https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#942 в Молодежная проза
#1139 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Книга огонь, давно не читала таких эмоциональных,Ггероиня не размазня, держит характер не смотря не на что, чем и подкупает ГГероя. прочитала с большим восторгом за несколько часов, спасибо большое
Потрясающая история любви! ❤ читала на одном дыхании... Прода запала в душу. Вызвала тёплые эмоции... Очень понравились герои, особенно их характер! Как они противостояли друг другу! Супер Истрия! ❤❤❤❤❤
Написано как всегда прекрасно. Ваши книги даже если мне не очень нравятся герои читаю все равно с удовольствием. Пишете хорошо. Если интересно мое мнение о героях то мне не очень понятны мужики которые сначала унижают женщину потом в любви признаются, и женщины которые способны такого мужика полюбить, который сначала синяки оставляет на занятиях, не извините не насрать, что называется, а потом оказывается понял все и полюбил. это лично мое мнение не о произведении а о героях. понимаю что в жизни такие есть, и даже хуже есть и о них стоит написать....
Потрясающая книга спасибо очень лёгкий слог пока не дочитала не смогла остановиться. Советую к прочтению нет испытаний на верность все герои четко знают чего хотят хоть и трудно это воспринимают и боятся но это не менее интересно. Удачи и вдохновения
Спасибо за книгу!!!
Прочла на одном дыхании! очень интересно! творческих успехов вам!
Прочла все ваши книг . Очень понравились! У Вас талант!!!
Супер мне понравилась
Сай сложный и интересный герой, за ним интересно наблюдать, читать от главы к главе как меняется его отношение к Лизе, как она рушит его неприступную стену и занимает место в сердце. Такой надменный брутальный мужчина пал перед упрямой и своенравной девчонкой, которая привыкла расчитывать только на себя. Впереди у них долгая и счастливая жизнь. Спасибо Огромное!!!!!!!
Спасибо за хорошую историю очень понравилось.
классная книга, очень понравилась, спасибо за эмоции))) успехов вам
Класс
книга замечательная, успехов Вам.
Читала в удовольствие, спасибо,,,
спасибо,за красивый и интересный роман!
Хорошая история! Очень!!Но в книге очень много ошибок, опечаток.. Читаешь, затягивает сюжет и спотыкаешся на опечатке. Приходиться разбирать, что автор хотел сказать.
ну и где красота с зелеными глазами ? Визуализация не очень...
Такое шикарное предложения.Все проблемы решит.яРегулярный секс.Оыигенный мужчина.Чего тебе ещё надо?Соглашайся, глупая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена