https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763680249_56.jpg
Детективное агентство "Свинка-Маринка"
Макар Файтцев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
криминальный авторитет, веселая и отважная г..., возрастная любовь
#3155 в Остросюжетный любовный роман
#1461 в Криминальный любовный роман
21.11.2025 — 16.02.2026
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Читать было интересно, хоть местами и немного непонятно :)
Они два взрослых человека, проживших достаточно долгую жизнь, со своими характерами и привычками. И хватит ли им мудрости и терпения друг на друга? Но думаю, что проверять терпение мужчины так долго тоже не стоит, либо "да", либо "нет", не дети уже :)
Супер! Побольше благодарных читателей ❤️
Забавная история, читаю с удовольствием!
Потрясающая идея! Блестящее исполнение! Цикл - огонь!🔥🔥🔥 Всем рекомендую!👍👍👍
Спасибо за историю!
Невероятная историю! И по настоящему сильная, всем советую.
Замечательная серия! Нашла эту историю, пошла читать с первой книги)))
Какая необычная и яркая женщина главная героиня!!! Очень оригинальный сюжет, читаю с удовольствием🫶💕💕💕💕💕
А понимает ли сам Колчак, что это дело может быть очень опасным? Настолько, что их могут и убить? У меня подозрение, что за всем этим могут стоять очень и очень серьёзные люди. А может, я и ошибаюсь, и все фигуранты давно уже одряхлели или померли, и теперь это просто расследование старого "клубка" прошлого. Но всё равно тревожно что-то :( Спасибо, автор, слежу за развитием событий ;)
Конечно, на каток! Прошлое Марины раскроется в процессе повествования, как бы она не хотела что-то скрыть :)
Я вот тоже мечтаю про каток, но скорее так в мечтах и останется. Надеюсь она ничего себе не повредила.
Так она же рвётся в больницу,а не на каток.😉
А читать отдельно книги можно?
Забавно, что герои возрастные)) Здорово! Спасибо!
Люблю умных и сильных женщин. Уверена, что героиня утрёт нос всяким заносчивым типам)
Супер!😍Очень нравится. Не всё пока прочитала, забрала в библиотеку, буду читать!
А я лично ничего не хочу менять в своём прошлом. Это был очень хороший опыт, где-то сразу дошло, где-то много лет позже. А график выкладки, автор, корректируйте со своими возможностями, ваши читатели это поймут и примут:)
Хм, появляются всякие интересные мысли об отношениях наших героев, но будем подождать.
К сожалению есть, но увы. Не исправить. Стараюсь смириться, ну было и было. Чего воздух сотрясать. Это когда накатывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена