Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486050

Текущий рейтинг:
#4566 в Приключенческое фэнтези
#2948 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 09:28:20

Доброе утро,спасибо большущее,а характер у Зефирки есть,хоть и невезучая она,вечно всё не по плану и шиворот-навыворот.

avatar
10.09.2019, 09:26:53

План с кондитерской был хорош, но не просчитала явление родителя. И где теперь сейчас отлавливать Кекса!? Спасибо за продочку))

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 23:14:51

Спасибо =)

avatar
09.09.2019, 23:10:55

Спасибо.

avatar
09.09.2019, 22:26:23

Спасибо

avatar
08.09.2019, 10:55:52

Все таки хотелось бы более детальной проработки мира. Уже несколько книг из этой серии прочитала, а кроме того что там своеобразный матриархат ничего не поняла(((

Какая же великолепная серия!!! Не приедается, одна книга на другую не похожа, герои все харАктерные, но, опять же, очень и очень разные. А юмор!!! Блин, да только ради юмора читать стоит!
Кекс ироничен, взросл, умен, а еще заботлив. И малявка Зефирка с комплексами, но, блин, мастер же, и с гонором и наглостью))))
В общем спасибо, дорогие авторы, наслаждаюсь каждым продолжением!!!

ну, младенчик розовый дает!!!

avatar
09.09.2019, 17:39:22

Спасибо!!

avatar
09.09.2019, 17:36:51

И начнётся великая Охота... х)))
Получается, он ее по связи чувствует, а она его нет? Это потому что Мастер обычно слабее Оружие чувствует, чем Оружие Мастера или потому что она ещё зелёная и неопытная?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
09.09.2019, 16:37:47

Не сидится спокойно нашей Зефирке,сейчас пойдет и приключение себе найдет.Спасибо за увлекательное чтение и хорошее настроение.Жду продолжение.

avatar
09.09.2019, 15:45:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 14:25:22

Жанна сама крайне неординарная девушка, вот и оружие себе подобрала раритетное и необычное! Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2019, 14:12:13

Спасибо :)

Нет вот если бы не знала к чему приведут метания Жанны ;) было бы страшно :-) а так страшно прикольно куда Зефирка влезет и как Кекс будет ее оттуда выковыривать ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
09.09.2019, 13:39:54

Добрый день,спасибки огромное,сижу и ржу,по названию зефирка десерт для кексика,а вкусняшками он её кормит.

avatar
09.09.2019, 13:27:19

Спасибо))мааало))

avatar
09.09.2019, 13:10:33

Правильно! Нефиг таким раритетом разбрасываться! Спасибо!

Спасибо большое авторам! Зефирка помчится за своим Кексом, и найдет - это точно!