Книга. "Десять причин никогда не быть с тобой" читать онлайн

Десять причин никогда не быть с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ложь и предательство, сложные чувства и от...

Рейтинг:
19
110 4303

Текущий рейтинг:
#21265 в Любовное фэнтези
#1021 в Эпическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

22.07.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Десять причин никогда не быть с тобой"

Маркус — самый талантливый волшебник последнего столетия, но у него слишком много тайн, о которых не стоит знать, чтобы не поплатиться жизнью. Он погряз в интригах и двойной игре, и ему совсем не до романтических чувств.
Джэйн — беззаботна и слишком полагается на свой наследный дар, что позволяет ей с лёгкостью очаровывать мужчин. Вот только один, кажется, отказывается попадать в её сети, но она добьётся любого!
Они слишком разные, но судьба, похоже, решила над ними посмеяться, соединив их вместе. Вот только, кажется, хватило их не надолго, иначе почему она требует развода?
От автора: самостоятельная история, но имеет отсылки к некоторым событиям и героям цикла "Змеиные Танцы".

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😍  Спасибо за интересную историю!) 😍🙏😍

avatar
15.11.2025, 01:48:30

Мои поздравления с завершением книги! Меня, к сожалению, надолго выбило из чтения вообще и я немного опоздала с поздравлениями.
Так что я заново перечитала начало. И вот по мере, как развивался сюжет, ничего хорошего я не ожидала уже. И вообще история Маркуса и Джейн для меня будто совсем отделилась от общей серии. Захотелось перечитать. Посмотреть на теперь на этих героев под другим углом.
Как я уже сказала, счастливой концовки не ожидала. Открываю новую главу, а тут такое. Я всегда за happy end, (да простит меня Автор!), но пришлось даже дважды перечитать.
Большое спасибо за целый мир. Планируешь ли ты ещё sidestory этого мира?

avatar
24.10.2025, 15:02:31

Поздравляю с завершением книги. Шикарная история! Столько интересных поворотов, яркие герои, с которыми даже жаль расставаться. Легкого пера и много читателей.

avatar
13.10.2025, 20:51:48

Так любопытно, что дальше будет)

avatar
07.10.2025, 12:07:52

Ох, какая интересная глава! И такое окончание интригующее.

avatar
08.10.2025, 08:32:56

Одна ученица хорошо, а две лучше)

avatar
01.10.2025, 21:11:02

Люблю, когда история соединяет таких разных людей. Сюжет напоминает изящный танец — плавный, но с неожиданными па. Изумительное чувство ритма у автора! Отсыпала звезд и подписалась, давайте дружить))

avatar
01.10.2025, 09:42:07

У-у, кажется кто-то попал) Тут и горгулья не поможет)

avatar
25.09.2025, 18:18:20

Эх, провалы в памяти - дело серьезное.  

avatar
22.09.2025, 08:41:02

О, как все эмоционально! Увлекает с первых страниц. Что же дальше будет? Очень необычная история, яркая красивая. Такая замечательная! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
13.09.2025, 16:49:54

Большое сочувствие главному герою, но автору нравится главную героиню подвергать авантюрам.Но все очень гармонично.

avatar
01.09.2025, 01:27:57

Интригующе. Главной героине сложно сочувствовать. Верно ли я поняла, что она была зачата при помощи приворотного? Тут действительно сложно ожидать счастливой концовки, слишком много сложностей. Спасибо.

avatar
11.08.2025, 02:01:00

Очень интригующее начало. Язык повествования заметно отличается от основной серии: он одновременно ясен — легко представить образы, и при этом не упрощён. Для завязки выбраны действительно интересные сцены, которые сразу приковывают внимание. Мне очень понравилось. Удачи в написании! Чувствуется, что впереди нас ждёт непростая love story.