Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163448

Текущий рейтинг:
#7762 в Приключенческое фэнтези
#6807 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 23:30:56

Не под елочку, но к Рождеству :)))

avatar
08.01.2017, 22:14:57

Уважаемый автор! Когда нам ждать продолжения вашей удивительной истории?!

avatar
02.01.2017, 21:57:30

Вот всегда так - стоит найти хорошую книгу, как что-то все портит, например, незавершенность серии.
Автор, пожалуйста, не бросайте книгу, мы очень ждем продолжение!!!
Если нужно, поддержим финансово - только пишите!

avatar
01.01.2017, 22:38:46

Очень понравилось, буду ждать продолжения) Всех с новым 2017 годом!

avatar
24.12.2016, 12:56:53

А "под елочку" продолжения уже не будет? :)
В наступающем году желаю автору вдохновения и времени побольше.
Очень уж хочется дочитать :)

avatar
21.12.2016, 18:02:50

Очень хочется узнать продолжение этой прекрасной истории! Ждём и надеемся на продолжение!

avatar
07.12.2016, 22:13:57

А продолжение будет?

Ха,определенно хорошее начало недели!!)
Надеюсь вдохновение не покинет вас, удачи в написании этого шедевра.

avatar
18.10.2016, 00:54:13

Урааааа!)

Спасибо!

Большое спасибо!!!

avatar
17.10.2016, 00:28:10

Ура! Продолжение! Спасибо!

avatar
30.09.2016, 00:50:02

Книга просто восторг.Хочется продолжения удачи в написании.

avatar
10.09.2016, 13:52:42

Лууу! Куда вы опять пропалиии! Не бросайте наааас! :(

avatar
06.09.2016, 20:30:03

С возвращением вас, дорогой автор! Верила, надеялась, ждала))) Вопрос про библиотеку почти довел до истерики! Спасибо большое за продолжение))))

Спасибо за продолжение! Вопрос про библиотеку бесподобен)))

Оригинальный вопрос!)))

Даааа, я дождалась!!))) Хехехехе. Прода будет в том же режиме что и раньше?

avatar
18.08.2016, 01:33:47

Урра!! прода)) спасибо, спасибо))

avatar
17.08.2016, 19:41:34

Ура! Спасибо!