- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Держись от меня… поближе!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568893166_56.jpg
50%
Держись от меня… поближе!
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, романтические комеди...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10246
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая комедия
#176 в Служебный роман
Публикация:
19.09.2019 — 28.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держись от меня… поближе!"
Однако не успел оглянуться, а уже выпускной, срок тирании над ней подошел к концу. Ускользнула птичка, жаль. Самое паршивое — интерес к Адель не пропал. Восемь лет как не бывало, а его по-прежнему к ней тянет, зато она ненавидит, и люто. Но что, если Глеб Жаров захочет поменять сценарий и стать для нее не бывшим мучителем, а настоящей любовью?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига осень понравилась. Спасибо большое. Оставляет очень светлые чувства.!! 👍
Как стала читать,пошла мысль,что ограбление сделал сам Максим. И обвинил. Адель,чтобы. она стала крайней.У него какие планы,чтобы ее оставить без ничего,не знаю что дальше. будет но он настоящий урод и козлина.Адель стать сильной и счастливой и не приклоняться перед этим эгоистом.
Взрослые люди, а поговорить не могут, ни один, ни другой...
ве мужчины сво
Забавный и лёгкий в чтении, очень понравился рассказ! Даже мерзкие поступки недомужа как-то с юмором подаются. Так ещё и школа при прочтении невольно вспоминается)) Подскажите, пожалуйста, есть что-то подобное? С удовольствием бы прочитала)))
Не подскажете, почему у меня не получается взять историю в покат на 5 дней?
Спасибо 🌹 🌷 🌹
Перечитывала уже 3 раза. Замечательная история
Спасибо, прекрасно написано, эмоции зашкаливают, успехов в творчестве
Спасибо за праздничные скидки! Пополнила свою библиотеку.
Начала читать и сразу исправила звездочкой красивую цифру 9999 на круглую 10000 😉
Не проходит оплата за прочтение 99 руб.
Зачем людей обманывать? Уберите!
Я заплатила 100 руб. за прочтение, не открывается книга
Очень понравился роман,прочитала на одном дыхании!Срасибо
Хороший Роман,Добрый такой,забавный.Очень понравился.
Люблю книги Дианы Рымарь! Сюжет хорошо "закрученный", герои яркие, взрывные, горячие! Всё развивается стремительно! Обязательно ещё раз прочту это произведение: "Держись от меня .... поближе"! Диане успехов и удачи!
Здравствуйте. Я не могу оплатить вашу книгу. Пишут обратитесь к администрации
Вот это поворот! Похоже, пересмотрел Глеб свои приоритеты...
Что это было?... Глеб, наконец - то, научился говорить?
Вот я где нахохоталась!! Они оба что-ли ку-ку?! Сами придумали, потом в это поверили, и, с предвкушением, ждут результатов? И, не пугайте меня, - все мужики такие?!
Странно. Глеб действительно не понимает, что делает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена