https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577957542_14.png
Детство в прошлом. Книга 1
Полина Эндри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10695 в Проза
#8467 в Романтическая эротика
03.12.2019 — 29.09.2023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжение с новым годом
прочла шестую главу) радует, что разбавляешь тяжёлую судьбу Полли событиями Джейса. только, может, я не внимательно читала, но мне не хватило предыстории, что к нему пришла именно сестра. то есть, сначала это была просто девушка, и я строила догадки, а потом сразу хоп – сестра. будто интригу разрушили)) но это больше придирка. стало ещё интереснее, кто такая Сара) у Полли, конечно, все грустнее(( надеюсь, они с Джейсом скоро встретятся))
Замечательная обложка! И новое название очень нравится, хотя прошлое более провокационное)
Сюжет закручен вокруг молодой девушки, которая чтобы помочь семье подрабатывает проституцией ? Автора отдельная благодарность за то, что держит читателя в напряжении. Есть сцены насилия, которые очень четко представляются!!! Уверена, что эта история найдёт СВОЕГО читателя :)
Обложка супер и название тоже стало интересней!!!))
Очень красивая обложка !!!
привет) пока этот кусочек пятой главы - мой любимый. идеальное сочетание действий (даже какого-то экшена, если можно так назвать ситуацию на кухне), размышлений, откровений, драмы и смелых решений)) читалось очень легко, как по маслу, и ощущение, что одна сюжетная ветка (дом Полли) закрыта, а теперь начинается совсем другая... очень жду продолжения! спасибо большое за интересную историю, как раз так не хватает чего-то "тяжеленького" во всей этой суете новогодних историй :))
Она деньги собирала на то,чтобы уехать? Мать реально кукушка какая-то, привела очередного хахаля,который её избивает переодически,и выгнать из своей же квартиры его не может. Полиция вообще красавчики,деньги хапнули главное,а что там на самом деле происходит ,по фигу. Прям как в России. Рыжую жалко, ещё и ночами подрабатывает....в таком юном возрасте успела уже все самое плохое узнать
Мать какая гадюка!!!Сью жалко (((
Спасибо автор за проду, скорее бы продолжение !
Прочитала на одном дыхании. Очень сильные эмоции. Захватывает. Неужели Кевин сядет за решётку? Или каким-то образом Полли его вытащит?
Написано все очень динамично. Мелкие детали помогают раскрывать общую обстановку. Успехов с написанием! Буду ждать продолжение.)
ох, Кевин серьезно влип( а Полли вновь получила удар от судьбы. конец главы очень сильный, я почувствовала всю эту боль, это отчаянье... получается, всё было зря, и это так жизненно, к сожалению. приятно удивило, что Полли и Джейс встречались, у меня прям "флешбек" произошел, красиво. и люблю, когда ниточки так сходятся (только, мне кажется, лучше написать "с трассы", а не "из трассы"). надеюсь, Джейс не злопамятный, поймет и поможет Кеву избежать тюрьмы. жду скорейшего продолжения! и извини за сумбурность моих мыслей вслух)))
прочитала все, что есть, и теперь очень жду продолжение! на самом интересном месте)) а где происходят действия? у тебя хорошо получилось описать и улицы, и рынок, но местность я так и не поняла. они расплачиваются долларами, но когда Кевина чуть не поймали, он просит не звать милицию (если это Америка/Европа, то лучше замени на полицию). мне нравится, что сюжет шел от двух линий и вот, они пересеклись. бедный Кевин, френдзонит девчонка, а он на криминал ради нее идёт)) он, кстати, на обычную работу не может устроиться? с Полли понятно, ей за сестрой надо смотреть. в любом, случае, надеюсь, все обойдется) я упустила, сколько лет Джейсу? он задержится в истории или эпизодический персонаж?
вторая глава не менее тяжелая. удивило, что мама девочек раскаивается. стало ее жаль, я-то предположила, что ей просто плевать на дочерей. спасибо за глубину второстепенных персонажей) и как хорошо, что у Полли есть Кевин! но жаль, что ей всё же приходится заниматься грязным делом. как бы что ни случилось... я буду писать в комментариях время от времени свои мысли, вы не против?)
С первых строк захватывает и вызывает очень сильные чувства. Будет время, заходите ко мне на страничку, есть интересные сочинения.
прочитала первую главу) очень удивилась, что сначала повествование пошло о каком-то парне. но когда внимание переключилось на Полли, сразу забыла о нем. такая грустно-типичная ситуация, когда родителям плевать на своих детей. спрашивается, зачем рожали. грустно, что Полли нужно еще тянуть сестру, иначе действительно могла бы просто уйти из дома. страшно предположить (хотя я догадываюсь) откуда у нее деньги на еду. ох, чувствую, история будет очень тяжелой и эмоциональной. удачи и вдохновения!
люблю драму и тяжелые истории, и Винтаж одна из любимых групп. с удовольствием прочитаю)
Спасибо!)
Мне очень понравилось ваше произведение, какая жизнь у сестер, сколько им приходится терпеть. Удачи вам и вдохновения.т Заглядывайте ко мне на страничку, буду рада взаимному общению.
Ох, прям драма-драма закручивается, я с Вами!)
Мне понравился Кевин).
А ещё, я хотела спросить, откуда цитата из 2 главы? Я понимаю что эта песня, и я понимаю что я ее знаю, но вот что это за песня не помню, хоть застрели)))))
Прочитала начало и поняла, что уже жду продочку, так хочется узнать, что все сложится хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена