Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
477 15689

Текущий рейтинг:
#258 в Подростковая проза
#2245 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 21:31:22

Ух, как приятно читать об этих изменениях. Только Геббельс надеюсь не ушла легко то? Будет ей наказание? Ворона нет, не может к ней приехать,но хотя бы сейчас её радует то, что происходит в клетке. Да они пока не поймут , чего им ждать, хорошего не привыкли.

avatar
30.04.2025, 21:03:22

Очень рада положительным переменам, но мне отчего то не верится, что в  исправительное учреждение для трудных подростков назначили бы мягкого и чрезмерно добродушного человека. Там нужен стержень и авторитет. Будем надеяться, что новый директор не будет жестить с Ивой. А вот ее переживания касательные Антона, вполне логичные. И там помимо опасений , таится истинная любовь и забота. 

avatar
30.04.2025, 14:13:38

Ничего себе, какие разительные перемены в Клетке. Очень рада, что власть Геббельс пала. Надеюсь, она и ее подчиненные будут наказаны за свой беспредел, не только снятием с должности. Жаль Антона, ведь действительно, оказавшись на больничном он не может зарабатывать деньги, которые ему так необходимы. Думаю отец его не оставит) А Ворон не оставит своего нового мировоззрения, вернувшись к сытой спокойной жизни. Спасибо ❤️
 

Даже не верится, наконец-то всё поменялось, разрешено улыбаться, никто не кричит и даже новый директор такой приветливый! Ива в жизни своей такого отношения не видела, ни дома, ни в секте, ни, тем более в этой ненавистной Клетке. Теперь даже можно Антону вернуться в Москву и начать нормальную жизнь, а годик в нормальных условиях Иванка переживет. Наверняка разрешат иметь телефоны и связь с внешним миром. Хотя я сомневаюсь, что он согласится на такие условия. Возможно пересмотят причины, почему девочка оказалась тут, а родным то она никак не сдалась, может её возможно будет забрать отсюда. Очень рада, что все налаживается, рада за всех деток и это всё АНТОН, его любовь, его преданность, что он стал ДРУГИМ!

avatar
30.04.2025, 12:03:34

Какая же я рада что ситуация меняется на глазах. Значит Гебельсу не удалось выкрутиться и скоро ребята заживут новой жизнью! 

avatar
30.04.2025, 10:03:07

Элли, спасибо за очередной шедевр🌹 ! Вам очень хорошо даются истории про "деток". Эта ещё один мой топ⭐️♥️🔥! Прочитала на одном дыхании за ночь, Антон поразил в самое сердце не только Иву. Ива- столько жизни в одном хрупком тельце с чистой душой!! Держу за нее кулачки ❤️.

avatar
30.04.2025, 07:22:19

Элли, вы , словно акупунктурщик, методично и филигранно, ввели главных героев нам под кожу. Теперь они вместе с нами . Мы за них переживаем и радуемся , как за родных. Спасибо , все очень эмоционально ! 

avatar
30.04.2025, 00:41:23

😍 Нереальный Ворон устроил просто выброс серотонина, и не только Иве! Читаешь очередную главу, будто серию смотришь, права Марина (Зимняя). Потому что пишете, Элли, живым языком, вроде бы простыми словами, а в реале - особыми нотами ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо за эмоции.

avatar
29.04.2025, 22:53:16

Конечно всё не зря, даже спасибо скажи отцу, что попал сюда. Да клетка это ад, но тут ты встретил Иву. И понял жизнь и думаю после возвращения, он будет вести, жить совсем по другому, ценить всё. Молодец, смог добиться, добить эту Геббельс, свидания это для них многое значит. А романтик какой, браво!! Да, всё бы ему хотелось по другому, но именно этот запомниться им на всю жизнь

avatar
29.04.2025, 19:35:36

Прочитала, что скоро финал и стало грустно, я уже привыкла к ребятам и к ежедневному чтению глав, но с другой стороны хочется, чтобы для них уже наступил счастливый финал и долгая и счастливая жизнь 

avatar
29.04.2025, 18:18:00

Настоящий мужик Антон хоть еще и совсем молодой 

Теперь, вот как бы ни сложилась жизнь, у обоих, этот день рождения не забудется никогда. Отец Антона пытается быть очень непоколебимым по отношению к сыну, хотя, уверена, сердце его рвётся на части и вместе с его беспокойством, думаю зарождается и гордость за него. Мне так хочется думать, хотя этого человека не знаю совсем. Иванке пока ничего не угрожает, пока Ворон на свободе, но я опасаюсь, как бы не случилось что с ним, ведь подвязки и "крыша " у них какая-то имеется, иначе не вели бы себя так жестоко с воспитанниками.

avatar
29.04.2025, 16:40:03

"Твикс теперь дорого..." Да ты ж мой золотой. Вот так и познается цена заработанным деньгам. Теперь Антон в курсе, что такое жить на три копейки, да еще и упахиваться за такую з/п, но именно это сделает из него человека и запустит переоценку жизненных ценностей. Любовь случившаяся в его жизни, в прочем как и в жизни Ивы - это самый ценный дар, за который они должны быть благодарны судьбе. День рождения был просто бесподобен. Спасибо, не могу стереть с лица улыбку, словно видео ролик посмотрела, а не главу прочла❤️

Вот уж сколько раз перечитываю слова, как стрелы "выцеплю" и сверну тебе шею, человечество скажет спасибо, а батя отмажет! Потрясающе!!! 

Смело, отчаянно, не оставил сомнений, что так и будет! Свиделись наконец, теперь Иве даже и карцер не страшен. Да, думаю Геббельс не на шутку испугалась, ведь такие поганый люди, как правило очень трусливы. Очень хочется знать, как Антон будет осваиваться в этих условиях, что он будет делать, будучи ещё таким ослабленным после болезни, но главное для них сейчас - встреча состоялась, Иванка знает, что он тут, он рядом и он её не оставил.

avatar
29.04.2025, 04:15:12

Лед тронулся, в Клетке озеленение, - символично :) У преграды между влюбленными тоже теперь не осталось шансов, когда один на свободе 👏 Ворон -🔥Ммм, запахло жизнью! 

avatar
29.04.2025, 07:58:38

Крутая глава! Пахнет любовью, страстью, бунтарством и нотками свободы! 

avatar
29.04.2025, 08:34:54

Восторг ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.04.2025, 09:50:30

Любовь любовь ♥️ Восхищаюсь Вороном ♥️

avatar
28.04.2025, 04:35:35

Спасибо за такие содержательные новые главы, - эмоции давят на слезы ‍❤️‍ Как же прописаны все сцены и состояния всех героев! 🔥 Радуюсь до бабочек как дура с Ивой; с головняком и виригами отпускаю больного сына; стою с Вороном у ворот, с замиранием сердца жду... Надежды на скорый конец режима Клетки, конечно же, нет, но, хотя бы, личный непростой разговор об этом СОСТОЯЛСЯ!