- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624266790_38.jpg
Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)
Соловьева Елена
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, академия магии, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2159 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.06.2021 — 19.08.2021
Аннотация к книге "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)"
Или все совсем не то, чем кажется?
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 133063
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 517963
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 619568
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314215
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, не хочется расставаться с героями!
Интересный роман. Хотела только отметить, что удар в пах для девушек тоже болезненен, не только для парней. И второе - как ни утягивай третий размер груди, он третим быть не перестанет. Пусть бы у нее была единичка, от этого героиня хуже не стала бы.
Увлекательная, трогательная, написанная хорошим литературным языком история. Нечасто попадаются такие интересные книги. Спасибо)))
История чудо как хороша! Спасибо большое за прекрасно проведённое время в компании героев!
Спасибо автору за такое интересное фэнтези. Очень было интересно, захватывающе, переживательно читать ваши книги. Люблю фантастику, а такую необычную тем более.
О-ой, читала с удовольствием! От души присоединяюсь к предыдущим добрым комментариям. Желаю вам, Елена, творческих успехов и благополучия.
вау! я не могла оторваться от дилогии даже для отзыва на первую книгу) сразу купила вторую. это потрясающе! настолько увлекательно и живо написано, что прощаться с героями как-то грустно и неправильно показалось. Автор, Вам точно стоит подумать над продолжением))) БРАВО!
Спасибо, очень замечательная история. Интересный сюжет, читала на одном дыхании. Творческих успехов!
Очень понравилась история!!! Спасибо
Было интересно, спасибо
Шикарная дилогия, вторая книга не уступает первой в динамике, накале страстей и насыщенности событиями. Сюжет увлекает с первых строк, прекрасный слог не позволяет оторваться от книги пока не прочтешь ее полностью.
Огромное Вам спасибо за книгу!!! Мне очень понравилось!!! Желаю Вам успехов в творчестве!
Мне так страшно!.... Кто этот профессор? Очень хочется поскорее узнать! Спасибо Вам за книгу!
Спасибо автору за прекрасную историю. Перечитала уже не первый раз и, естественно, не последний. Очень нравится.
Замечательная дилогия! Очень люблю фантастику, любовь и приключения! Сюжет потряспющий, ГГ просто умничка! Автору большое спасибо и небольшая награда!
Очаровательная сказка!
История шикарная!!!Сопереживала и радовалась вместе с г.героиней.Очень хочется продолжения по этому миру и в этой академии...Ещё столько неизведанного...И дружба с драконами могла вырасти в более интересное сотрудничество с новыми героями.Не планируете продолжение знакомства с новыми героями этого мира??? Спасибо Вам и вдохновения Вашему музу.
Спасибо! Очень приятная и интересная история!!!
Ну почему всё самое интересное платное?почему?
Спасибо автору, книги очень понравились)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена