НОВИНКА! ♥ Я в твоих руках ♥ -
https://litnet.com/shrt/kXMh
— Но есть и третий вариант, — продолжил он.
— Какой же? — почему-то я была уверена, что он мне понравится еще меньше, чем первые два.
— Я могу сделать так, что ваша кондитерская не закроется. И даже дам вам лучшее помещение в новом квартале. Бесплатно.
Я молчала, изумленно глядя на него. Он что, серьезно предлагает…
Лёгкая, почти незаметная усмешка тронула уголки его губ. Он говорил, наблюдая за моим лицом с уверенностью хозяина положения:
— Взамен мне нужна ты. На моих условиях. Но поверь, для тебя это будет очень выгодная сделка.
Он закрыл папку и еще раз оглядел нашу кондитерскую, а затем посмотрел мне в глаза.
— Подумай. Я заеду завтра вечером в это же время.
* * *
В тексте есть:
• Очень самоуверенный и наглый миллионер
• Героиня с принципами
• Противостояние характеров
• Откровенные сцены 18+
• ХЭ обязательно!
* * *
Дорогие читатели!
Если вам понравилась книга, не скрывайте этого от окружающих — поставьте лайк, напишите комментарий, а чтобы быть в курсе всех обновлений добавьте её в библиотеку и подпишитесь на автора ♥
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,доиграетсья Глебушка.
Я сейчас одновременно читаю 5 книг "в процессе", так вот монструозные герои тех книг в подмётки не годятся Глебу по силе манипулирования чужими судьбами. Ему нельзя создавать семью.
Глеб страшный человек. Надо быть очень сильной личностью, чтобы взаимодействовать с ним.
Не хотелось бы попасть под каток к такому.
Вот это поворот, Лиза молодец, получи Глебушка. Майя, вам спасибо, читается на одном дыхании, ждём продолжения!
Знаете автор вы сделали Глеба таким мудлом что даже не знаю все равно в конце когда он начнут все осознавать то останется неприятный остаток в кон
Довольно сильный ход сделала Лизок.
И что только ни придумаешь, когда тебя загоняют в угол.
Лиза - умничка! А пока мерзкому Глебу нужно срочно пересматривать свое отношение к нашей сладкой девочке!
Одним словом мудак треш если даже есть причины его поведение то они не оправдывают его
Глеб не вызывает хоть какую-нибудь симпатию. Как он собирается нравиться женщине?
Психопат маленько.
Я бы не пошла к Макарову. Я страшная трусиха.
Глеб грязными методами выдавливает из своего крутого бизнеса маленького предпринимателя. И после такого он думает, что Лиза будет рада с ним общаться, тем более в романтическом плане?!
Судя по анатации она проиграет но добиваться таким способоми женщину а я не только о конкретной ситуации а в целом это треш пока похоже что он только издевается над ней чтобы потешать задетое эго за то что она же ему отказала не понимаю я Глеба зачем прогибать таким образом унижением вообще прогибать зачем ему девушка который его слушает и не перечет ? История интересная но Глеб вызывает максимальную непр
Неужели сделать помещение аварийным это тоже его коварный план? 🤨
вот же гад!
по-хорошему значит не может добиться женщину ?
лиза! Держись!
Скорее она его поставит в эту позу ))))) но он еще не знает об этом хаха
Ах, Майя, вы смогли залезть Глебу в голову?
Чувствую, что придется Глебушке с птицей Обломинго познакомиться 😂
Пока она для него - просто непокоренный трофей
Ух ты?! А почему в пустую?
Интрига...
Увлекли! Заинтересовали! По нервам проехали! Благодарю, автор! Редко меня так книги погружают в материал.
Вот же гад! Прям бесит!
Даже у меня подушечки пальцев зачесались, чтобы в моську его наглую вцепиться! И как только у неё терпения хватило????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена