https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1442260317_.jpg
#7844 в Приключенческое фэнтези
#6872 в Попаданцы в другие миры
14.09.2015 — ...
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!)Неужели я дождалась...))Спасибо за проду,было вкусно,но мало)Жду дальше.
Добрый день!
Не уже ли бог-дракон услышал и позвал?
СПАСИБО громадное за продолжение!!!
спасибо за продку))) жду дальше)))
доброе утро)
Ждём продолжения)))
спасибо)))
Спасибо за замечательную проду.Жду очень ещё продолжения пожалуйстаааааа.
Спасибо за проду) Отлично) Но мало. Ждем еще =)
Спасибо!!!! дождались проды))) буду ждать что же дальше)
Доброго дня всем!
Очень понравился роман,начинала читать еще на фан-буке.
СПАСИБО большущее Автору! Жду продолжения!
Я так понимаю,проды не будет?
Книга просто клас, я с нетерпением жду продолжения истории...спасибо Терри Лу...
Ой)))
Как давно я не заходила никуда)))
А тут книга))) замечательная)))
Жду-у-у продолжения)))
А чего это ты здесь решила выкладываться?) Фанбук тоже надоел? За проду - авансом лайк. Сейчас глянем ;)
Доброе утро!
ииииии это просто ... просто, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свой восторг)) Спасибо автору) Вдохновения Вам
Когда прода?)Очень жду,интересно что дальше?)
Где читать?
а где? неделя прошла, а Германа все нет...
автор мы ждем вас, вернитесь !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена