https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628142425_87.jpg
#439 в Студенческий роман
#3197 в Современный любовный роман
05.08.2021 — 05.11.2021
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся подскажите пожалуйста где можно найти серию молчаливый ангел???
Ай-яй-яй! Ох уж этот Евсей и сам не ам и другим не дам)))) Хорошо хоть одумался и загладил свою вину.
Есть какие-то книги серии, которые нужно прочитать перед этой? Подскажите, пожалуйста
Понравилось. Ребята забавные. Спасибо. Прочла за день👍😊
Огромное Спасибо,
Спасибо
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в мою новинку
✨"Спор на любовь. Получить дочку тренера"✨
Книга уже есть на моей странице
Аннотация:
— Твой Медведь больше всех похож на обманщика. Лучше присмотрись к нему, пока не поздно, — советует подруга.
— А если не он? Если я ошибусь?
— Тогда наплюй на знаки и слушай только сердце.
— Легко сказать, — ковыряю задумчиво ложкой мороженое. — Мне же не хочется потом сильно страдать.
— Тогда не подпускай к себе близко, пока точно не убедишься — он, тот самый.
Ох, опоздала подруга с советами… Я уже сорвалась на опасный риск из-за чувств.
Мне нагадали стать невестой Медведя! Наверное, случилась ошибка. Но знаки же есть. И они встречаются в мой первый рабочий день на одном из самых наглых, забавляющихся надо мной футболистов. Михаил Дарский всем видом показывает, что такая малявка, как я, не интересует его. Неожиданно все меняется, когда футболисты узнают, что я дочка тренера...
#от ненависти до любви
#противостояние и спор
#неунывающая героиня
Спасибо большое за хорошее настроение!
Классная книга!!! Ночью не читать! Соседей смехом разбудите
Ну как же здорово!!! Такая семья. Трое братьев и сестра!!!Все красавцы, умницы, спортсмены. Просто чудо!!!! Как же интересно им живется.
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась, такая светлая, о настоящей любви! Чудесная дружная семья - общая на Сомовых и Ореховых! Это здорово, когда такие дружные!
Благодарность и вдохновения автору!
Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием. Столько юмора. Герои чудесные.
спасибо большое, книга отличная
люблю когда в книгах присутствует юмор. Спасибо Вам)
Спасибо за подарок!!!
Супер история, спасибо Ася за чудесный слог, юмор и подаренные эмоции
Спасибо большое
История просто огонь)))))я так ещё не смеялась)))нет есть ещё три книги ну оооочень смешные и с ответками про трёх подруг с их обещаниями и трёх друзей♥️♥️♥️♥️ тоже их читала с большим удовольствием)))спасибо♥️♥️♥️
Эта история самая смешная из всей серии. Евсей и Лиза такие забавные чудики)) спасибо большое.
и смех и слезы от смеха.спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена