Книга. "Дерзкие игры судьбы" читать онлайн

Дерзкие игры судьбы

Цикл: Эктерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
8425
15406 1766943

Текущий рейтинг:
#1123 в Приключенческое фэнтези
#2385 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

17.10.2016 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Дерзкие игры судьбы"

Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества.
Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца — не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом — королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор — прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 07:34:04

Прочитала! Я спец не считала продки, чтобы волшебство не пропадало. За полночи проглотила. Спасибо большое

avatar
22.02.2017, 04:45:01

Спасибо !

avatar
22.02.2017, 04:30:16

спасибо) Мне очень понравилось, захватывающая история. Вдохновения и творческих успехов!

Поздравляю! и с прекрасной книгой, и с завершением, потому что сделать хорошую удачную концовку так же важно, как и выстроить основной текст. А главное - вот она, ЦЕЛЬНАЯ книга, рождённое, наконец-то, дитя, и хорошей и счастливой ему самостоятельной жизни!
Спасибо за светлый финал. И знаете что? Ну, что главные герои будут счастливы, это вроде как закон жанра... :))) Это и ожидалось :))) , и замечательно. Но меня очень порадовала судьба Тобиаса и Севелины. Потому что они - вот попали, так попали... Когда хороших людей просто-напросто вычёркивают из жизни оттого, что они не нужны - это страшно и несправедливо. И последствия вычёркивания часто бывают необратимы. Спасибо за то, что и у этой пары всё сложилось замечательно!
Успехов и вдохновения!

avatar
22.02.2017, 02:29:54

Спасибо)очень понравилась книга) Желаю дальнейших творческих успехов)))

Спасибо за доставленное удовольствие, проведенное за чтением!

avatar
22.02.2017, 02:00:22

Спасибо за хорошую книгу. Приятная история, которая читалась легко и с интересом. Вдохновения и новых замечательных историй!)

Спасибо! Поздравляю с завершением книги! Вдохновения для дальнейшего творчества! :)

avatar
21.02.2017, 23:31:03

Спасибо, новых Вам счастливых страниц и благодарных читателей

Большое спасибо за интересную историю! Удачи и вдохновения! Ждем новых историй.

avatar
21.02.2017, 22:16:57

Спасибо за удовольствие , здоровья и вдохновения, с радостью читаю ваши произведения.

Спасибо большое

avatar
21.02.2017, 22:00:43

Большое спасибо! Вдохновения и новых творческих успехов!

Спасибо! И больших творческих успехов!

avatar
21.02.2017, 21:15:50

Спасибо за чудесную историю !Удачи !

avatar
21.02.2017, 21:05:30

Спасибо) Так много и сразу) Жаль тётушку Тилли, но видимо иначе ей не хватило бы сил.

avatar
21.02.2017, 21:04:05

Спасибо чудесное завершение истории

мне понравилась книга.интересная

Спасибо! Мне очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!