https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Студенческий роман
#715 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту нежную историю, уверена, что буду перечитывать ещё не раз)
Вот же такой финал драматичный и всё то этому гаду не имется да расправа близка!!! Спасибо большое Маша за пёрышко за жизнь в которой герои идут по жизни с девизом" вперёд и вверх" да сложные, да противоречивые но и ранимые со стальным стержнем!! Только вот для меня в приоритете Лекс и он засел надолго!!
Жаль,что история подошла к концу ☹️,читала бы и читала. Ждём новых произведений уже 16-го,очень ждём!
Плачу от умиления) Спасибо за нежную, трогательную историю!!! Жду новинку)
Очень красивая история. Однозначно можно записать в любимые. Спасибо автору! Успехов вам.
Потрясающая история! Спасибо))) Слааадко))) так хочется ещё)))
Спасибо большое. Прочитала всю серию на одном дыхании. Прекрасно пишете, хочется читать и читать.
реально чистый неразбавленный кайф от чтения!!!! спасибо
Какая шикарная история!!!! Такая нежная и чувственная)))) Маша, спасибо вам за эмоции, которые подарила ваша книга ❤️
когда можно будет полностью прочесть книгу? показывает только ознакомительный фрагмент((((
Машенька, спасибо вам за самую нежную книгу этой серии))) Обожаю нежнятинку Малинку и Максимку❤️
Спасибо огромное за подаренные эмоции!!! Очень люблю ваши книги. Новых успехов?
Мои любимые котики наконец обрели счастье! Когда читала про преодложение, ком встал в горле. Я расчувствовалась! Спасибо за такую историю и за упоминание Ромы и Ани, ощущение, что знаешь людей и их упоминанули в разговоре XD ждём следующую историю ❤️❤️❤️
Спасибо, очень нравятся ваши книги, музы в написание следующих.
Здравствуйте, очень хочу читать! Но только ознакомительный фрагмент. Что делать?(((как можно купить книгу?
Машуль, ррр, с завершением! Было восхитительно! Обожаю Макса и Нину)
Спасибо))
Хорошая книга . И хоть я не фанат Макса , но очень рада такому финалу .
Удачи с новыми историями ))
Спасибо огромное за роман, действительно очень трогательный и нежный, знаю, что буду его обязательно перечитывать! Творческих успехов, жду новых историй!
Маша, поздравляю с завершением романа! Очень красивая и романтишная история любви получилась.))) Осталось приятное послевкусие от прочтения. Спасибо большое.
Ох....нет слов. Это так романтично и "вкусно". Вы правы - это самая нежная книга. Герои гипнотизировали на всем протяжении истории. Спасибо вам за эмоциональность и осознание того, что любовь спасёт мир!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена