https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4566 в Приключенческое фэнтези
#2948 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большущее,а характер у Зефирки есть,хоть и невезучая она,вечно всё не по плану и шиворот-навыворот.
План с кондитерской был хорош, но не просчитала явление родителя. И где теперь сейчас отлавливать Кекса!? Спасибо за продочку))
Спасибо!
Спасибо =)
Спасибо.
Спасибо
Все таки хотелось бы более детальной проработки мира. Уже несколько книг из этой серии прочитала, а кроме того что там своеобразный матриархат ничего не поняла(((
Какая же великолепная серия!!! Не приедается, одна книга на другую не похожа, герои все харАктерные, но, опять же, очень и очень разные. А юмор!!! Блин, да только ради юмора читать стоит!
Кекс ироничен, взросл, умен, а еще заботлив. И малявка Зефирка с комплексами, но, блин, мастер же, и с гонором и наглостью))))
В общем спасибо, дорогие авторы, наслаждаюсь каждым продолжением!!!
ну, младенчик розовый дает!!!
Спасибо!!
И начнётся великая Охота... х)))
Получается, он ее по связи чувствует, а она его нет? Это потому что Мастер обычно слабее Оружие чувствует, чем Оружие Мастера или потому что она ещё зелёная и неопытная?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Не сидится спокойно нашей Зефирке,сейчас пойдет и приключение себе найдет.Спасибо за увлекательное чтение и хорошее настроение.Жду продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна сама крайне неординарная девушка, вот и оружие себе подобрала раритетное и необычное! Спасибо за продочку))
Спасибо :)
Нет вот если бы не знала к чему приведут метания Жанны ;) было бы страшно :-) а так страшно прикольно куда Зефирка влезет и как Кекс будет ее оттуда выковыривать ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Добрый день,спасибки огромное,сижу и ржу,по названию зефирка десерт для кексика,а вкусняшками он её кормит.
Спасибо))мааало))
Правильно! Нефиг таким раритетом разбрасываться! Спасибо!
Спасибо большое авторам! Зефирка помчится за своим Кексом, и найдет - это точно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена