Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7340 1494597

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#1344 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 12:24:19

Холодный, загадочный Сай, что у него за мысли в голове?)
Спасибо! ❤

avatar
02.08.2021, 11:10:59

Жду главу от Сая, интересно, в какую игру он играет)

Спасибо за продолжение! Очень загадочный мужчина!!! Будет интересно посмотреть, как дальше он будет себя вести с Лизой )))

avatar
31.07.2021, 12:08:01

Лиза заинтересовала Сая, слова Алексея, в квартире Лизы, не просто так сказаны, просто Сай привык получать все и сразу)

avatar
31.07.2021, 09:49:20

Спасибо, за прекрасную главу! Очень жаль, Лизу, столько проблем на нее навалилось, как же ей тяжело одной. Она говорила о боли, неужели бывший ее парень причинил ей боль. Эх, Сай, "надеюсь, ты ее не сломаешь полностью, и очень надеюсь, что ты ее полюбишь". Буду с нетерпением ждать продолжения! Сил, здоровья, вдохновений и всего самого светлого!!!))

Вот и заключила она сделку с Саем!!! Очень интересно! Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2021, 09:05:46

Очень интересно))) Захватывающая история)
Вот и заключена сделка)))
Спасибо! ❤❤❤

avatar
30.07.2021, 09:13:28

Спасибо, Богдана за новую проду! Ох, как интересно, что же задумал, Сай, какую сделку он может предложить, бедной Лизе. Очень и очень буду ждать продолжения! Вдохновений и легкого пера!!!

А вот и сделка с дьяволом!! Не привык он к отказам! И в том, что он ей решил помочь по доброте душевной я не верю- не тот это человек! А что попросит - ее душа ему вряд ли нужна))))) спасибо за продолжение

avatar
30.07.2021, 12:36:26

Ну вот проснулся бизнесмен) Ох и интрига) Интересно, что за условия?! Спасибо за продочку)

avatar
30.07.2021, 03:52:00

Спасибо, Богдана, вот это главы! Я думала, что Сай, запомнил их первую ночь и она была для него какой то особенной. Но оказалась, что я ошибалась, ему захотелось развлечься и он развлекся. Но почему он в клубе за нее заступился и этот поцелуй, неужели она ему безразлична, как Сай говорит? Я в восторге от романа и очень хочется продолжения! Вдохновений, здоровья и побольше позитива!!!))

avatar
26.07.2021, 17:10:28

Спасибо, за удивительное продолжение! Сильная девушка, Лиза, столько всего на неё свалилось, она еще не сломалась и держится, как бы ей не было тяжело. Надеюсь в дальнейшем , Сай, станет ее опорой)). Вдохновений, сил, здоровья и благополучия!))

avatar
29.07.2021, 20:20:12

мне кажется 2 вариант обложки больше подходит к гг.

avatar
29.07.2021, 20:40:42

Прошлая обложка была лучше.

avatar
29.07.2021, 20:24:57

Вот это Лиза, классно она Сая. Что ей так не везет.
Спасибо!

avatar
29.07.2021, 20:15:06

Молодчина так его и надо я б ещё по бошке треснула

avatar
26.07.2021, 21:37:07

Огромное спасибо за продочку. Очень интересная история. Мне нравится то как вы пишите, ваши книги отличаются от других, чувствуется своя "манерность" в написании. У меня вот только один вопрос. Почему была изменена обложка? Ничего против новой не имею, да и вам как автору виднее. Но предыдущая, на мой взгляд (никому свое мнение не навязываю) больше цепляла, да и с названием больше сочиталась.

Он конечно урод, но хоть спас от другого урода, от того бы вряд ли так легко смогла бы сбежать ((

avatar
28.07.2021, 15:59:50

Интересное начало, сюжет быстро развивается. Автор, буду продолжать читать ваше творчество! Спасибо! А насчёт обложки первая была более заворадивающей и таинственной.. А так решать вам.

avatar
28.07.2021, 04:35:16

Бедная Лиза)))
Что же она придумает.?)
Первая
Спасибо!