Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163502

Текущий рейтинг:
#7837 в Приключенческое фэнтези
#6867 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2016, 20:42:42

Ох и трудно,и опасно Лисёнку особенно,когда рядом нет Джалу...
Большущее СПАСИБО!!!

avatar
30.01.2016, 19:09:16

Спасибо! :)

Спасибо! Лис,с её способностью устроить бедлам и катастрофу, что-нибудь да выкинет, наверное? Или тихо-мирно будет ждать Джалу?

avatar
27.01.2016, 14:50:46

Ох, как же интересноооо! От близнецов я в восторге, диковатые (драконы всё-таки), но это их только красит!
А вот их описание "тха-си" мне не понравилось((( будто игрушка( романтик во мне все еще не умер и я надеюсь, что "тха-си" это всё же что-то вроде "избранницы". Не зря же змеюка Нэй Рэм так шипит из-за этого.;)

avatar
27.01.2016, 10:57:01

Итак, пока пишется прода, задам внимательным читателям парочку вопросов по 7-ой главе) Пока что в своей группе я получила правильный ответ на 2 из них))
1) Как называется клан придворных дам, вступивших в перебранку с близнецами?
2) Кого в конце встречает Лис?
3) Кто старше, Ула или Ило?
4) Что такое "тха-си"?)))
Пока что самыми сложными, по статистике, остаются вопросы №1 и 4))))))))

avatar
26.01.2016, 22:44:11

Захватывающие события.........и..близнецы мне нравятся!жду продолжения!Терри ты волшебница!!!

Ой, а "знакомый голос", это не... забыла, как зовут, но который в замке Джалу неким "домовым" был? А страсти-то разыгрались....Спасибо за кусь, ждём продолжения:)

avatar
26.01.2016, 19:29:58

Спасибо!)

avatar
25.01.2016, 16:41:04

Чудесно-расчудесно!
Любимый автор, пиши продолжение!)))
Жду)))

avatar
26.01.2016, 18:51:49

Кстати, заходите ко мне в группу ВК, там небольшой опрос с маленьким, но приятным подарком))

avatar
24.01.2016, 11:35:59

Спасибо большое прода замечательная и в тоже время тревожная

avatar
26.01.2016, 18:46:12

Кого же встретила Лис в конце 7-ой главы?) думаю, многие читатели уже догадались -)

мда люди и драконы вместе на изображении, значит когда то мирно жили. с нетерпением жду когда Лиса начнет исследовать этот замок...

шикарнейшая книга!!!!! Спасибо большое просто не могла оторваться!!!!!
хочу ее в свою библиотеку ^_^ Можно дать мне ссылку на бумажную версию первой части этой книги?

avatar
24.01.2016, 15:13:40

Большое,при-большое СПАСИБО!!!

avatar
23.01.2016, 13:13:13

А когда продку ждать?)

avatar
23.01.2016, 17:30:56

Сравнение с личинкой-посмеялась, и про грех тоже.