https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1442260317_.jpg
#7762 в Приключенческое фэнтези
#6807 в Попаданцы в другие миры
14.09.2015 — ...
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе под елочку, но к Рождеству :)))
Уважаемый автор! Когда нам ждать продолжения вашей удивительной истории?!
Вот всегда так - стоит найти хорошую книгу, как что-то все портит, например, незавершенность серии.
Автор, пожалуйста, не бросайте книгу, мы очень ждем продолжение!!!
Если нужно, поддержим финансово - только пишите!
Очень понравилось, буду ждать продолжения) Всех с новым 2017 годом!
А "под елочку" продолжения уже не будет? :)
В наступающем году желаю автору вдохновения и времени побольше.
Очень уж хочется дочитать :)
Очень хочется узнать продолжение этой прекрасной истории! Ждём и надеемся на продолжение!
А продолжение будет?
Ха,определенно хорошее начало недели!!)
Надеюсь вдохновение не покинет вас, удачи в написании этого шедевра.
Урааааа!)
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Ура! Продолжение! Спасибо!
Книга просто восторг.Хочется продолжения удачи в написании.
Лууу! Куда вы опять пропалиии! Не бросайте наааас! :(
С возвращением вас, дорогой автор! Верила, надеялась, ждала))) Вопрос про библиотеку почти довел до истерики! Спасибо большое за продолжение))))
Спасибо за продолжение! Вопрос про библиотеку бесподобен)))
Оригинальный вопрос!)))
Даааа, я дождалась!!))) Хехехехе. Прода будет в том же режиме что и раньше?
Урра!! прода)) спасибо, спасибо))
Ура! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена