Книга. "Дерзкая адептка" читать онлайн

Дерзкая адептка

Цикл: Академия Аэгрин

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2285
7372 417526

Текущий рейтинг:
#10563 в Любовное фэнтези
#1619 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

27.10.2017 — 12.07.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Дерзкая адептка"

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Разрыв помолвки, ссылка на остров, отгороженный от остального мира, да звание раба – неплохая награда за попытку спасти страну от войн? Пускай это шоры для окружающих, и есть возможность уплыть обратно на материк… но внезапно в Академию, куда Персиваля отправили работать с магическими животными, поступает Она. Дерзкая, смелая, бросающая вызов самому опасному питомцу под его ведомством. Девушка, безумно напоминающая ту, что могла стать его женой. Адептка, образ которой начинает преследовать его во снах. Студентка, на внимание которой он не смеет претендовать. Ведь под мороком чужой личины – наследная киосса Аминса, Миллинарса Эллонская.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!)))
Но я так и не поняла кто из них старшая, Лина или Гиса?) в первых главах Гиса, а в этой главе Лина, запуталась одним словом)
Жду проды с нетерпением и любопытством)))

avatar
03.11.2017, 01:26:24

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
02.11.2017, 22:37:18

Спасибо за продолжение )

avatar
02.11.2017, 23:46:24

Ну, так не честно! На самом интересном месте...

avatar
02.11.2017, 17:56:30

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно куда же повела её интуиция? Там что то стряслось?

avatar
01.11.2017, 20:42:26

Спасибо за продолжение )

avatar
01.11.2017, 18:07:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
01.11.2017, 10:43:56

Спасибо!

avatar
31.10.2017, 12:48:24

Подскажите название 1 книги

avatar
31.10.2017, 21:46:09

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2017, 23:55:06

Сложно будет Персивалю держать дистанцию когда приедет Лина )))
А папочка Ноал балует дочек :))) Приятно встретить старых знакомых!
Спасибо огпромное за продолжение!!!

avatar
30.10.2017, 22:38:03

Славный многообещающий кусик. Спасибо!

avatar
30.10.2017, 23:11:53

Спасибо

avatar
30.10.2017, 17:17:25

Спасибо за продолжение )

Спасибо!!!)))

avatar
30.10.2017, 14:11:24

Спасибо за продолжение ☺

avatar
30.10.2017, 12:32:03

Спасибо!

avatar
30.10.2017, 10:58:10

Спасибо за продолжение ☺

очень нравится, жду проду)

Хи-хи! Ноал такой... Ноал. И жену убедил и сладкую ночь получил.))))