Книга. "Детективное агентство "Свинка-Маринка"" читать онлайн

Детективное агентство "Свинка-Маринка"

Цикл: Важнячка и авторитет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминальный авторитет, веселая и отважная г..., возрастная любовь

Читать
Рейтинг:
144
128 2695

Текущий рейтинг:
#3155 в Остросюжетный любовный роман
#1461 в Криминальный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.11.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Детективное агентство "Свинка-Маринка""

Марина Ветрова — легендарный следователь по особо важным делам, чья карьера оборвалась в лихие 90-е. Сегодня она — «пленница» в роскошном особняке Василия Коровкина, бывшего криминального авторитета по кличке Колчак, по совместительству – её подследственного в прошлом. Условие её освобождения – согласие на брак. Чтобы Марина не тосковала взаперти, Коровкин дарит ей детективное агентство, но под присмотром его верного Сальника.

Первое же дело — странная смерть юриста Охлопкова — затягивает Марину в опасный водоворот. Среди помощников, приставленных к ней «мужем», она узнает человека из своей прошлой жизни — обвиняемого по делу о контрабанде тридцатилетней давности.

Прошлое и настоящее сплетаются в тугой узел. Те же лица, те же методы, те же предательства. Марине предстоит выяснить, кто на самом деле дергал за ниточки тогда и кто убивает сейчас.

Редактор - Надежда Головина

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 22:30:34

Спасибо большое за книгу! Читать было интересно, хоть местами и немного непонятно :)

avatar
11.02.2026, 23:48:23

Они два взрослых человека, проживших достаточно долгую жизнь, со своими характерами и привычками. И хватит ли им мудрости и терпения друг на друга? Но думаю, что проверять терпение мужчины так долго тоже не стоит, либо "да", либо "нет", не дети уже :)

avatar
03.02.2026, 11:15:46

Супер! Побольше благодарных читателей ‍❤️‍

Забавная история, читаю с удовольствием!

avatar
10.02.2026, 11:40:15

Потрясающая идея! Блестящее исполнение! Цикл - огонь!🔥🔥🔥 Всем рекомендую!👍👍👍

avatar
22.01.2026, 16:23:13

Спасибо за историю!

avatar
16.01.2026, 08:13:32

Невероятная историю! И по настоящему сильная, всем советую. 

avatar
15.01.2026, 11:15:08

Замечательная серия! Нашла эту историю, пошла читать с первой книги)))

avatar
05.01.2026, 19:43:40

Какая необычная и яркая женщина главная героиня!!! Очень оригинальный сюжет, читаю с удовольствием🫶💕💕💕💕💕

avatar
02.01.2026, 10:22:11

А понимает ли сам Колчак, что это дело может быть очень опасным? Настолько, что их могут и убить? У меня подозрение, что за всем этим могут стоять очень и очень серьёзные люди. А может, я и ошибаюсь, и все фигуранты давно уже одряхлели или померли, и теперь это просто расследование старого "клубка" прошлого. Но всё равно тревожно что-то :( Спасибо, автор, слежу за развитием событий ;)

avatar
22.12.2025, 22:22:03

Конечно, на каток! Прошлое Марины раскроется в процессе повествования, как бы она не хотела что-то скрыть :)

avatar
24.12.2025, 03:28:00

Я вот тоже мечтаю про каток, но скорее так в мечтах и останется. Надеюсь она ничего себе не повредила.

avatar
22.12.2025, 02:51:00

Так она же рвётся в больницу,а не на каток.😉

avatar
20.12.2025, 16:59:21

А читать отдельно книги можно? 

avatar
20.12.2025, 10:35:01

Забавно, что герои возрастные)) Здорово! Спасибо!

avatar
13.12.2025, 11:23:40

Люблю умных и сильных женщин. Уверена, что героиня утрёт нос всяким заносчивым типам)

avatar
11.12.2025, 11:56:56

Супер!😍Очень нравится. Не всё пока прочитала, забрала в библиотеку, буду читать!

avatar
11.12.2025, 21:09:23

А я лично ничего не хочу менять в своём прошлом. Это был очень хороший опыт, где-то сразу дошло, где-то много лет позже. А график выкладки, автор, корректируйте со своими возможностями, ваши читатели это поймут и примут:)

avatar
11.12.2025, 05:22:21

Хм, появляются всякие интересные мысли об отношениях наших героев, но будем подождать.

avatar
09.12.2025, 02:04:35

К сожалению есть, но увы. Не исправить. Стараюсь смириться, ну было и было. Чего воздух сотрясать. Это когда накатывает.