- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Подростковая проза
#2245 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как приятно читать об этих изменениях. Только Геббельс надеюсь не ушла легко то? Будет ей наказание? Ворона нет, не может к ней приехать,но хотя бы сейчас её радует то, что происходит в клетке. Да они пока не поймут , чего им ждать, хорошего не привыкли.
Очень рада положительным переменам, но мне отчего то не верится, что в исправительное учреждение для трудных подростков назначили бы мягкого и чрезмерно добродушного человека. Там нужен стержень и авторитет. Будем надеяться, что новый директор не будет жестить с Ивой. А вот ее переживания касательные Антона, вполне логичные. И там помимо опасений , таится истинная любовь и забота.
Ничего себе, какие разительные перемены в Клетке. Очень рада, что власть Геббельс пала. Надеюсь, она и ее подчиненные будут наказаны за свой беспредел, не только снятием с должности. Жаль Антона, ведь действительно, оказавшись на больничном он не может зарабатывать деньги, которые ему так необходимы. Думаю отец его не оставит) А Ворон не оставит своего нового мировоззрения, вернувшись к сытой спокойной жизни. Спасибо ❤️
Даже не верится, наконец-то всё поменялось, разрешено улыбаться, никто не кричит и даже новый директор такой приветливый! Ива в жизни своей такого отношения не видела, ни дома, ни в секте, ни, тем более в этой ненавистной Клетке. Теперь даже можно Антону вернуться в Москву и начать нормальную жизнь, а годик в нормальных условиях Иванка переживет. Наверняка разрешат иметь телефоны и связь с внешним миром. Хотя я сомневаюсь, что он согласится на такие условия. Возможно пересмотят причины, почему девочка оказалась тут, а родным то она никак не сдалась, может её возможно будет забрать отсюда. Очень рада, что все налаживается, рада за всех деток и это всё АНТОН, его любовь, его преданность, что он стал ДРУГИМ!
Какая же я рада что ситуация меняется на глазах. Значит Гебельсу не удалось выкрутиться и скоро ребята заживут новой жизнью!
Элли, спасибо за очередной шедевр🌹 ! Вам очень хорошо даются истории про "деток". Эта ещё один мой топ⭐️♥️🔥! Прочитала на одном дыхании за ночь, Антон поразил в самое сердце не только Иву. Ива- столько жизни в одном хрупком тельце с чистой душой!! Держу за нее кулачки ❤️.
Элли, вы , словно акупунктурщик, методично и филигранно, ввели главных героев нам под кожу. Теперь они вместе с нами . Мы за них переживаем и радуемся , как за родных. Спасибо , все очень эмоционально !
😍 Нереальный Ворон устроил просто выброс серотонина, и не только Иве! Читаешь очередную главу, будто серию смотришь, права Марина (Зимняя). Потому что пишете, Элли, живым языком, вроде бы простыми словами, а в реале - особыми нотами ❤️❤️❤️ Спасибо за эмоции.
Конечно всё не зря, даже спасибо скажи отцу, что попал сюда. Да клетка это ад, но тут ты встретил Иву. И понял жизнь и думаю после возвращения, он будет вести, жить совсем по другому, ценить всё. Молодец, смог добиться, добить эту Геббельс, свидания это для них многое значит. А романтик какой, браво!! Да, всё бы ему хотелось по другому, но именно этот запомниться им на всю жизнь
Прочитала, что скоро финал и стало грустно, я уже привыкла к ребятам и к ежедневному чтению глав, но с другой стороны хочется, чтобы для них уже наступил счастливый финал и долгая и счастливая жизнь
Настоящий мужик Антон хоть еще и совсем молодой
Теперь, вот как бы ни сложилась жизнь, у обоих, этот день рождения не забудется никогда. Отец Антона пытается быть очень непоколебимым по отношению к сыну, хотя, уверена, сердце его рвётся на части и вместе с его беспокойством, думаю зарождается и гордость за него. Мне так хочется думать, хотя этого человека не знаю совсем. Иванке пока ничего не угрожает, пока Ворон на свободе, но я опасаюсь, как бы не случилось что с ним, ведь подвязки и "крыша " у них какая-то имеется, иначе не вели бы себя так жестоко с воспитанниками.
"Твикс теперь дорого..." Да ты ж мой золотой. Вот так и познается цена заработанным деньгам. Теперь Антон в курсе, что такое жить на три копейки, да еще и упахиваться за такую з/п, но именно это сделает из него человека и запустит переоценку жизненных ценностей. Любовь случившаяся в его жизни, в прочем как и в жизни Ивы - это самый ценный дар, за который они должны быть благодарны судьбе. День рождения был просто бесподобен. Спасибо, не могу стереть с лица улыбку, словно видео ролик посмотрела, а не главу прочла❤️
Вот уж сколько раз перечитываю слова, как стрелы "выцеплю" и сверну тебе шею, человечество скажет спасибо, а батя отмажет! Потрясающе!!!
Смело, отчаянно, не оставил сомнений, что так и будет! Свиделись наконец, теперь Иве даже и карцер не страшен. Да, думаю Геббельс не на шутку испугалась, ведь такие поганый люди, как правило очень трусливы. Очень хочется знать, как Антон будет осваиваться в этих условиях, что он будет делать, будучи ещё таким ослабленным после болезни, но главное для них сейчас - встреча состоялась, Иванка знает, что он тут, он рядом и он её не оставил.
Лед тронулся, в Клетке озеленение, - символично :) У преграды между влюбленными тоже теперь не осталось шансов, когда один на свободе 👏 Ворон -🔥Ммм, запахло жизнью!
Крутая глава! Пахнет любовью, страстью, бунтарством и нотками свободы!
Восторг ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Любовь любовь ♥️ Восхищаюсь Вороном ♥️
Спасибо за такие содержательные новые главы, - эмоции давят на слезы ❤️ Как же прописаны все сцены и состояния всех героев! 🔥 Радуюсь до бабочек как дура с Ивой; с головняком и виригами отпускаю больного сына; стою с Вороном у ворот, с замиранием сердца жду... Надежды на скорый конец режима Клетки, конечно же, нет, но, хотя бы, личный непростой разговор об этом СОСТОЯЛСЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена