Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163502

Текущий рейтинг:
#7844 в Приключенческое фэнтези
#6872 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух!)Неужели я дождалась...))Спасибо за проду,было вкусно,но мало)Жду дальше.

avatar
06.11.2015, 11:42:00

Добрый день!
Не уже ли бог-дракон услышал и позвал?
СПАСИБО громадное за продолжение!!!

спасибо за продку))) жду дальше)))

avatar
18.11.2015, 08:47:24

доброе утро)

avatar
15.11.2015, 21:44:35

Ждём продолжения)))

спасибо)))

Спасибо за замечательную проду.Жду очень ещё продолжения пожалуйстаааааа.

Спасибо за проду) Отлично) Но мало. Ждем еще =)

avatar
08.11.2015, 22:36:52

Спасибо!!!! дождались проды))) буду ждать что же дальше)

avatar
20.10.2015, 13:41:45

Доброго дня всем!
Очень понравился роман,начинала читать еще на фан-буке.
СПАСИБО большущее Автору! Жду продолжения!

Я так понимаю,проды не будет?

avatar
22.10.2015, 00:38:20

Книга просто клас, я с нетерпением жду продолжения истории...спасибо Терри Лу...

avatar
14.10.2015, 17:20:37

Ой)))
Как давно я не заходила никуда)))
А тут книга))) замечательная)))
Жду-у-у продолжения)))

А чего это ты здесь решила выкладываться?) Фанбук тоже надоел? За проду - авансом лайк. Сейчас глянем ;)

avatar
10.10.2015, 07:18:32

Доброе утро!

avatar
09.10.2015, 12:36:00

ииииии это просто ... просто, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свой восторг)) Спасибо автору) Вдохновения Вам

Когда прода?)Очень жду,интересно что дальше?)

avatar
28.09.2015, 15:09:16

а где? неделя прошла, а Германа все нет...

avatar
16.08.2018, 22:19:22

автор мы ждем вас, вернитесь !!!!