https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1442260317_.jpg
#7837 в Приключенческое фэнтези
#6867 в Попаданцы в другие миры
14.09.2015 — ...
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и трудно,и опасно Лисёнку особенно,когда рядом нет Джалу...
Большущее СПАСИБО!!!
спасибо)))
Спасибо! :)
Спасибо! Лис,с её способностью устроить бедлам и катастрофу, что-нибудь да выкинет, наверное? Или тихо-мирно будет ждать Джалу?
Ох, как же интересноооо! От близнецов я в восторге, диковатые (драконы всё-таки), но это их только красит!
А вот их описание "тха-си" мне не понравилось((( будто игрушка( романтик во мне все еще не умер и я надеюсь, что "тха-си" это всё же что-то вроде "избранницы". Не зря же змеюка Нэй Рэм так шипит из-за этого.;)
Итак, пока пишется прода, задам внимательным читателям парочку вопросов по 7-ой главе) Пока что в своей группе я получила правильный ответ на 2 из них))
1) Как называется клан придворных дам, вступивших в перебранку с близнецами?
2) Кого в конце встречает Лис?
3) Кто старше, Ула или Ило?
4) Что такое "тха-си"?)))
Пока что самыми сложными, по статистике, остаются вопросы №1 и 4))))))))
Захватывающие события.........и..близнецы мне нравятся!жду продолжения!Терри ты волшебница!!!
Ой, а "знакомый голос", это не... забыла, как зовут, но который в замке Джалу неким "домовым" был? А страсти-то разыгрались....Спасибо за кусь, ждём продолжения:)
Спасибо!)
Чудесно-расчудесно!
Любимый автор, пиши продолжение!)))
Жду)))
Кстати, заходите ко мне в группу ВК, там небольшой опрос с маленьким, но приятным подарком))
Спасибо большое прода замечательная и в тоже время тревожная
Кого же встретила Лис в конце 7-ой главы?) думаю, многие читатели уже догадались -)
мда люди и драконы вместе на изображении, значит когда то мирно жили. с нетерпением жду когда Лиса начнет исследовать этот замок...
шикарнейшая книга!!!!! Спасибо большое просто не могла оторваться!!!!!
хочу ее в свою библиотеку ^_^ Можно дать мне ссылку на бумажную версию первой части этой книги?
Большое,при-большое СПАСИБО!!!
спасибо)))
А когда продку ждать?)
СПАСИБО!!!
Сравнение с личинкой-посмеялась, и про грех тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена