https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684482904_34.jpg
#10563 в Любовное фэнтези
#1619 в Магическая академия
27.10.2017 — 12.07.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!)))
Но я так и не поняла кто из них старшая, Лина или Гиса?) в первых главах Гиса, а в этой главе Лина, запуталась одним словом)
Жду проды с нетерпением и любопытством)))
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо за продолжение )
Ну, так не честно! На самом интересном месте...
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно куда же повела её интуиция? Там что то стряслось?
Спасибо за продолжение )
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо!
Подскажите название 1 книги
Спасибо за продолжение
Сложно будет Персивалю держать дистанцию когда приедет Лина )))
А папочка Ноал балует дочек :))) Приятно встретить старых знакомых!
Спасибо огпромное за продолжение!!!
Славный многообещающий кусик. Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение )
Спасибо!!!)))
Спасибо за продолжение ☺
Спасибо!
Спасибо за продолжение ☺
очень нравится, жду проду)
Хи-хи! Ноал такой... Ноал. И жену убедил и сладкую ночь получил.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена