Книга. "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)" читать онлайн

Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, академия магии, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1640
3470 229090

Текущий рейтинг:
#1156 в Приключенческое фэнтези
#2491 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

21.06.2021 — 19.08.2021


Аннотация к книге "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)"

Полгода я провела в Академии Стражей, притворяясь парнем. Теперь, когда цель так близко, отступать нельзя. Даже если гибнут друзья, сердце болит от запретной любви к наставнику и кажется, что моя главная тайна вот-вот раскроется. Враг должен быть побежден! Берегитесь, драконы, я иду к вам. Или умру, или…
Или все совсем не то, чем кажется?



311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 23:30:08

Очень понравилось, не хочется расставаться с героями!

avatar
23.04.2026, 09:42:02

Интересный роман. Хотела только отметить, что удар в пах для девушек тоже болезненен, не только для парней. И второе - как ни утягивай третий размер груди, он третим быть не перестанет. Пусть бы у нее была единичка, от этого героиня хуже не стала бы. 

Увлекательная, трогательная, написанная хорошим литературным языком история. Нечасто попадаются такие интересные книги. Спасибо)))

avatar
22.09.2025, 08:54:17

История чудо как хороша! Спасибо большое за прекрасно проведённое время в компании героев!

Спасибо автору за такое интересное фэнтези. Очень было интересно, захватывающе, переживательно читать ваши книги. Люблю фантастику, а такую необычную тем более.

avatar
29.07.2025, 23:17:52

О-ой, читала с удовольствием! От души присоединяюсь к предыдущим добрым комментариям. Желаю вам, Елена, творческих успехов и благополучия.

avatar
12.04.2025, 23:18:40

вау! я не могла оторваться от дилогии даже для отзыва на первую книгу) сразу купила вторую. это потрясающе! настолько увлекательно и живо написано, что прощаться с героями как-то грустно и неправильно показалось. Автор, Вам точно стоит подумать над продолжением))) БРАВО!

avatar
16.01.2025, 19:02:11

Спасибо, очень замечательная история. Интересный сюжет, читала на одном дыхании. Творческих успехов!

avatar
06.01.2025, 12:57:30

Очень понравилась история!!! Спасибо

avatar
23.12.2024, 17:07:29

Было интересно, спасибо 

avatar
10.10.2024, 21:06:09

Шикарная дилогия, вторая книга не уступает первой в динамике, накале страстей и насыщенности событиями. Сюжет увлекает с первых строк, прекрасный слог не позволяет оторваться от книги пока не прочтешь ее полностью.

avatar
04.04.2024, 21:51:21

Огромное Вам спасибо за книгу!!! Мне очень понравилось!!! Желаю Вам успехов в творчестве!

avatar
04.04.2024, 09:31:37

Мне так страшно!.... Кто этот профессор? Очень хочется поскорее узнать! Спасибо Вам за книгу!

avatar
11.03.2024, 22:36:44

Спасибо автору за прекрасную историю. Перечитала уже не первый раз и, естественно, не последний. Очень нравится.

avatar
30.03.2023, 16:32:59

Замечательная дилогия! Очень люблю фантастику, любовь и приключения! Сюжет потряспющий, ГГ просто умничка! Автору большое спасибо и небольшая награда!

avatar
16.07.2023, 20:10:38

Очаровательная сказка!

История шикарная!!!Сопереживала и радовалась вместе с г.героиней.Очень хочется продолжения по этому миру и в этой академии...Ещё столько неизведанного...И дружба с драконами могла вырасти в более интересное сотрудничество с новыми героями.Не планируете продолжение знакомства с новыми героями этого мира??? Спасибо Вам и вдохновения Вашему музу.

Спасибо! Очень приятная и интересная история!!!

avatar
27.02.2024, 11:41:08

Ну почему всё самое интересное платное?почему?

Спасибо автору, книги очень понравились)))!!!