- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Девичник в космосе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685740105_24.jpg
Девичник в космосе
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, опасные приключения ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
388
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Космическая фантастика
#997 в Любовная фантастика
Публикация:
03.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Девичник в космосе"
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 13702
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103557
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22052
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как страшно-то.
Главное чтобы Гаррет помог. тут уже и не знаешь кому доверять можно.
Спасибо.
Новостей у Ольги много. И не во все поверишь сразу. Но факты на лицо, как говорится. Спасибо за продочку))
Неужели выследил. Не очень верится в случайное совпадение. Чувствую придётся им побегать сейчас.
Все же выследили, похоже. Стейн тоже мог Ольгу случайно увидеть и проверить *((
Ви, твоя потеряшка вернулась! Аннотация - огонь! Книгу начала читать, пищу от восторга! Пока пойду дочитаю другую книжку, пока буду ждать продолжения в этой! Лёгкого пера, вдохновения и самых благодарных читателей тебе и твоему Музу! А уж я то ни сколько не сомневаюсь что книга зайдет на УРА! Спасибо за твой труд! @-->---
Вот так сходу всё рассказать...
Спасибо.
Как-то слишком быстро Стейна засёк их. Может в команде Шрама есть предатель? Спасибо за продочку))
Значит я где-то неправильно или слишком быстро прочитала: думала, что куратор на стороне Стейна. Однако, все сложнее...
Простой страшно становится, как далеко простираются руки этой "секты". И как они выследили Олю или это совпадение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Что-то я не уверена, что её так легко отпустят со службы. Тем более она владеет крайне опасной информацией. Спасибо за продочку))
Да кто же ее отпустит со службы?!
От проды сегодня мурашки по коже. Какая жуткая смерть была уготована обитателям астероида...
Просто жуть и врагу не пожелаешь такого.
Сколько ещё придётся узнать Оле о чудовищном прошлом своего бывшего.
Спасибо, замечательная получается история.
Страшно закончилась история подпольной лаборатории. И думается Стейн тот самый, двух таких мерзавцев вселенная не вынесла бы.
Какое таинственное "и" она вспомнила в своих характеристиках... Спасибо за продочку)))
Подходит время выбора?
Спасибо.
Эх, много чего можно при очень сильном желании...
Спасибо.
Вот вроде бы Оля убежала от прошлого, или оно её выкинуло, но это прошлое постоянно напоминает о себе.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена