Книга. "Держись от меня… поближе!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держись от меня… поближе!

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
10246
20601 3570455

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая комедия
#176 в Служебный роман


Полный текст 176 стр.

19.09.2019 — 28.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Держись от меня… поближе!"

Если бы Адель хоть раз… хоть один гребаный раз обратила на него внимание! Поговорила с ним по-доброму, за руку взяла, он бы, может, над ней и не издевался. Тоже мне, отличница, примерная девочка. Улыбалась всем подряд, но не ему. Не ему! Посмела его не заметить! И она платила за эту ошибку каждый божий день от звонка до звонка.
Однако не успел оглянуться, а уже выпускной, срок тирании над ней подошел к концу. Ускользнула птичка, жаль. Самое паршивое — интерес к Адель не пропал. Восемь лет как не бывало, а его по-прежнему к ней тянет, зато она ненавидит, и люто. Но что, если Глеб Жаров захочет поменять сценарий и стать для нее не бывшим мучителем, а настоящей любовью?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


1477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга осень понравилась. Спасибо большое. Оставляет очень светлые чувства.!! 👍

avatar
27.05.2026, 16:49:11

Как стала читать,пошла мысль,что ограбление сделал сам Максим. И обвинил. Адель,чтобы. она стала крайней.У него какие планы,чтобы ее оставить без ничего,не знаю что дальше. будет но он настоящий урод и козлина.Адель стать сильной и счастливой и не приклоняться перед этим эгоистом.

Взрослые люди, а поговорить не могут, ни один, ни другой... 

avatar
12.04.2026, 20:38:12

ве мужчины сво

avatar
11.03.2026, 11:51:44

Забавный и лёгкий в чтении, очень понравился рассказ! Даже мерзкие поступки недомужа как-то с юмором подаются. Так ещё и школа при прочтении невольно вспоминается)) Подскажите, пожалуйста, есть что-то подобное? С удовольствием бы прочитала)))

avatar
25.01.2026, 22:55:54

Не подскажете, почему у меня не получается взять историю в покат на 5 дней?

 

avatar
28.12.2025, 13:36:56

Спасибо 🌹 🌷 🌹 

avatar
02.01.2026, 21:58:22

Перечитывала уже 3 раза. Замечательная история 

avatar
03.01.2026, 10:06:44

Спасибо, прекрасно написано, эмоции зашкаливают, успехов в творчестве

avatar
12.01.2026, 10:32:17

Спасибо за праздничные скидки! Пополнила свою библиотеку.

Начала читать и сразу исправила звездочкой красивую цифру 9999 на круглую 10000 😉

Не проходит оплата за прочтение 99 руб.

Зачем людей обманывать? Уберите!

avatar
17.01.2026, 08:17:07

Я заплатила 100 руб. за прочтение, не открывается книга

avatar
25.12.2025, 15:45:45

Очень понравился роман,прочитала на одном дыхании!Срасибо

avatar
04.12.2025, 15:54:54

Хороший Роман,Добрый такой,забавный.Очень понравился.

Люблю книги Дианы Рымарь! Сюжет хорошо "закрученный", герои яркие, взрывные, горячие! Всё развивается стремительно! Обязательно ещё раз прочту это произведение: "Держись от меня .... поближе"! Диане успехов и удачи!

avatar
23.12.2025, 18:15:10

Здравствуйте. Я не могу оплатить вашу книгу. Пишут обратитесь к администрации

Вот это поворот! Похоже, пересмотрел Глеб свои приоритеты...

Что это было?... Глеб, наконец - то, научился говорить?

Вот я где нахохоталась!! Они оба что-ли ку-ку?! Сами придумали, потом в это поверили, и, с предвкушением, ждут результатов? И, не пугайте меня, - все мужики такие?!

Странно. Глеб действительно не понимает, что делает?