выступления я прям в голове представила. Спасибо
Книга- бомба!!!!! Как же вы великолепно пишите, герои классные!!! Столько эмоций!!!! Спасибо огромное за ваш труд! Вы УМНИЦА!!!! Пишите великолепно!!!! Успехов вам во всем!
Мурлычу от удовольствия))) Спасибо за пережитые эмоции, они бесценны)))
Спасибо большое! Замечательная книга!
Вся серия просто бомба!!! Огромное спасибо вам за неё!
Чудесная книга!! Очень понравилась! Но больше всего мне нравится "Сахар со стеклом'. Спасибо!!!!!!
Какие няшные герои!)) Прям реально хотелось бы увидеть их танцы) автор спасибо за историю)
Маша, спасибо за малиновый кайф)))
За все твои плие, прогибы и пируэты)) Ты обладатель талантом так чётко и без воды описывать подробности. Секс, любовь и танцы, что может быть лучше?)))
Теперь пойду читать про Должанова, и про новинку не забуду)
Класс!!! Истинный малиновый кайф было ждать и читать каждую продочку!!!! Спасибо!!! Браво!!!
Маша, благодарю) История просто замечательная, действительно очень нежная. Люблю ваши книги, уверенна что через неделю захочу перечитать повторно. Творите, пишите побольше а мы с удовольствием ждём новинку).
Огромное спасибо,успехов вам!!!!
Маша, СПАСИБО за такую чудесную историю!жаль отпускать героев, но впереди ещё история Микса и судя по трейлеру весьма многообещающая)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Конечно же грустно расставаться с героями.Красивая история о любви , написанная с душой.Жду с нетерпением новую книгу.
Маша, спасибо за малиновый кайф)
Обожаю всех героев серии ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена