- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Девичник в космосе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685740105_24.jpg
Девичник в космосе
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, опасные приключения ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
388
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3941 в Космическая фантастика
#4509 в Любовная фантастика
Публикация:
03.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Девичник в космосе"
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14585
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103663
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22143
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что скелеты не умеют разговаривать....
Спасибо.
Вряд ли скелет за столом обещает что-то хорошее нашедшим его пиратам. Осторожненько, не спеша, и без Оли ни шага вглубь. Спасибо за продочку)))
Она ж и два дня не выдержит, заинтриговал находкой.
Похоже, что лабораторию законсервировали из-за смертельной опасности! Что же они вскрыли?!
Мож всё таки пронесет?
Спасибо.
Хорошая мысль всегда приходит после всего случившегося. Спасибо за продочку))
Шрам сам нормально поговорить не может, но почему то ждет этого от Оли) Сам придумал, сам обиделся.
Спасибо.
Прекрасно понимаю нерешительность Оли. Ведь она совсем недавно была влюблена, а затем узнала о предательстве жениха. Трудно ей сейчас довериться мужчине, пусть и испытывает к нему яркие чувства. Спасибо за продочку))
Опять решает, что выбрать, поесть или поговорить. Но разговор со Шрамом в данной ситуации куда важнее.
Как же тяжко Шраму первому признаться в сердечных волнениях)))) "Я суровый солдат и не знаю слов любви" ©
Походу рано затеял разг7овор мужик) тут выжить бы суметь, а не гадать что и как потом будет и с кем)
Спасибо.
Влип мужик. По всем фронтам влип! )))
Ну не готова она еще думать о будущем: в настоящем бы выжить!
Любовь тут случилась, дама ты непонятливая. Смайлик ржет
Без Дурана никуда во всем альянсе.
Спасибо.
Ой, какая взрослая игра ведётся... И влезли они в неё по самые ушки! Спасибо за продочку))
Сколько ещё тайн на нашу голову! Уже кажется вот оно, близко где-то развязка. А нет, - всего лишь следующий виток. Классно.
Ого, вот это они вляпались. Лучше и правда не лезть туда без подготовки. Фиг его знаешь, что за чуда-юда встретить может.
Ого, Оля оказалась Мата Хари! Очень неожиданный поворот. Спасибо за продочку))
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена