Книга. "Десерт Тирамису" читать онлайн

Десерт Тирамису

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, любовь, путешествия

Рейтинг:
8
9 894

Текущий рейтинг:
#45936 в Современный любовный роман
#1726 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 95 стр.

14.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Десерт Тирамису"

Анжела завела себе приятную традицию каждый первый день месяца посещать маленькое кафе с названием «Эллада» после того, как летом провела две великолепные недели на Кипре, которые оставили после себя яркие впечатления и приятное послевкусие десерта Тирамису и приключений.

Она до сих пор носила один из парных старинных кулонов на длинной цепочке, внутри которого был портрет мужчины, с которым они познакомились буквально через день после её приезда в этот средиземноморский рай.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 14:50:50

Эта книга пишется?

avatar
16.01.2017, 21:59:40

Доброго вечера!

avatar
10.01.2017, 21:50:09

Романтичная обложка

avatar
02.01.2017, 13:42:51



Всем счастливого нового года))


avatar
24.12.2016, 19:59:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2016, 17:13:23

Обновила общий файл, всем приятного чтения))).

avatar
20.12.2016, 22:34:39

Увлекательно и хорошо написано. Спасибо!

avatar
20.12.2016, 22:51:44

Добрый вечер. Спасибо!

avatar
19.12.2016, 14:11:59

Обновила общий файл. Данте намного порядочнее Ирины оказался. А самый виртуоз подковёрных дел - Дана)).

avatar
18.12.2016, 13:09:47

Бедный Данте, даже немного жаль его. Хотя, получил по заслугам. Мерзавец тот ещё..., ничем не лучше Ирины и Аглаи...

avatar
17.12.2016, 17:30:33

Обновила эту историю. Всем приятного чтения.

avatar
16.12.2016, 20:33:23

привет всем!
Солира, заходи ;)

avatar
16.12.2016, 09:57:42

Спасибо, вот ведь точно "Тайны мадридского двора"...

avatar
15.12.2016, 17:22:59

Выложила продолжение. Всем приятного чтения.

avatar
14.12.2016, 19:46:17

Выложила начало 2 главки, продолжение будет, как напишу.


avatar
14.12.2016, 19:04:53

Выложила 1 главу. Обновления будут 1-3 раза в неделю. )))

avatar
14.12.2016, 18:09:20

Руслан - парень не промах :))

avatar
14.12.2016, 15:01:37

Какое соблазнительное название! :)

avatar
14.12.2016, 10:30:17

Начала писать роман, но потом отложила. Не до него было, попробую тут выкладывать, надеюсь, вам понравится))).