Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795564

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#715 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 19:31:41

Спасибо за эту нежную историю, уверена, что буду перечитывать ещё не раз)

avatar
14.05.2020, 19:29:27

Вот же такой финал драматичный и всё то этому гаду не имется да расправа близка!!! Спасибо большое Маша за пёрышко за жизнь в которой герои идут по жизни с девизом" вперёд и вверх" да сложные, да противоречивые но и ранимые со стальным стержнем!! Только вот для меня в приоритете Лекс и он засел надолго!!

avatar
14.05.2020, 19:27:28

Жаль,что история подошла к концу ☹️,читала бы и читала. Ждём новых произведений уже 16-го,очень ждём!

avatar
14.05.2020, 19:20:44

Плачу от умиления) Спасибо за нежную, трогательную историю!!! Жду новинку)

avatar
14.05.2020, 19:17:50

Очень красивая история. Однозначно можно записать в любимые. Спасибо автору! Успехов вам.

avatar
22.05.2020, 12:11:27

Потрясающая история! Спасибо))) Слааадко))) так хочется ещё)))

avatar
18.05.2020, 00:49:25

Спасибо большое. Прочитала всю серию на одном дыхании. Прекрасно пишете, хочется читать и читать.

avatar
17.05.2020, 06:23:27

реально чистый неразбавленный кайф от чтения!!!! спасибо

Какая шикарная история!!!! Такая нежная и чувственная)))) Маша, спасибо вам за эмоции, которые подарила ваша книга ❤️

когда можно будет полностью прочесть книгу? показывает только ознакомительный фрагмент((((

avatar
16.05.2020, 16:19:59

Машенька, спасибо вам за самую нежную книгу этой серии))) Обожаю нежнятинку Малинку и Максимку❤️

avatar
16.05.2020, 13:00:06

Спасибо огромное за подаренные эмоции!!! Очень люблю ваши книги. Новых успехов?

avatar
15.05.2020, 15:38:45

Мои любимые котики наконец обрели счастье! Когда читала про преодложение, ком встал в горле. Я расчувствовалась! Спасибо за такую историю и за упоминание Ромы и Ани, ощущение, что знаешь людей и их упоминанули в разговоре XD ждём следующую историю ❤️❤️❤️

Спасибо, очень нравятся ваши книги, музы в написание следующих.

avatar
15.05.2020, 08:54:18

Здравствуйте, очень хочу читать! Но только ознакомительный фрагмент. Что делать?(((как можно купить книгу?

avatar
15.05.2020, 08:02:59

Машуль, ррр, с завершением! Было восхитительно! Обожаю Макса и Нину)

avatar
15.05.2020, 07:57:24

Спасибо))
Хорошая книга . И хоть я не фанат Макса , но очень рада такому финалу .
Удачи с новыми историями ))

avatar
15.05.2020, 03:23:13

Спасибо огромное за роман, действительно очень трогательный и нежный, знаю, что буду его обязательно перечитывать! Творческих успехов, жду новых историй!

avatar
15.05.2020, 01:21:36

Маша, поздравляю с завершением романа! Очень красивая и романтишная история любви получилась.))) Осталось приятное послевкусие от прочтения. Спасибо большое.

Ох....нет слов. Это так романтично и "вкусно". Вы правы - это самая нежная книга. Герои гипнотизировали на всем протяжении истории. Спасибо вам за эмоциональность и осознание того, что любовь спасёт мир!!!!