Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163502

Текущий рейтинг:
#7844 в Приключенческое фэнтези
#6872 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2016, 00:58:08

Громадное СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
17.01.2016, 20:10:02

Спасибо! Очень интересно! :)

avatar
17.01.2016, 13:49:07

Как всегда на высоте!!!!!!пусть вдохновение никогда не покидает тебя!!!!!жду каждую главу с нетерпением!;)

спасибо, гг молодец не отказывается от человечества, не все люди плохие да и драконы не все благородные, жду дальше)))

avatar
17.01.2016, 00:40:38

Финал 6-ой главы. Конечно, его еще вычитывать и вычитывать, но у меня уже голова пухнет))

Спасибо! Каждый день захожу, жду продолжения!

avatar
15.01.2016, 20:16:29

Спасибо за продолжение. Рада что вы не забросили такую интересную серию.

avatar
14.01.2016, 00:44:20

Спасибо за долгожданную и замечательную проду))

представила червя... фу какая гадость, спасибо )))

спасибо за продочку, интересно узнать что будет дальше с героями)))

avatar
13.01.2016, 00:06:06

1/3 главы. Решила выкладывать проду небольшими кусками, но почаще)
Очень приветствую комментарии, по сути, это единственное, что действительно мотивирует меня писать)

Кстати, рекомендую перечитать окончание 5-ой главы (разговор Лис и Джалу), добавлен кусочек, проясняющий некоторые нюансы

avatar
12.01.2016, 10:23:18

доброе утро! Ура продочка!

avatar
11.01.2016, 20:28:28

Огромнейшее СПАСИБО за продолжение!!!

Оу!!!!! А что дальше -то? Когда ждать продолжение? Мы все очень ждем и надеемся на то, что скоро сможем удовлетворить свое любопытство (плиз-плиз). Вдохновения и упорства (много-много)

avatar
19.12.2015, 17:45:45

Терри, привет))) Жду продолжения!!!
Что ты, любимый автор, не порадуешь читателей? Новую главу!!! К новому году!)))

avatar
22.12.2015, 12:41:19

Здравствуйте, мне очень понравилось книга! Интересный сюжет.... Но проды всё нет:( Вопрос здесь любовная линия будет??? Например дракон и рыжая девочка... Вообще классно было бы :) жду С нетерпением проду!

avatar
10.01.2016, 20:11:09

А дальше? Прям жду с нетерпением))) Спасибо))))

Спасибо,Вам за такой прекрасный рассказ!!

avatar
08.11.2015, 14:41:26

отличный роман

avatar
08.11.2015, 14:31:44

Ура! Прочитала продолжение! Замечательно))) Жду ещё)